Обновлен первый пост.
Всем привет!!!
Приглашаем всех на песчаный берег в дюнах Желтой бухты Финского залива на проведение 14-го по счету традиционного булли-хиппи-феста vw-bus-club!!!
Традиционно все Агрикольские встречи проходят под девизом «Булли Т-1 – символ мирового хиппи движения.»
Можете смело распаковывать прошлогодние наряды, готовить фенечки, клеши, шляпы аля и жилетки с бахромой.
Агрикола-2019 (№ 14). Возрождение. Дети - наше будущее!!!Даты проведения 5-7 июля 2019г. Все, у кого возникнет желание принять участие в организации и проведении феста, идеи по развлечениям и любой креатив, просьба не стесняться, а отписываться или сообщать любыми возможными способами!!!
КАК ДОБРАТЬСЯ:

"Как добраться"
Место проведения: 53/54 км Приморского шоссе.
Туда или по нижней трассе через Сестрорецк-Зеленогорск или по трассе Скандинавия.
По Скандинавии: От МЕГА-Парнас ровно 120 км. Те, кто едут по КАД, после МЕГА-Парнас через неск. км свернуть на Выборгское шоссе и на Выборг, после 44 км отворот на трассу Скандинавия в направлении Выборга, после 84 км отворот направо (указатель /ПОБЕДА,ПУШНОЕ,ПОЛЯНЫ/), только свернули, 100-200м и свернуть налево на виадук через Скадинавию(там не совсем новичкам понятно)... далее на Победу по гл.дороге, пересекаем ж/д переезд и вперед, пока в Полянах не упираемся в Т-образный перекрёсток, направо, далее на Рябово, в Рябово левый поворот на Лужки, проезжаем Лужки и упираемся в Приморское шоссе, Т-образный перекр, направо на Приморск, после 54 км(внимательно после 53-го км, т.к. табличка 54 отсутствует) до указателя /К памятнику М.Агриколе/, сворачиваем с трассы на грунтовку налево, едем до развилки, левее и финиш!
Координаты места встречи:
60.269949, 28.914144
На Приморском шоссе, после столбика "54 км" будет указатель "К Памятнику АГРИКОЛЕ" налево, туда и поворачиваем!!!
---------------------------->
Список здесь viewtopic.php?f=392&t=64673Стоимость участия в фесте
1000 руб со взрослого (от 14 лет) участника.
Тема нашего мероприятия: Возрождение. Дети - наше будущее!!!
Программа основного мероприятия:Пятница 05.07Заезд в течение дня
Вечерние посиделки под гороховый супчик от Гароныча, плавно переходящие во встречу рассвета над Желтой Бухтой.
Суббота 06.07Утренняя кашка, чаек/кофеек с печеньками.
Организованное спортмероприятие для детей под чутким руководством опытных тренеров)))
Турнир по пляжному волейболу (стадия обсуждения).
Полуденный супчик.
Готовимся к вечерней программе
18:00 Вечерняя программа с ужином в виде куриного шашлычка с овощным салатиком, с торжественной речью, шутками, конкурсами, ценными призами и памятными подарками от дуэта «Руприхт и SUBARыня». В конце программы праздничный фейерверк. А после сюрприз от DJ Кirkam.
Воскресение 07.07Утренняя кашка, чаек/кофеек с печеньками.
Полуденный супчик.
Уборка лагеря, обнимашки, прощашки

-------------------------------------
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ.
Так как тема нашей встречи "Дети - наше будущее!!!" просьба, родители помогите детям подготовить выступление. Будь то песня, стишок, сценка, народное или инструментальное творчество! В общем, творчество Вашего ребенка зависит от его возможностей!
В случае, если Вы готовите номер, сообщите, пожалуйста об этом Татьяне SUBARыня в личку, чтобы распланировать вечернее мероприятие.-------------------------------------
Дорогие друзья!!!
Большая, просто огромная, просьба от наших кормильцев и поильцев

По возможности, в каждом экипаже привезти 19 литровую бутыль (канистру) с питьевой водой для кухни.
Спасибо.
---------------------------------------
Пока Питерская погода балуется, нужно быть готовым ко всему! Берите с собой резиновые сапоги, зонтики, непромокаемые плащи!!!
Спреи от комаров и клещей приветствуются!
Основные моменты!!!ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!Помимо основной программы с включенной едой, вам желательно рассчитать питание на свой экипаж и на возможных гостей.
Для вас подготовим горячую воду, чай/кофе/сушки/печенюшки - нон-стоп.
Приезжайте, ставьте тент, стулья и столики, плитки и вперёд! Только при этом не забудьте хлебом-солью угостить за Вашим столом приблудившегося бусовода))). Он потом ответит вам тем же!
ОБЯЗАТЕЛЬНО берем одноразовую посуду или СВОЮ посуду на все дни пребывания!!!
ВАЖНОЕ!!!1.Большая просьба к владельцам крупных домашних животных по возможности воздержаться от их присутствия на фесте, ну, а, если такой возможности нет, то держать их т.с. на "коротком поводке" и контролировать каждое их движение во избежание неприятных инцидентов как с детьми, так и со взрослыми!!!
2. Все бусоводы, пригласившие на фест сторонних друзей, товарищей, приятелей, несут перед остальными бусоводами за них полную ответственность, как моральную, дисциплинарную, так и материальную!!!
Не является публичной офертой.
Ездим впятером на Caravelle L. и VW Ti.
Husky&Enigma.
Галина.