Korolev писал(а):Их сейчас столько на рынке, не знаешь чего покупать. Основные требования надежность, наличие запчастей и простота. .
илья 78 писал(а):3 дня назад взял себе вот такой--- http://www.usadba-moto.ru/content/catal ... ode/2.html ,со слов продавца надежней в этом ценовом сегменте нет(хотя сдуру известно всем что мона сделать) если что есть карта на скидку в 3%(мелочь а приятно)
матроскин писал(а):самоходный МОТОБЛОК типа "НИВА" и ему подобные,остальное все баловство,из личного опыта
имеется то и другое.
Александр С писал(а):Невой уже можно такое сделать, только утяжелители нужно на колеса вешать. Она спокойно плуг тянет. Культиваторы нет. Насчет того, что после фрезы как асфальт, после дождя, нифига подобного. Земля остается рыхлой, сам лично три года отцу культиватором обрабатывал грядки.
Александр С писал(а): Нева всем хорош, даже целину берет, но весит под сто кг.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1