Помощь Игорю и Ирине из Горловки.

Нужна наша помощь

Сообщение P.S. » 13.08.14, 20:29       

Если бы я не уезжала в Хорватию на днях, то я бы предложила свою карту и нашла бы способ передать помощь ребятам. А сейчас я жду когда в эфире появится Изюминка и попрошу ее заняться этим вопросом.
+79003451181 Ольга
P.S. Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3683
Images: 1975
Зарегистрирован: 20.04.08, 22:36
Откуда: Калининград
Модель: метла
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: реактивный

Сообщение Анатолич » 13.08.14, 20:50     Re: Помощь Игорю и Ирине из Горловки.   

БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ С получки :punk: номера карты дадите.
...........................................................................
Анатолич Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4708
Images: 11
Зарегистрирован: 31.10.06, 01:50
Модель: Обморок
Год выпуска Т.С.: 11
Модель двигателя: VW

Сообщение igvistar » 13.08.14, 23:31       

Ребята, всем привет! Спасибо за поддержку! Немного озадачен, увидев здесь эту тему... Мы пока обустраиваемся. Очень многим обязаны моему другу и однокласснику по Якутии - Сане. На первых порах всё необходимое есть! Вещи с собой брали из расчета до глубокой осени. Мечтаем как позволит ситуация в Донбассе смотаться домой, взять ещё зимние вещи и необходимое в быту. На съёмной квартире есть и стиралка, и холодильник, в принципе всё что нужно в первую очередь. Много вопросов возникло по поводу регистрации, оформления РВП и пр. Но мой друг (не последний человек в этом городке), активно нам помогает, на днях должна быть регистрация и пакет документов для оформления РВП. Процесс пошёл! Так что прорвёмся!!!
+7-910-51три-8два-8два Игорь

За это сообщение автора igvistar поблагодарили: 13  adidasыч, Andrei miki, С-Питер, Dobermann, Enigma, Gaz-Marishka, Izyminka, MamaLena, ojgens, SUBARыня, Злыдень, Ирбис, ЁЖИК
igvistar Не в сети
 

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.12, 20:37
Откуда: Горловка, Донбасс, Украина. Обнинск, Калужская обл., Россия
Модель: HONDA CR-V
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: 2.0
Skype: igvistar

Сообщение С-Питер » 14.08.14, 09:34     Re: Помощь Игорю и Ирине из Горловки.   

Давайте номер карты :yes:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение Izyminka » 14.08.14, 22:57       

Ирина получила карту Сбербанка
Сбербанк 4276 8800 2660 5612
Последний раз редактировалось Izyminka 23.08.14, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Катерина 8(916)762 шесть шесть десять Viber
Зануда в женщине ищет недостатки, умный - изюминки )))

За это сообщение автора Izyminka поблагодарили: 4  С-Питер, igvistar, MamaLena, P.S.
Izyminka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1345
Images: 39
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:35
Откуда: Москва
Модель: VW passat
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Skype: iizyminka

Сообщение igvistar » 18.08.14, 23:20     Re:   

Izyminka писал(а):Могу предложить свою карту. С Игорем и Ириной думаю будем встречаться регулярно
Сбербанк 4276 3800 5108 2209
для онлайн 4276380051082209

Катя, спасибо! Мы доверяем тебе безоговорочно! :fri_ends: Наши документы были на переводе, сегодня забрали, завтра в миграционку - будем подавать на разрешение на временное проживание (РВП). Столько всяких непоняток! Что лучше - что хуже... Надо ведь как-то так всё делать, чтобы и здесь на работу без гемора оформиться, и не обрубить себе возможность смотаться домой за вещами как там стихнет малость. Благо у нас с собой есть и общегражданские паспорта,и заграничные - появляется возможность для манёвра (мы так думаем). Сегодня выяснилось, что вроде с получением РВП, станут не действительными мои украинские права... Может кто-то квалифицированно пояснить так это или нет? До получения РВП ещё не менее месяца, а по максимуму - два. Так что пока решаем проблемы по мере их поступления, но нужно знать к чему готовиться... Ну, а в целом всё нормально, привыкаем потихоньку! Уже не делим цену в магазине на 3, чтобы понять сколько примерно это в гривне! :hi_hi_hi: Всем спасибо за звонки, за слова поддержки! Это так важно знать, что рядом есть настоящие друзья! :rukopogatie:
+7-910-51три-8два-8два Игорь

За это сообщение автора igvistar поблагодарили: 7  С-Питер, Izyminka, P.S., Гароныч, SUBARыня, Злыдень, Ирбис
igvistar Не в сети
 

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.12, 20:37
Откуда: Горловка, Донбасс, Украина. Обнинск, Калужская обл., Россия
Модель: HONDA CR-V
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: 2.0
Skype: igvistar

Сообщение Dobermann » 19.08.14, 00:16     Re: Помощь Игорю и Ирине из Горловки.   

Игорь, привет! :rukopogatie: Удачи в обустройстве! С зарплаты подключусь. :yes:
T4,Сaravelle, АЕТ syncro, silver, 2001. Был 1Х 93г.
+7(921)7474933. Павел.
Родился в БССР !

За это сообщение автора Dobermann поблагодарили: 2  igvistar, Гароныч
Dobermann Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5167
Images: 120
Зарегистрирован: 17.05.07, 23:30
Откуда: МО, Подольск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Ирбис » 19.08.14, 08:41       

Игорь, привет! В начале сентября постараюсь приехать на пару часиков, заодно и помощь подкину.
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон

За это сообщение автора Ирбис поблагодарили: 4  igvistar, Izyminka, P.S., Гароныч
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11936
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение Izyminka » 23.08.14, 09:30     Re:   

Вчера созванивалась с Ириной. На работу устроилась, вот уже третий день работает. Карту сбербанка она оформила. Так что кто желает помочь их семье, кидайте им же на карту:
Izyminka писал(а):Ирина получила карту Сбербанка
Сбербанк 4276 8800 2660 5612
для онлайн 4276880026605612
Катерина 8(916)762 шесть шесть десять Viber
Зануда в женщине ищет недостатки, умный - изюминки )))
Izyminka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1345
Images: 39
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:35
Откуда: Москва
Модель: VW passat
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Skype: iizyminka

Сообщение снегурочка » 25.08.14, 10:58     Re: Помощь Игорю и Ирине из Горловки.   

Привет всем))) С работой - облом :ya_du_mayu: Работодатель оказался феншуистом! Короче очень повёрнут на Фен-шуй :kli_ny:
А я с Фен-шуй... к сожалению или к счастью не знакома... и изучать мне его, ради места на работе ( к тому же работе, не перспективной) не улыбается... Думаю мне для начала нужно изучить рынок в городе! где-что производится и вообще... какие предприятия где находятся... собрать мнение горожан что и как и где платят неплохо... потому что в Малом цены за съемные квартиры прямо таки московские...
трудно конечно, скажу я вам бросить ВСЕ... и начинать все с нуля... тем более с уже взрослым ребенком,которого к тому же нужно собрать в школу ... Ведь у нас в Горловке - было ВСЕ !!! Работа, квартира, родные и друзья, которые всегда оказывали моральную поддержку, без которой не один из нас бы не прожил... Некоторых друзей (почему то господь к себе забрал от нас самых лучших) уже погубила эта злая и нелепая война
За что поплатились наши друзья своими жизнями??? Кто дал право лишать людей мирного неба над их головами??? то, что переживают жители Юго-Востока - это не в какие головы не уложится не побывавшему в их шкуре человеку... Это страшно, когда проходя по привычному маршруту за хлебом наши дети видят кровь на тратуарах или еще более ужаснейшие зрелища ( трупы или останки фрагментов человеческих тел ) Какая психика сформируется у наших детей??? Кто думает об этом??? Я не хочу иметь ничего общего с той страной, которая допустила то, что сейчас происходит... Если бы я пробыла еще хотя бы неделю в этом аду - то реально бы двинулась крышей... Ведь дошло до того, что сыну каждый день говорила (если что.... и давала наставления в жизнь..) это "если что..." его очень пугало... но он понимал, что в любой момент "это" может настать - ситуация к этому прямо таки располагала... Принять решение было очень не просто... мы понимали, что жизнь - дороже всех тряпок, техники, и даже недвижимости ( без которой мы в этой жизни БОМЖИ) Также понимали... а нужна ли будет вообще тогда такая жизнь??? Но мы рискнули... все таки инстинкт к выживанию заложен в человека свыше...
Сейчас мы в чужом городе... Естественно что-то там продать, чтобы обналичить какую-то часть денег, для жизненной необходимости на первое время - было не реально!!! Все обесценилось!!! Так получилось, что все наши с Игорем предки проживали на Юго-Востоке ! Мы - коренные жители Донецкой области и все родственники жили тоже там. Ехать нам было не к кому... Игоря позвал его одноклассник! Этому человеку мы очень благодарны...Саша пригласил к себе не только нашу семью, но и семью еще одной их одноклассницы, жившей в Донецке...Снял нам и им по квартире. Саша СТОЛЬКО для нас делает, что даже становится очень неловко ... Очень хочется оправдать его уверенность в том, что он нам говорит... вы сможете... у вас все получиться... И мы стараемся! боремся со всеми преградами и выживаем... Иногда, заглядывая в будущее... меня очень пугает не веселая перспектива - жить на съемной квартире... но мы будем прилагать все усилия, чтобы в любой ситуации оставаться людьми и все таки заработать на собственное жилье... Ведь я знаю теперь главное!!! А главное - это ЧТО БЫ БЫЛ НА ЗЕМЛЕ МИР!!! Только побывав в войне понимаешь, что главное - это МИР! Все остальное - наживное! Страшная война отбирает ВСЕ!!! Но главное, чтобы рядом были твои друзья! Ведь друзья познаются в беде! И теперь я точно знаю кто для меня друг,а кто и не друг и не враг... а так...

Ребята, звоните! +7 980 716 29 10 Ирина +7 910 513 82 82 Игорь! Всегда рады общению и друзьям! Ведь без вас, без вашей моральной поддержки нам... в чужой стране будет очень нелегко !

За это сообщение автора снегурочка поблагодарили: 14  ALX, С-Питер, Евгения, Gaz-Marishka, Impetus, Izyminka, MamaLena, ojgens, P.S., Гароныч, SUBARыня, Ирбис, Лёха ББ, Шуня.Х
снегурочка Не в сети
 

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.06.14, 15:19
Откуда: Украина, ГорлоФФка
Модель: T-4
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 2.5

Сообщение SUBARыня » 25.08.14, 11:34       

Иринка! Игорь! Дай вам Бог сил, терпения и удачи!!!
+7 921 7962268
Изображение[/url]
SUBARыня Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 25.01.09, 20:12
Откуда: Питер,Гражданка

Сообщение MamaLena » 25.08.14, 12:16       

воевать потому что должны военные...а мирные жители не умеющие воевать - чистая мишень...и дом не спасешь и детей сиротами оставишь...не пошел и правильно сделал...думаю его семье без него еще сложнее бы было выживать...это не гневный пост))) это просто мнение)

Игорь! Ира! я вас к сожалению не знаю лично, но теперь думаю познакомимся)) нужно будет в Москву, остановится можно у меня без проблем, карту записала, сейчас только до зп доживем)))) приезжайте просто в выходные, по Москве вас погуляем с экскурсией, посидим, развеетесь)))

За это сообщение автора MamaLena поблагодарили: 8  Alex t4, Andrei miki, Gaz-Marishka, Izyminka, ojgens, P.S., SUBARыня, Ирбис
MamaLena Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2067
Images: 0
Зарегистрирован: 21.09.12, 09:35
Откуда: Москва СВАО
Модель: VW POLO
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 1.6))
Skype: elena.lanis

Сообщение снегурочка » 25.08.14, 12:21     Re: Помощь Игорю и Ирине из Горловки.   

Спасибо, Леночка! Будем рады знакомству! :fri_ends:
снегурочка Не в сети
 

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.06.14, 15:19
Откуда: Украина, ГорлоФФка
Модель: T-4
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 2.5

Сообщение Злыдень » 26.08.14, 12:50     Re: Помощь Игорю и Ирине из Горловки.   

снегурочка писал(а): С работой - облом

карта то осталась?
T5 TRANSPORTER 8 п.м      
потомственный СТЕКЛОВАТНИК
Злыдень Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 27.09.08, 13:20
Откуда: Кириши.столица древней руси
Модель: T5 TRANSPORT
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: axb 1.9TD

Сообщение ГЕОРГИЙ » 26.08.14, 14:22     Re: Помощь Игорю и Ирине из Горловки.   

Карта то рабочая ?
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О
ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Пред.След.

Вернуться в Мы помогаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8