События в Минске

Сообщение Professor » 15.04.11, 20:19     Re: События в Минске   

TiM[BY] писал(а):
Professor писал(а):Ну ка, расскажи простым белорусам, как твои родители создали фабрику "с нуля" и взяли тебя на работу!

Да Вы батенька туда же. Не зная всего хватаете эпизод и надеетесь на откровенность. Неужто Вы полагаете что это зацепит и я расскажу Вам то, во что Вы не поверите?! Святая наивность...
В одном предложении столько сарказма и ухмылки, что рассказ про парня из Пермского края и ныне не существующей деревушки за Соликамском, где в семьи было 6-ть детей заслуживает гораздо большего чем, ответ на вопрос - суть которого ясно показывает узость мышления, степени провокации и глубины спора. :bigwink;
:brows: Очередной оппонент пытается ответить вопросом на вопрос - видимо отсутствие вразумительного ответа по теме не позволяет придумать ничего иного как озадачить очередным вопросом. Жаль... :devil2:


Слава Богу, словоблудием отсутствие чёткого ответа не прикрываю. :punk:
Сами же батенька Вы и указали про "Клондайк" - отними его у Вас и начнётся вой.
Ваши метания и приспособленчество были видны по темам "яма белорусского рубля" и "вот так я покупал Т4, Т5 и Туарег". Вы бы неплохо устроились в 70-ые, во времена застоя. Я - не оппонент, просто было интересно сравнить Вашу историю с тем что знаю я.
Я и мой тёзка, Владимир_МТВ, ждём ответов, а не Вашей софистики.
Был Т4 1Х 1992, потом Т4 ААВ 1994, общий пробег 155 т.км.
третий закон Ньютона никто не отменял - на каждое действие есть противодействие
"Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить."
Professor Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10551
Images: 5
Зарегистрирован: 18.10.06, 20:39
Откуда: Ингерманландия
Модель: иномарка №1
Год выпуска Т.С.: 2019
Модель двигателя: тарахтит

Сообщение TiM[BY] » 15.04.11, 22:50     Re: События в Минске   

Владимир МТВ писал(а):Что ты этим хочешь сказать? Что коль форумчанин не построил фабрику, то и судить о том, что у него в стране происходит, не имеет права? Типа: а ты кто такой?! Так что ли?

TiM[BY] писал(а):Дело не в численности штата и в принципе не в подходе "Кто больше".

Что хотел сказать - то сказал. Читаем внимательнее.

дедИван писал(а):По теме. 17лет назад гибли люди- называлось разборки. Сейчас гибнут, кто с работы домой ехал.Гарант стабильности кончился.

Ой-ей-ей. Как коротка человеческая память. Не врите хоть самому себе. ЗА 17-ть лет ПОМЕНЯЛОСЬ ВСЁ в лучшую сторону.
дедИван писал(а):Тимофею. Твои вопросы неуместны для меня.Страна кончилась когда ты на горшке сидел, а сегодняшний совхоз - это не страна.

Избавьте сударь от Ваших ответов. Мне они нужны только для того, чтобы Вы задумались и нашли ответ прежде всего для себя самого.
Professor писал(а):Ваши метания и приспособленчество были видны по темам "яма белорусского рубля" и "вот так я покупал Т4, Т5 и Туарег".

Я прощаю Вам эту дерзость. Есть люди на которых не стоит обижаться. Я очень рад что Вы способны на расстоянии оценить человека, понять его суть и тут же осудить. В тоже время я искренне рад что заставил активно работать серые клетки Вашего воспаленного мозга, который сумел осилить вышеназванные темы и наконец-то выблевал из себя оскорбление в этой теме.
Есть прописные истины, которые уважаемый мною, Ваш тезка, Владимир_МТВ знает в отличии от Вас.

Искренне сожалею о случившемся в Минском метро. Пострадали невинные люди и рука карающего призовёт к ответу за деяния мирские. Посыпаю голову пеплом что устроил танец на костях с политическим уклоном. Приношу свои извинения тем, кого в той или иной степени задел своими мыслями. Я действительно так думаю...
(+375-29) 660-87-58 Тимофей.
Эти автомобили радовали меня и приносили только положительные эмоции:
VW T4 Multivan, ACV
VW T5 Multivan Highline 4Motion, AXE
TiM[BY] Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28.12.09, 14:01
Откуда: РБ, г. Минск
Модель: Touareg
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: 3.0TDI

Сообщение Professor » 16.04.11, 18:29     Re: События в Минске   

Я очень рад что заставил Вас показать своё истинное лицо, которое тут же прорвалось на страницы форума, стуча клавишами.
Окончательно и бесповоротно. :yes:
Ну а гадость, сказанная другому, облетя земной шар, ударит Вас в Вашу же карму.
Не сомневайтесь.
Был Т4 1Х 1992, потом Т4 ААВ 1994, общий пробег 155 т.км.
третий закон Ньютона никто не отменял - на каждое действие есть противодействие
"Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить."
Professor Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10551
Images: 5
Зарегистрирован: 18.10.06, 20:39
Откуда: Ингерманландия
Модель: иномарка №1
Год выпуска Т.С.: 2019
Модель двигателя: тарахтит

Сообщение Сева » 17.04.11, 07:35     Re: События в Минске   

TiM[BY]-не пиши больше в этой теме ничего.
В твоих словах сознание человека будущего.
Аппонируют люди "нового мирового порядка". Они будут жевать любую жвачку которую дадут... идеи и стержня нет...
Все ИМХО.
Сева Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17.12.06, 22:21
Откуда: Split-Minsk-Piter
Модель: Ducato
Год выпуска Т.С.: 2015
Модель двигателя: 1FA

Сообщение Александр С » 17.04.11, 07:45     Re: События в Минске   

Серег, а тебя все время в прошлое тянет. В одну реку не войти дважды. В ответ на твой вопрос о лидерах: для меня Ельцин.
Поклонники СССР, Сталина и Каддафи можете начинать закидывать меня гнилыми помидорами, я готов. :tongue:
ААС 95 год, АЕТ 2002год
Александр С Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 06.10.06, 18:02
Откуда: Москва

Сообщение wlast » 17.04.11, 07:57     Re: События в Минске   

Для разгребания современной о..евшей номенклатуры,Сталин бы недельки на три не помешал бы. :devil2:
Black Multivan AXD 2008 №888 +79047808938 Олег.
wlast Не в сети
 

 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 24.03.09, 21:27
Откуда: Нижний Новгород
Модель: Мultivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Александр С » 17.04.11, 08:21     Re: События в Минске   

Ну да, отклонились от темы, разговор про Белоруссию. http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/vzryv_moz ... stski/#cut
ААС 95 год, АЕТ 2002год
Александр С Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 06.10.06, 18:02
Откуда: Москва

Сообщение Professor » 17.04.11, 20:53     Re: События в Минске   

Да, нестыковок много.
Был Т4 1Х 1992, потом Т4 ААВ 1994, общий пробег 155 т.км.
третий закон Ньютона никто не отменял - на каждое действие есть противодействие
"Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить."
Professor Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10551
Images: 5
Зарегистрирован: 18.10.06, 20:39
Откуда: Ингерманландия
Модель: иномарка №1
Год выпуска Т.С.: 2019
Модель двигателя: тарахтит

Сообщение павел-55 » 17.04.11, 21:11     Re: События в Минске   

wlast писал(а):Для разгребания современной о..евшей номенклатуры,Сталин бы недельки на три не помешал бы. :devil2:

Тут не сталин нужен. Строить страну под прицелом с вышки - тоже тупик.
Вот скажем , Иван Грозный : моё видение его репрессий - в строгой их необходимости. Такое же "о...шее" боярство активно сопротивлялось переменам, и никакие агитки и уговоры повлиять на ситуацию не могли. Вот их и вырезали опричники.. Увы, со "щепками".
Сейчас наших "королей" тоже в значительной мере играет свита. Может , "короли" и понимают, что воровство в гигантских масштабах пора кончать, но свита врядли согласится.. Ситуация репрессий назревает, но боюсь , что при драке панов опять больше будут трещать чубы простых хлопцев...
русский человек читает инструкцию только тогда ,когда точно понял,что поломал..
павел-55 Не в сети
 

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20.07.09, 18:17
Откуда: волгоградская обл .
Модель: caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: jp287346

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Big Pavel | 11.05.16, 22:05.
Причина: Неактуально

Сообщение Александр С » 19.04.11, 15:22     Re: События в Минске   

Появилась новая версия: взрыв устроили кавказцы http://slon.ru/blogs/dgerasimov/post/57 ... ign_126229 Дурдом какой-то.
ААС 95 год, АЕТ 2002год
Александр С Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 06.10.06, 18:02
Откуда: Москва

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Big Pavel | 11.05.16, 22:05.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Big Pavel | 11.05.16, 22:05.
Причина: Неактуально

Пред.

Вернуться в Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2