События в Минске

Сообщение TiM[BY] » 14.04.11, 10:14     Re: События в Минске   

Был точно такой же вопрос в теме про выборы - тут начали заупокой, а пришли к тому же....
Так вот про вопрос - что конкретно ВЫ сделали чтобы стране жилось лучше? Обгадить красивыми словами и общими фразами все горазды, а вот когда касается предметного разговора - сразу по кустам.
Чем Вы полезны обществу и народу за который так радеете и переживаете?
За себя могу сказать что:
- выпускаю высоко качественную продукцию за которую не стыдно при этом давая 150 рабочих мест;
- исправно плачу огромные деньги (по меркам города) в казну в виде налогов, пошлин и сборов;
Считаю что даже это малой толики достаточно чтобы заниматься своим делом и не попадать в ситуацию слон и моська.

А на баррикадах и передовой политических баталий что-то Вас уважаемые противники режима не видно. :devil2: Зато видно кто любит почесать языки. :brows:
(+375-29) 660-87-58 Тимофей.
Эти автомобили радовали меня и приносили только положительные эмоции:
VW T4 Multivan, ACV
VW T5 Multivan Highline 4Motion, AXE
TiM[BY] Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28.12.09, 14:01
Откуда: РБ, г. Минск
Модель: Touareg
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: 3.0TDI

Сообщение Сева » 14.04.11, 10:39     Re: События в Минске   

Тимофей :punk:
обязательно к тебе заеду на майские :yes: обязательно :yes:

По теме.
Мысли (слова) Жириновского о произошедшем.
На самом деле он не так глуп и не так прост, как принято воспринимать имидж "политического клоуна". Вспомните его старое интервью в Ираке.
www.rosbalt.ru/main/2011/04/12/838593.html
Сева Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17.12.06, 22:21
Откуда: Split-Minsk-Piter
Модель: Ducato
Год выпуска Т.С.: 2015
Модель двигателя: 1FA

Сообщение Плохиш » 14.04.11, 11:38     Re: События в Минске   

Как не крути при капитализме жить в достатке могут 30% населения,материальных благ на всех не хватает,напечатанные знаки даже на половину не обеспечены товаром,их излишки убиваются на рынках ценных бумаг,и этот рынок может поднять и опустить любую страну.Чем больше человек получает свободы,тем он ближе к само уничтожению.Я не когда не был в Белоруссии,но мне очень нравится эта страна.Из Европейских стран,Белоруссия дальше всех от края бездны,в подтверждение тому люди развозившие пострадавших при теракте,люди которые гордятся тем что платят налоги,зарплату и не желают заработать на качестве.
Тимур
Плохиш Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 09.11.09, 11:40
Откуда: Великий Новгород
Модель: Сузуки гранд
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: 2,4

Сообщение Petlura53 » 14.04.11, 11:54     Re: События в Минске   

Плохиш писал(а):Я не когда не был в Белоруссии,но мне очень нравится эта страна.

Тимурка не горюй, какие твои годы! :bigwink;
На следующей неделе могу взять тебя штурманом в РБ и тогда она тебе понравится ещё больше!!! :punk:
Сергей. 99818093597+(наоборот) ,01631134697+ (наоборот).
Petlura53 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 05.03.09, 13:35
Откуда: г. Чудово. Новгородской обл.
Модель: ВАЗ 2113
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: 1118

Сообщение Maxidrive » 14.04.11, 12:17     Re: События в Минске   

Вот здорово, наконец-то позитив пошел. Тим, снимаю пред тобой шляпу.
2 Плохиш Ты правильно мыслишь, но к большому сожалению в силу несправедливых, даже подлых факторов РБ очень близка к краю, ближе многих.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Сева » 14.04.11, 12:26     Re: События в Минске   

Максим, это все разговоры о "несогласных". . .
Всем уже понятно, что никакого "свободного рынка" не существует. Что любую "несогласную" страну можно задушить экономически.
Социально ориентированная экономика обречена.
Но опыт "сопротивления" Батьки безусловно нам ценен.
Но думаю рано еще Батьку хранить. . .
Сева Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17.12.06, 22:21
Откуда: Split-Minsk-Piter
Модель: Ducato
Год выпуска Т.С.: 2015
Модель двигателя: 1FA

Сообщение Александр С » 14.04.11, 12:37     Re: События в Минске   

Серег, вот объясни мне, чем хуже батькиной социально ориентированная экономика в Швеции. Там даже тунеядцам, которые ничего не хотят делать, хорошо живется. Америка это еще не весь мир.
ААС 95 год, АЕТ 2002год
Александр С Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 06.10.06, 18:02
Откуда: Москва

Сообщение Сева » 14.04.11, 12:54     Re: События в Минске   

Саша, ты смеешся?
Ответ один - РЕСУРСЫ!
То, что они активно начали перестраивать экономику с сырья на машиностроение. . . Это да. . .
Но все одно, сравнивать РБ и Швецию некорректно.
Сева Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17.12.06, 22:21
Откуда: Split-Minsk-Piter
Модель: Ducato
Год выпуска Т.С.: 2015
Модель двигателя: 1FA

Сообщение Александр С » 14.04.11, 13:02     Re: События в Минске   

Серега, окстись, там из ресурсов лес да железная руда. В Белоруссии и то больше http://export.by/bel_info/o_belarusi/ob ... iec8a.html Однако как живет Швеция и как Белоруссия.
ААС 95 год, АЕТ 2002год
Александр С Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 06.10.06, 18:02
Откуда: Москва

Сообщение Сева » 14.04.11, 13:24     Re: События в Минске   

Саша, еще раз попрошу тебя быть объективным.
Швеция это 2% мировых запасов руды, 3% свинца и согласись не корректно сравнивать это с удобрениями РБ.
Ну и про переориентацию экономики на машиностроение от сырья. . .
В сети все есть. Я с телефона мне не удобно. Выложи все в цифрах, думаю будет интересно.
Сева Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17.12.06, 22:21
Откуда: Split-Minsk-Piter
Модель: Ducato
Год выпуска Т.С.: 2015
Модель двигателя: 1FA

Сообщение mr_rost » 14.04.11, 13:33     Re: События в Минске   

TiM[BY] писал(а):Был точно такой же вопрос в теме про выборы - тут начали заупокой, а пришли к тому же....
Так вот про вопрос - что конкретно ВЫ сделали чтобы стране жилось лучше? Обгадить красивыми словами и общими фразами все горазды, а вот когда касается предметного разговора - сразу по кустам.
Чем Вы полезны обществу и народу за который так радеете и переживаете?
За себя могу сказать что:
- выпускаю высоко качественную продукцию за которую не стыдно при этом давая 150 рабочих мест;
- исправно плачу огромные деньги (по меркам города) в казну в виде налогов, пошлин и сборов;
Считаю что даже это малой толики достаточно чтобы заниматься своим делом и не попадать в ситуацию слон и моська.

А на баррикадах и передовой политических баталий что-то Вас уважаемые противники режима не видно. :devil2: Зато видно кто любит почесать языки. :brows:

Ну как Вы например, мы для страны делаем как минимум в 30 раз меньше, давая работу только 5 работникам, и к сожалению не производим продукции за которую не стыдно...
А еще подъезд содержим в чистоте, и дворовые территории тоже, я думаю это только подкрепляет режим, т.е. мы его усиливаем.
Везет тому кто сам себя везет.
mr_rost Не в сети
 

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19.01.10, 16:49
Откуда: Минск, Беларусь
Модель: T4 multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ACV

Сообщение TiM[BY] » 14.04.11, 13:41     Re: События в Минске   

Дело не в численности штата и в принципе не в подходе "Кто больше".
Не отвечая за свои слова и ничего не делая чтобы что-то изменить - нечего разводить эту мутню и строить из себя национальных героев.
Интересуют ответы на вопросы:
Что конкретно ВЫ сделали чтобы стране жилось лучше?
Чем Вы полезны обществу и народу за который так радеете и переживаете?

А содержание подъезда и территории в чистоте - это НОРМА чистоплотного, уважающего чужой труд ЧЕЛОВЕКА!
Разруха не в сортирах. Разруха в умах. (с)
(+375-29) 660-87-58 Тимофей.
Эти автомобили радовали меня и приносили только положительные эмоции:
VW T4 Multivan, ACV
VW T5 Multivan Highline 4Motion, AXE
TiM[BY] Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28.12.09, 14:01
Откуда: РБ, г. Минск
Модель: Touareg
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: 3.0TDI

Сообщение КАПИТАН » 14.04.11, 13:58     Re: События в Минске   

Так вот и резюме!!! Имеем три славянских гос-ва РФ, УКР и РБ= все в Опе, только дупло в этой Опе у кого больше, у кого поменьше!!!
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение StasT4 » 14.04.11, 14:07     Re: События в Минске   

А содержание подъезда и территории в чистоте - это НОРМА чистоплотного, уважающего чужой труд ЧЕЛОВЕКА!
Разруха не в сортирах. Разруха в умах. (с)
На все 100%
Изображение
StasT4 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.06.07, 22:16
Откуда: Витебск(РБ)-Коломна(РФ)
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXG

Сообщение mr_rost » 14.04.11, 14:13     Re: События в Минске   

TiM[BY] писал(а):Дело не в численности штата и в принципе не в подходе "Кто больше".
Не отвечая за свои слова и ничего не делая чтобы что-то изменить - нечего разводить эту мутню и строить из себя национальных героев.
Интересуют ответы на вопросы:
Что конкретно ВЫ сделали чтобы стране жилось лучше?
Чем Вы полезны обществу и народу за который так радеете и переживаете?

А содержание подъезда и территории в чистоте - это НОРМА чистоплотного, уважающего чужой труд ЧЕЛОВЕКА!
Разруха не в сортирах. Разруха в умах. (с)

Ну что сделал для страны, три года работал тренером по академической гребле с зарплатой равной полному баку 80 бензина в моих жигулях, при этом имея свое дело. думаю что не каждый после рабочего дня готов, ехать на тренировочную базу которая два раза горела и делалась тяп ляп и проводить вечер там, не за бутылочкой пива а тренеруя детей.
Хотя когда вник в это дело поглубже понял что это болото, в котором каждый готов воткнуть нож в спину за надбавку в 10 тыщ.
после этого не смог я дальше работать, так как системе пох что ты альтруист, на тебя смотрят как на человека который отнял 80 тыщ.
И еще 7 лет махал веслом с одной мыслью поехать на ЧМ и защищать цвета родной страны, а когда получил три грыжи в спине, сказали что я психологически перегорел, и нехочу больше тренироваться.
По наивности это делалось только для страны что бы ее знамя развивалось вверху.
Но у каждого свое понятие кто чего для страны сделал, кто то пробъет колеса в грузовике который остановился во дворе и скажет вот я для страны пользу сделал, наказал негодяя который правила нарушил........ Все относительно....
А вообще-то я с тобой согласен , тема затевалась за упокой, а пришла к тому кто чего для кого-то сделал.......
Нашли хулигана ну и слава богу, пусть всем будет мир и счастье.........
Везет тому кто сам себя везет.
mr_rost Не в сети
 

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19.01.10, 16:49
Откуда: Минск, Беларусь
Модель: T4 multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ACV

Пред.След.

Вернуться в Беларусь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1