Как стеганная ватная куртка ездил до Киева

Сообщение ГЕОРГИЙ » 07.11.16, 09:23     Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

Обещанный отчет ! Это МОИ НАБЛЮДЕНИЯ И ВЫВОДЫ - что видел то пою ! Ё!

Итак звонит мне пару дней назад Федор и предлагает сьездить до Киева . Думаю не обошлось без небольшого сговора
с Петровичем ;;-))) Малеха офигев я провел ночь в раздумьях . Наталья по началу тоже уперлась напрочь :no_no:
Но подумав дал согласие - коме как не нам патриотам ихних бандеровцев считать !

Теперь НАДО приглашение оттуда (БДЯТ Ё ;;-))) ) где Петрович поклялся алкобазой что обязуется кормить , содержать и не пускать на АТО нас москалей . Поэтому была задержка но в 7 утра четверга мы стартанули .
По дороге до границы меня уже начал пресовать представитель дерьмократов Федя . Причем НА СУХУЮ гад = они типа за рулем . Охрипнув от споров прибыли на границу с Украиной где нас ТУТ ЖЕ технично и красиво чпокнули укротаможенники на 50 баков - типа нет нотариальной доверенности ;;-))) На вопрос а ездить же без нее в/на Украине можно степенно ответили - ездиить можно а мимо нас = НЕТ ! Гони таньга ! ;;-)))

Короче обедневшие москали оказались на территории незалежной .
Дорога до Киева запомнилась местами ее отсутствием и отсутствием света на развязках .
Прибыли в Киев в 1.00 по нашему но забыли о разнице с Киевом - там оказалось 12 . (случайно увидел на открытой станции метро часы) Федя , Юрик и Данька должны были ночевать у родственников а меня забрать Петрович .
Пока нашли родственников намотали много кругов по району (навигатор = зло) и проехали через центр .
Поехал с Петровичем до него . В спальных районах насчитал штук 30 ментовских машин с мигалками ... И все кого-то шмонали . Количество млядей вдоль проспектов не поддается подсчету :smu:sche_nie:
Прибыли до дому в 2 . Нас Юлия накормила и под писярик пошла первая серия дискуссии - часов до 5 .

Продолжение следует ....
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О

ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Сообщение Сохатый » 07.11.16, 09:29     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

Давай ,Жора жги! :clap1:
Андрей
+ 7 905 208 восемь два ..девятнадцать
Сохатый Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3901
Images: 34
Зарегистрирован: 06.08.07, 20:35
Откуда: С.-Петербург Комендантский пр-т.( Иркутск)
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: СААС

Сообщение ГЕОРГИЙ » 07.11.16, 09:36     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

Раз там Алекс Т4 проявился я дополню первый день .
К 5 утра немного подустав дошли до компа . Смотрим а там Алекс мается - выпить не с кем ;;-)))
Я уже в труселях после душа . Вызываем его по скайпу . Появляется картинка где алекс хорошшший появляется . Петрович наводит на меня камеру и включает ее ... Пауза .... Зависание ... Дрожащим голосом спрашивает
- Клеееттчатый ?
- (я) УГУ !
- А ты че там делаешь ?
- да вот в Киеве белочкой работаю !

От инфаркта спас Петрович что сунулся в кадр ......
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О

ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Сообщение Ирбис » 07.11.16, 09:39       

А я и сам офигел = просыпаюсь, а у меня штуков пять пропущенных звонков от Алекса)))))))) Первая мысль была - беда случилАся какая-тА))))))))
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон

За это сообщение автора Ирбис поблагодарил:  mamani4ka
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11939
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение evrobus » 07.11.16, 09:44     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

ГЕОРГИЙ писал(а):Количество млядей вдоль проспектов не поддается подсчету

И где ты их видел ,окромя окружной?Или для тебя даже две уже много? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :tongue:
Не старый ведь еще...... :shuffle:
ГЕОРГИЙ писал(а):От инфаркта спас Петрович что сунулся в кадр ......

Это отдельная история! ;;-))) ;;-))) Думал обоссусь!С Алексом обменялись скайпами,но еще не разговаривали.Тут вижу он в форуме в алкашке трется.Написал чтоб позвонил,а сам ему голого Жору в экран пристроил.......
Вы бы это видели!!!Он махал руками стучал по экрану,тер глаза......Думал,наверное,что белочка пришла :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Проверял, ту ли алкобазу набрал ;;-))) ;;-))) А уж штырило его - жуть!!!Как нашего Добкина на заседании Рады (можете посмотреть,похоже).Но когда я засунул морду в кадр его попустило,но ржал еще долго! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сергей Романов писал(а):А я и сам офигел = просыпаюсь, а у меня штуков пять пропущенных звонков от Алекса)))))))) Первая мысль была - беда случилАся какая-тА))))))))

А то!!!У чела чуть крыша не поехала!Жора в труселях,распареный,морда красная!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
+380678726119
+380955005427

За это сообщение автора evrobus поблагодарили: 10  Бес попутал, АлексейФ, С-Питер, Сергуня, Сенька, Dobermann, Husky, Гароныч, Skit, Ирбис
evrobus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 10.07.09, 21:42
Откуда: Киев,Черновцы в июле Питер
Модель: Eurovan
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AXG

Сообщение ГЕОРГИЙ » 07.11.16, 09:56     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

Итак начался тяжелый день ТЯПНИЦА !
Утром пожарив яичницу и покушав поехали на базу .
041120161974[1].jpg

051120162001[1].jpg


Петрович умудрялся писеть сразу по двум телефонам , давать ЦУ слесарям и во время поездок за ЗЧ спорить со мной ;;-))) Познакомился во время этого с парой клубней Киевских .

В центр на майдан с Федькой договорились поехать к обеду - сын его хотел посмотреть киевский вокзал (он фанат всего ЖД)
Как можно догадаться Петрович меня в центр не повез - я тя говорит посажу на суперскоростной киевский трамвай и ты мухой долетишь через весь город до вокзала ! Доехали до станции - оказалось ехать мне от конечной до конечной ....Думаю - ну и ладно посмотрю город ! Билет 3 гривны (7.5 р).
приходит трамвай .... СКОРОСТНОЙ ! :dev_glaza:
041120161976[1].jpg

041120161977[1].jpg


Скрипя пыхтя данный аппарат поехал в путь . Быстро ! Километров 40 в час :smu:sche_nie: НО не могу не заметить - весь путь по выделенке и удобные станции - доехали без проблем . Как выяснилось и зайцем - там КОМПОСТЕР был :dev_glaza: А у всех местных электронные карточки .

Продолжение следует ......
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О

За это сообщение автора ГЕОРГИЙ поблагодарили: 14  АлексейФ, Batman, С-Питер, Сергуня, danilich, das fedor, Dobermann, Husky, Kisinsky, mamani4ka, Гароныч, Skit, Ирбис, Эxo
ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Сообщение evrobus » 07.11.16, 10:07     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

ГЕОРГИЙ писал(а):приходит трамвай .... СКОРОСТНОЙ !

Эх,вата ты,вата! :tongue: Трамвай скоростным назывался еще со времен глубокого совка.Потому что линии не пересекаются и поворотов нет.И кондуктор гордо обьявлял "Время проезда 21 минута" и так оно и было. :yes:
И че так мало бусов сфоткал? :angry_gerl: А где те что справа?И за углом?!!И в боксах?!!! :de_vil: :hi_hi_hi:
+380678726119
+380955005427
evrobus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 10.07.09, 21:42
Откуда: Киев,Черновцы в июле Питер
Модель: Eurovan
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AXG

Сообщение ГЕОРГИЙ » 07.11.16, 10:50     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

Маленькое отступление - ЦЕНЫ

Рубли можно поменять без проблем . Получается где-то 2.5 за гривну

соляра 50р
шаверма 50р
обед в ресторанчике плов+печеные овощи +салат +200гр ХОРОШЕЙ горилки+лимонад 142 гривны

Торгуют ВСЕ и ВСЕМ ! Говорят на мове но с русским проблем не было .

Продолжаю .
Итак я прибыл на вокзальную площадь и мы пошли перекусить в ресторанчик "дрова"
Оттуда неспешно двинулись до метро что бы ехать на майдан . Забавные наблюдения - пришел поезд и два парня в потрепанном наряде АТО рванули до шавермы . Один откусывает и говорит - КААААЙЙЙФФ ! Второй так же .
Зашли в метро и спускаемя по эскалатору . Все едут молча .Вдруг какой-то мужик кричит - ЛЮДИ ! НЕ КОНТУЖЕННЫЕ ЕСТЬ ? Все молчат .... Мы с Федором переглянулись и усмехнулись .. Мужик - Я ЖЕ СЛЫЫЫЫЫШУ ЕСТЬ !
Тут конечно уже мы заржали .....
Само метро как 30 лет назад в Питере - наши эскалаторы и вагоны . Доехали до центра и вышли к памятнику 100 героев .
041120161983[1].jpg

Спустились к майдану
041120161985[1].jpg

торговый центр работает как ни в чем не бывало

041120161986[1].jpg


Прошли площадь и поднялись в сторону фуникулера . По дороге много старых зданий с заколоченными окнами .
А в жилых бандеровцы кучкуются
041120161988[1].jpg


продолжение будет ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О

За это сообщение автора ГЕОРГИЙ поблагодарили: 12  БТр, Batman, С-Питер, Сергуня, Сенька, Dobermann, Husky, Гароныч, Skit, sкромный, Ирбис, Эxo
ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Сообщение Alex t4 » 07.11.16, 10:57     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

:computer:
VW T-4 1994г,2.4AAB,370000 т.км+скрутка,5 п.м. (продан).
CARAVELLE 2002 AJT
Изображение
Делать надо хорошо,хреново само получиться...
Alex t4 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8634
Images: 13
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:58
Откуда: СПб.
Модель: КАРАМЕЛЬ
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение ГЕОРГИЙ » 07.11.16, 11:04     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

Итак мы дошли до знаменитого фуникулера . Жетончики пластиковые черные кружки и даже без эмблемы ....
Зато новые вагончики и сделан ремонт .
041120161992[1].jpg

Спустились вниз и позвонили Бозе - он оказался на месте и мы пошли к нему на спуск в конспиративную квартиру .
041120161995[1].jpg

Выпили чачи на цельнотянутом знаке вместо стола .....
Малой сильно устал и Федор повез его до дома а я остался с Бозей ( у него были еще дела)
и потом двинули в сторону Петровича заехав за Саней_много_цифер .
Вот вид из конспиративной квартиры Бози
041120161996[1].jpg

Доехали до Петровича по ночному Киеву ... Ну а дальше я попал в руки поджидавших меня бандеровцев .....

041120161998[1].jpg



продолжение будет

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:
Был стол с супчиком занятным и пирожками , соленьями , горилкой итд .....

Дальше я собственно разговаривал :dr_ink: и фото трясите с хохлов . ;;-))) Политически не продвинутым не смотреть !
Ездил как раз поговорить/посмотреть в живую . Среди народа был 1 (адЫн ) укроватник ;;-))) а все остальные
разной степени против . Но позиции были высказаны и кое-кто ВИДИМЫЕ в сети как фашисты оказались
вполне даже умеренными . Как и наоборот . Но их всех (цените любитель свободы !) если разбудить ночью
и резко спросить :
- Кто во всем виноват ?
- ПУТИН !
- Кто главный гад ?
- Путин !

Ну и так далее - на любой вАпрос АдЫн ответ . Ожидаемо и даже как-то забавно . Своего президента не особо ценят .
Очень сильно пытаются отмазать тот же азов от фашистов но выглядит не особо убедительно .... Хотя впечатление такое , что ВНАЧАЛЕ на волне майдана понарисовали да покричали много чего а сейчас жалеют . Да ПОЗДНО - замазаны за фашистов.
К бандере отношение такое - мол он в первую очередь борец за незалежность и только потом совсем чуток фашист .(ну это как немного беременный)
Думаю еще через пяток лет он будет ТОЛЬКО хероем .
Но мне было интересно т.к на МНОГИЕ вещи хохлы смотрят под другим углом . Кое-с-чем я даже согласился .
Искренне пытаются быть оптимистами плюс адЫн им за это .
БояЦЦа ехать в Россию примерно как я к ним ;;-))) В общем поидели мы как и положено в подвале (як же иначе шоб живой москаль там не побывал) но голодом не морили - наоборот поили так , как будто мы им по пьянке тайну выдадим ! ;;-))) Не на таких попали :tongue: :no_no: Короче в голове еще не все впечатления устаканились

продолжение будет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О

ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

Сообщение Sanych » 07.11.16, 11:35       

....трудно выдать военную тайну.....если сам её не знаешь...... :lol: :lol:

За это сообщение автора Sanych поблагодарил:  sкромный
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Kisinsky » 07.11.16, 11:45       

Оказывается не всё так страшно, а Жора? :mi_ga_et: И живой вернулся и сытый, накормленный-напоенный ;;-)))
А по поводу что боятся к нам ехать - х.з, у меня бригада хохлов только на прошлой неделе уехала, дом делали, ни от кого из них ни о какой боязни не слышал, наоборот обратно недели через 2 собирались.
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Эxo » 07.11.16, 12:01     Re:   

Sanych писал(а):....трудно выдать военную тайну.....если сам её не знаешь...... :lol: :lol:

Говорили тебе учиться...
Удачи и процветания!
Андрей телефон
Эxo Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13314
Images: 0
Зарегистрирован: 15.06.08, 15:24
Откуда: Прекрасный град Петра
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ABL
Skype: terrafix1

Сообщение Sanych » 07.11.16, 12:04       

Жора вон ученый.......и чЁ, военную тайну ему доверили!? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение ГЕОРГИЙ » 07.11.16, 13:43     Re: Как стеганная ватная куртка ездил до Киева   

Последний день пребывания запомнился тем , что пришлось провести утром финский праздник .....
Потом поехал с Петровичем до базы , куда утром прибыл Фантик .
051120162002[1].jpg


Вот за шо прикольно на Украине - в любом ларьке стоят бочки с водкой/вином/коньяком на розлив - вот и у Петровича при входе
051120162003[1].jpg


Потом пока ждали федьку мы с ним здорово по кафешкам накидались .....Даже раков наварили ведро ....

А дальше было долгое путешествие до дому - очень устали ....

окончание будет ......
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ALKOBUS.COM
Http//alkobus.com/index.php
Http://georgauto.ru
Мультик 2006 АХЕ
LT 45 эвакуатор
+792I937661О

За это сообщение автора ГЕОРГИЙ поблагодарили: 13  Бес попутал, С-Питер, Сергуня, danilich, Dobermann, Gaz-Marishka, Husky, ojgens, Гароныч, Skit, sкромный, Ирбис, Эxo
ГЕОРГИЙ Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13000
Images: 0
Зарегистрирован: 16.06.08, 16:52
Откуда: Питер
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: ахе

След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1