Нужна помошь . Проспект Маршала Жукова

Нужна наша помощь

Сообщение Alex Keyton » 16.10.19, 08:44     Re:   

Аврора писал(а):Доброго утра всем. Нет никто не глянул. Сегодня буду искать мастера. Ребята, у меня все-таки высшее техническое, и я сама знаю, что с красным значком ездить нельзя. Но для того что бы проверить проводку и предохранители нужно хотя бы открыть капот. Со своей спиной я этого сделать не могу. Видимо легче Володе Кураге вернуться за 1500 тысячи км из командировки, чем дождаться помощи от VW клуба. Ну это ладно. Все мы люди, у всех свои заботы и дела. Нет так нет.
Но для всех брутальных мужчин , а именно жителя Купчино в зеленых очках, пожирателя ухи из Кингисеппа ) судя по аватарке), об'ясняю,я просила о конкретной технической помощи и только. Повода для двухсмысленных намеков я не давала. Поэтому, парни за свои слова нужно отвечать.


зря вы обижаетесь. В вашем случае можно долго гадать на кофейной гуще. Надо подключать диагностику, ранее чем открывать капот... Есть все виды ваговских шнурков, но к сожалению нету ни минуты времени на поездки. В любом случае для поиска проблема по электрике машину нужно тащить туда где хотя бы тепло.
http://www.VAG-Technik.ru
Технический центр VAG Technik. Обслуживание, ремонт и тюнинг VW Nutzfahrzeuge

VW Caravelle 4motion CXEC
Alex Keyton Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 07.09.10, 22:57
Откуда: SPb
Модель: T6.1 SEIKEL
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: CXEC
Skype: тел. +79052153633

Сообщение Donat » 16.10.19, 10:54       

Аврора писал(а): Видимо легче Володе Кураге вернуться за 1500 тысячи км из командировки, чем дождаться помощи от VW клуба

ну так то мы больше Диванные мастера ..... :yes: :hi_hi_hi: чо на нас обижаться :smu:sche_nie:
Александр ☎ +7 953 948 42 82 Viber
Donat Не в сети
 

 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 03.09.13, 23:20
Откуда: Latvia-Vyatka
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AJA

Сообщение Иванов Роман » 16.10.19, 12:26     Re: Нужна помошь . Проспект Маршала Жукова   

Ну самое элементарное сделать можно - открыть капот, поискать фишки на эур, продуть -просушить, проверить предохранители.
Слабый аккумулятор может отключить эур (инфа с форумов).
Осталось найти человека, который проезжая мимо просто заедет на пять минут.
Кстати, не помню случая, что бы Оксана с Володей кому -то отказали в помощи.
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!
89157два333нол5 Роман
Иванов Роман Не в сети
 

 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 30.11.10, 23:37
Откуда: Фирово Тверская обл
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: APL

Сообщение Аврора » 16.10.19, 13:56       

Спасибо всем за участие. Руль разблокировали. До сервиса доеду. Отдельная благодарность парню из Купчина в зеленых очках. Наш клуб замечательный!

За это сообщение автора Аврора поблагодарил:  Donat
Аврора Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.05.15, 09:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: тайота раф 4
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: ---

Пред.

Вернуться в Мы помогаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7