Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдо

Нужна наша помощь

Сообщение Виталий Петров » 27.01.15, 23:23     Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдо   

Взято отсюда: http://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-dr ... noe/215129
Извините за тему, но не смог пройти мимо, может кто сможет разместить на других сайтах.

Форумчане! Сегодня в 8 км от меня сгорел дом большой многодетной, и очень дружной семьи Лисицыных. Случилось это в деревне Старые Горки Ульяновского сельского округа Зубцовского района Тверской области. Глава семейства Евгений погиб на пожаре, спасая сына. Он не смог вместе с сыном выбраться из горящего дома, погибли оба. В семье осталось пятеро детей - трое детей Евгения от первого брака (их мать давно умерла), двое малышей от второго брака. Третий малыш погиб вместе с папой. Вдова Альбина беременна, в апреле рожать. Дом для проживания не пригоден. Евгений строил для семьи новый дом рядом со старым. Успел только поставить стены и подвести под крышу. Окон и дверей нет, внутри ни полов, ни печки. То есть жить там нельзя. На коменсацию за утрату сгоревшего дома рассчитывать нечего - я звонила главе администрации Ульяновского сельского округа Костиной Любовь Борисовне. Она сказала, что этот дом чмслится как "собственник не установлен". У этой дружной семьи есть большое хозяйство - корова, поросята, утки, гуси. куры. Среди кур много красивых чистопородных (китайские шелковые). Евгений вообще любил красивую живность, у него даже утки не простые - бегунки и хохлатые. Слава богу, что сам хоздвор не загорелся, живность не пострадала. Детей сразу отвезли к нам. в Ивашковский приют, Альбину приютили соседи. Родных у Альбины нет, она сирота. Из родственников только сестра погибшего мужа, но она сама живет не богато, в прошлом году перенесла операцию по онкологии. Теперь дети Евгения от первого брака остались вообще круглыми сиротами, их мать умерла 8 тому назад. Альбина к ним хорошо относится, и они ее любят, помогают ей во всем. Думаю, что она их совсем не бросит, ведь для ее детей они родные. Бабушек нет ни с той, ни с другой стороны.
На похороны мы тут насобираем денег. Но очень нужны средства для достройки нового дома. Одной ей с такой задачей не справиться. И окна, и двери, и полы, и печка. Тут есть местные строители, думаю, они не откажутся помочь все доделать, но надо купить материалы.
А ведь я только вчера разговаривала с ними обоими по телефону - просили на весну оставить для них бройлерных цыплят. Я сама в глубоком шоке от всего произошедшего. Как ей помочь? Может, вместе с вами посоветуемся и что-нибудь придумаем.
Так как все документы у Альбины сгорели, никаких переводов она получить не сможет. Придется перечислять на мое имя Симбирева Ираида Иннокентьевна с.Ивашково Шаховского района Московской обл, ул.Новая. дом 8 кв.2. Карты для зачисления денег на достройку дома
1. Московский кредитный банк (МКБ) - 5420 3300 0823 2854 (до 03/20)
2. Промсвязьбанк 4762 0859 9924 9510 (до 10/17)
на этих двух картах моих денег мизер, не запутаюсь
3. Сбербанк 6054 6169 9671 8008 (Эту карты я 26.января завела специально для Альбины)
Все средства, которые были до этого переведены на мою рабочую карту сбербанка в сумме 9605 руб + 450 руб сброшеных на мой телефон, будут перечислены на отдельную карту, которая заведена специально для этих целей. Карты МКБ и Промсвязьбанка работают в прежнем режиме.
Раз в неделю буду выкладывать список платежей - последние 4 цифры вашей карты, сумму,дату платежа для отчета. Также выложу квитанции на расходование средств. Средства будут направляться на достройку нового дома.Первым делом окна, двери, когда дом будет закрыт - остальные материалы типа доски, кирпичи и пр.
\ Купили Альбине телефон. 9-967-088-00-67. Большая просьба - звонки только по необходимости, лишнее напоминание ей сейчас ни к чему, пусть успокоится немного.
Лучший собеседник - это слушатель. Виталий Петров ( не путать с Петровым Виталием F1)
Бывший ник derewnja
Жизненный девиз – «Учись у многих, думай сам!»
Если я ничего не пишу на форуме, это не значит, что меня здесь нет......
Виталий Петров Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 02.09.09, 11:44
Откуда: Лен.обл. Гатчинский район
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: 1.9 AXB
Skype: main_dorf

Вернуться в Мы помогаем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9