Очень сильные вибрации двигателя Т3 на холостом ходу

Сообщение )I(ek@ » 20.11.10, 19:04     Очень сильные вибрации двигателя Т3 на холостом ходу   

После нескольких часов непрерывной езды на бусе появляются сильные вибрации двигла, которые пропадают если немного придавливать на педаль и прибавлять х.х. Может ли быть это связано с глючной работой топливной системы? Да и еще бывает давлю на газ, а двигатель оборотов не набирает пока на педаль пару раз не даванёшь - катится только на собственных оборотах. Температуру по датчику держит нормально.
Если данные темки уже обсуждались - дайте ссылку. Буду очень благодарен :yes:
)I(ek@ Не в сети
 

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.10.09, 23:46
Откуда: Одесса
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: 1.6 TD

Сообщение kiselev » 21.11.10, 09:37     Re: Очень сильные вибрации двигателя Т3 на холостом ходу   

Я бы начал с проверки ТНВД.
Подожди, что бывалые люди скажут.
kiselev Не в сети
 

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31.08.10, 13:06
Модель: VW T3
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,6D CS

Сообщение Serg-td » 10.12.10, 20:19     Re: Очень сильные вибрации двигателя Т3 на холостом ходу   

)I(ek@ писал(а): Да и еще бывает давлю на газ, а двигатель оборотов не набирает пока на педаль пару раз не даванёшь - катится только на собственных оборотах. :yes:

Мне кажется ты сам ответил на свой вопрос. Проверяй топливную.
Пешеход всегда прав. Пока жив...
Serg-td Не в сети
 

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20.10.10, 12:47
Откуда: Беларусь, Полоцк
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: AAB

Сообщение Hollow man » 04.03.11, 16:07     Re: Очень сильные вибрации двигателя Т3 на холостом ходу   

проверять нужно все, в том числе и подушки.
Hollow man Не в сети
 

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.11.10, 11:57
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: 1,9


Вернуться в Двигатели Т3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1