"Синяя птица"

Здесь мы расскажем и покажем как вернуть жизнь нашим любимцам :)

Сообщение НикНик » 27.12.10, 21:35     Re: "Синяя птица"   

kirill писал(а):Что есть в сиденьях от ТТ ?
поясничный подпор? попогрев?-нормально ли совместился , со штатными кнопками Т4! итд...???
и ваще, они как я понимаю, были спроектированы под другую, более горизонтальную посадку, реально ли удобнее штатных.
спрашиваю по тому, что сидел на переделаных сидушках, от Митсубиши Эволюшен, на мульте у Коли Ника, мне на них, очень не удобно, нет поясничного подпора, и спина проваливается, почему , не знаю, но предполагаю, что если бы посадка была другой, более низкой,то и ощущения были бы другие.



Что есть в сиденьях от ТТ?
Да по большому счёту не чего. Регулировки все механические. Микролифт. Поясничного подпора нет, попогрев и спиногрев есть, не подключен.
На мой взгляд сиденья удобнее оригинальных от Т4, спина не проваливается, всё нормально, это моё мнение и мнение некоторых одноклубников (надеюсь искреннее). Единственный ньюанс: посадка-высадка, но к этому привыкаешь быстро, и проблем со временем не вызывает.
Решение о покупке сидений от ТТ было принято после того как "Трали-Вали"-"Хулио Трепаццо" выложил на форуме фото салона какого-то буса с аналогичными сиденьями. Правда там они были приварены сваркой.
В своей машине принципиально не чего не варю сваркой, поэтому на водительский подиум сиденье прикручено на болтах в заводские места крепления на подиуме. Правда дырки под болты в полозьях сидений просверлил новые. Единственное неудобство, в случае если необходимо подобраться ко второму аккамулятору, надо снимать сиденье. Об ньансах установки сиденья на поворотный подиум я писал выше. Подгон и установка каждого сиденья заняла примерно один час.
Сейчас нашёл сиденья от ТТ из серой кожи(под цвет салона), если всё срастётся, заменю чёрные на серые.
Николай 8(910)З12-З5-66
Серый "HighLine", АНG
НикНик Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18.09.08, 08:33
Откуда: Курская область
Модель: MULTIVAN
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AHG

Пред.

Вернуться в Возрождение или вторая жизнь бусиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6