Конь-огонь пенсионного возраста...

Здесь мы расскажем и покажем как вернуть жизнь нашим любимцам :)

Сообщение askar » 25.10.10, 21:09     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

да,клево! :punk: афтар жги еще :punk:
т5 ахd 2004 был транспортером стал почти мультом продан,тлк100,89212604402
askar Не в сети
 

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10.04.09, 22:00
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Сообщение Sanych » 25.10.10, 21:10     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Не флудите в чужой теме :44: .....ищи потом авторские перлы.....среди флуда... :shuffle: :lol:
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Гароныч » 25.10.10, 21:31     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

adventure999 писал(а):Бензиновый двигатель как юная ветренная девушка, легка на подьем, заводится и обороты набирает шустро.


Вот это,вот это надо развить и углубить!
Про девушку и бензиновый двигатель. :yes:
Слушай,Михалыч внимательно! Здесь люди по делу говорят...
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10820
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение black cat » 25.10.10, 21:49     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Да-а-а-а классно! С работы пришел - нервы вытрепали, а тут продолжение повести прочитал и хандру как рукой сняло. Позитив :punk:
P.S. А буське то видать досталось?
Был Т4 1991 ААВ, теперь Т4 1991 1Х
Компьютер абсолютно бесполезная вещь - умеет только отвечать на ваши вопросы - П.Пикассо
+7 910-310-69-78 Андрей
black cat Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.06.10, 09:03
Откуда: Курск
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1X (AAZ)

Сообщение Mishanя » 25.10.10, 22:08     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Так аффтар не дедушко-тракторист, а кукловод! Смотрим на ссылку в подписи http://adventure-puppet.narod.ru/Index_ ... heatre.htm Отсюда и талант! На до будет их пригласить на бусовку с кукольным спектаклем, детей ведь много.
Т2 1977
+7 495 506 7230

Ничто не укрепляет веру в человека,как предоплата...
Mishanя Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.10.06, 08:00
Откуда: Москва-Щелково
Модель: T2 Bus; T5
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXC

Сообщение хомяк 36 » 25.10.10, 22:28     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Да, богата земля воронежская талантами :clap1: .Хотя я сначала подумал,что с какой то глухой деревни (глуше чем у меня :lol: ),первое знакомство с бусом странно описано,вроде как подсказать некому,потому что люди рядом не живут.
ABL,1996г, Небо синее , вода мокрая , жизнь дерьмо . (с)
хомяк 36 Не в сети
 

 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28.03.08, 09:09
Откуда: воронежская область
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL

Сообщение Mishanя » 25.10.10, 22:32     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Люди рядом не живут-куклы живут! :lol: Вот он и покупку буса в сказку превратил, да и название темы сказочное.
Аффтар,меняй ник на СКАЗОЧНИК :punk:
Т2 1977
+7 495 506 7230

Ничто не укрепляет веру в человека,как предоплата...
Mishanя Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.10.06, 08:00
Откуда: Москва-Щелково
Модель: T2 Bus; T5
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXC

Сообщение adventure999 » 25.10.10, 23:16     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Спасибо всем... может это апогей всей жизни?
Пик? Может дальше только вниз, под уклон к концу?
Лучшего не напишу и не скажу? Так что не взыщите, если продолжение будет скучным...

"Саид, почему седло в г...? - стреляли..."
Усаживаюсь в кресло... как-то ноги, до педалей не дотягиваются. Или я ростом невелик, или "седло" далековато... Исследую кресло и...конечно, конечно... Подиум приварен к сиденью. Маленькими такими точечками сварки. Маленькие-то они маленькие, но держат крепко! Сиденье явно неродное. Делать нечего: поднимаю спинку вперед, а в поясницу сворачиваю байковое одеяло. Пробую... вроде ладно. Надо ехать!

Первый раз по городу, ведь два месяца упирался, чтобы получить права! Отступать нельзя! Супругу надо прокатить обязательно! Имеет полное моральное право понять, во что деньги вложены. Ни в ремонт квартиры, ни в новую мебель, ни во что другое, очень ей полезное, а в это, рычащее мотором белое громадье, с трудом поддающееся под определение "легковой автомобиль".
-"Дорогая, мы сможем ездить на нем куда захотим, и возить стройматериал для ремонта. И мебель, она сюда помещается...".

P.S. Так никто и не подсказал, если насос или нет… «…есть ли жизнь на марсе, или нет…какая разница…». Руководство читал, ничего не понял…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Весь мир - театр кукол... Карабас- Барабас
http://adventure-puppet.narod.ru
skype adventure9993
adventure999 Не в сети
 

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20.09.10, 17:29
Откуда: Воронеж
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1.9D 1x

Сообщение adventure999 » 25.10.10, 23:21     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

...не спится, завтра ехать...

Авто-ликбезные, грустно-пусты...

Речь пойдет... ага: автокурсы. В приподнятом лирическом настроении записываюсь на курсы. (Что-то дальше потерялся, слова можно применять только матерные или свистеть без перерыва…) Забегу вперед: из 30 кандидатов, только семеро удостоились прав с первого раза! Стоит продолжать? Ладно, попробую. Препод просто читал пункты правил, а все писали… Инструктор вождения (птица говорун) хватал за руль и жал педали (почем зря). Его конечно, можно понять, потому как рычаг КПП изогнут нежными девичьими руками, муфта спецления «ужакана» в ноль и к концу дня у него иссякают все аргументы, что нужно ехать именно в этом направлении, а не каком либо другом, удобному курсанту. Спасло меня только то, что имел опыт получения первых прав, категории С, в далекой юности. Инструктора было просто жаль, по человечески. Я, даже, предложил ему не тренироваться на горке. "Получается же, ну и хорошо и не надо сцепление убивать…" от силы, раз пять на нее заезжал…
- «Рычаг указателя поворота вверх»- «Рычаг указателя поворота вниз»
… не сразу и поймешь, что говорит:»левый поворотник включить, правый»…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Весь мир - театр кукол... Карабас- Барабас
http://adventure-puppet.narod.ru
skype adventure9993
adventure999 Не в сети
 

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20.09.10, 17:29
Откуда: Воронеж
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1.9D 1x

Сообщение adventure999 » 25.10.10, 23:25     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Еду…

Город маленький. Два километра на четыре. В детстве каждую улицу, переулочек, тупичек знал в лицо, а уж на велосипеде объездил вдоль и поперек. И вот теперь, я еду по родному, знакомому до невозможности городу на машине. На своей, собственной. Я за стеклом, там, за стеклом как в аквариуме все тоже и совсем другое. Ветер не дует в лицо, я большой, шумный, у меня есть фары. Темнеет..
Тут у меня уже никого не осталось, почти, ни одноклассников, ни друзей. Школьные , – уехали в Воронеж, училищные … не знаю даже. На кладбище видел несколько могил. Не пережили лихие 90-е… Темнеет…надо включить ближний свет, а я не знаю как. Не рассчитывал ездить до темноты.
Подъезжаю к кольцу, по кольцу едет что-то, опа- правый поворотник включил! Мне поперек! Тормоз! Жму! Успел… ага и заглох. Ёлы-палы, сцепление не выжал, потому и заглох… Включаю аварийку- аварийка работает. И не заводится ни хрена… сижу, грущу.
А почему поворотник увидел поздно? Дык у меня боковые затемненные. Сейчас только вот увидел… расстроился. Придется стекла менять. Может все-таки пленка? …ну хоть завелся. Возвращаюсь крадучись, благо недалеко…
Весь мир - театр кукол... Карабас- Барабас
http://adventure-puppet.narod.ru
skype adventure9993
adventure999 Не в сети
 

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20.09.10, 17:29
Откуда: Воронеж
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1.9D 1x

Сообщение hilltt » 25.10.10, 23:31     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

:clap1: :clap1: :clap1: :rolf: :rolf: :rolf: :thumbup2: :thumbup2:
давно так не радовался, пойду тоже покурю.
давай исчо аффтар, тоже рано вставать, но видимо с тобой побуду. 5 баллов
т-4 длЫннЫй косоглазый каравелка,96г,acu 2.5 бензин,Евгений
т.921-59-56один56
hilltt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11.05.09, 22:07
Откуда: С-Петербург
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: асu

Сообщение DAn!L.@ff » 25.10.10, 23:33     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

adventure999 писал(а):если насос или нет… «…есть ли жизнь на марсе, или нет…какая разница…». Руководство читал, ничего не понял…

Это про топливный насос НИЗКОГО давления? Нет его тут. ДТ всасывается из бака непосредственно ТНВД.
+7 (9o6) 2oo-88-оо Андрей
А там пропаганда, как извергов банда,
Хлопушки стреляют и власть оскорбляют.
DAn!L.@ff Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4099
Images: 5
Зарегистрирован: 17.11.08, 13:36
Откуда: Новгородская область, Демянск
Модель: BordelloBus
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AEY
Skype: danyloff

Сообщение Mikael » 25.10.10, 23:48     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

давай исчо :woot: :rolf: :rolf: :rolf:
VW T-4, 1991, 2.4D, белый, Михаил "Mikhail P"
Ибу ибуди - х*йдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Mikael Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26.02.08, 14:17
Откуда: С-Пб, ЮЗ

Сообщение КАПИТАН » 26.10.10, 00:01     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

:clap1: :flowers: :flowers: Обогреешь коника, причешешь и все будет хорошо!!!!
Чессно слово- за столько лет на форуме, я еще так не радовался покупке буса= форумчанином!!! Он сейчас попросит "овса" ( да подороже), но с таким настроем оптимизма и юмора= Вы всегда будете на высоте!!!! Удачи!!!! :punk: :clap1: :clap1:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение Дмитрий_К » 26.10.10, 06:51     Re: Конь-огонь пенсионного возраста...   

Свет включается самой левой кнопкой на торпеде(слево от руля)!А если не работает-то в экстремальных случаях -можно ехать с дальним ,удерживая рычаг поворотов на себя.
Зарядка-то идёт?А то чувство,что доходяга полныЙ!Сидение двигается своим весом,приподняв ручку у двери.Жене нравится?конь-огонь :bigwink;
Удачи!
T4 MAXIVAN DEHLER 1992 ACU АКПП 2.5 газ Продам 220 000р(торг)!!!
Range Rover ClaSSik 93г V8 4200 продам $8000
Т4 Неофорленный пассажир93г,ААФ,уже MКПП, 240000руб
Поло 97г,3-х дверка,1.7SDI
Дмитрий_К Не в сети
 

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.09.07, 00:29
Откуда: ПИТЕР
Модель: Maxivan GL
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ACUAAF

Пред.След.

Вернуться в Возрождение или вторая жизнь бусиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7