Просьба о помощи из ближнего зарубежья

Здесь мы расскажем и покажем как вернуть жизнь нашим любимцам :)

Сообщение Multibus » 04.04.10, 02:30     Просьба о помощи из ближнего зарубежья   

Товарищи ,прошу помощи зала....если такая тема была прошу пардона но дело в том,что
купил пару дней назад Т3 Мултивен который требует срочной покраски так как ржа напала со всех млин сторон....особенно в местах стыковки панелей все я думаю знают эту болезнь ...так вот хотел попросить совета как остановить эту дрянь в зародыше...без радикальных так сказать мер....какая химия будет лучшей и возможно ли вообще чего-то добиться только одной химией.
Еще один вопрос ,шо меня уж очень замучил ..так это операция на сердце моего горячо любимого Мултивена...хочу сделать пересадку..вместо 1.6 дизель вставить 2.2 боксера от Субару Легаси ,если kто может помочь советом буду очень благодарен....и если возможно то с этого места поподробней...Что из частей покупать,что переделывать и что куда вживлять
Multibus Не в сети
 

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.03.10, 01:38
Откуда: Riga,Latvia
Модель: VW Multivan
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: 1.6TD

Сообщение Дед Пскопской » 04.04.10, 09:32     Re: Просьба о помощи из ближнего зарубежья   

Без механического удаления коррозии не обойтись, швы гниют глубоко и химия может лишь на время приостановить процесс... :bue:
Временно без Буса.
8-911 886 55 один один
Дед Пскопской Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:16
Откуда: Pskov
Модель: Разные...
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: много

Сообщение Роад Ранер » 06.04.10, 23:26     Re: Просьба о помощи из ближнего зарубежья   

Движка от скуби хорошо но родный карабас может и не переварить столько конеков (родной dj рвет ее ,а там 125 конеков) :devil2: Порше вам в помощь если финансы есть :09:
меньше 150 л.с. вяло едит, больше нормально, 200 л.с. веселей. У меня пока 204 и все равно МАЛОВАТО БУДЕТ.АКПП это зло, но приходится с ним мирится.
Роад Ранер Не в сети
 

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15.09.09, 10:22
Откуда: Мосва ВАО
Модель: ноги !!!
Год выпуска Т.С.: 1976
Модель двигателя: V6


Вернуться в Возрождение или вторая жизнь бусиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12