Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(

Здесь мы расскажем и покажем как вернуть жизнь нашим любимцам :)

Сообщение Саня ТЗ » 02.11.10, 00:15     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

хухнилох

Я вот подумал, если надумаеш выкидывать старые диски, то я их заберу, проводку на автономку я ведь обещал. будет повод встретиться :shuffle: :shuffle: :shuffle: Если есть куда старые спихнуть я не против, проводка всёравно твоя, просто жалко. если диски на помойку улетят. :shuffle: :shuffle:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение хухнилох » 02.11.10, 07:49     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Ну зачем же сразу "на помойку", старые диски пока останутся у меня, а чинить автономку пока будем вместе с diesel maniac'ом... Насчёт докатки, может, вы все и правы, но это для населённой местности с шиномонтажами на каждом шагу... А если в глушь? Чё я там буду делать без запаски в случае пробоя колеса? А резину такую мне посоветовали Андрей с Юрой, и другую мне сейчас не надо (пока, во всяком случае).

P.S.: Запаску буду вам всем напрокат одалживать! :lighten: :lol:
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Саня ТЗ » 02.11.10, 09:25     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Бескамерка сутки, двое, а то и неделю не напрягаясь с саморезом давление держит, купляеш жгутиковый ремкомплект за 200 рублей на любой заправке и не снимая колеса в любой глухомани дырку заделываешь, а что для тебя глухомань то???? 100 метров за МКАДом??? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение хухнилох » 02.11.10, 18:28     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Ну, в общем, я понял, что я дурак, а все умные. За напоминание про жгутиковый ремкомплект спасибо.
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Виктор. Ps » 02.11.10, 19:13     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Не "умные", а практики все. В "глухомани" можно и на лысой запаске, а на крайняк совсем - на диске доехать. Уж кто тебе насоветовал 5 колес (еще терпимо), и 5 (пять) дисков... Учитывая, что это наверняка зимняя, зима пролетит, - надо уже летнюю покупать. И + доставка 2400. Хачик или таджик на жигулях тебе их привез бы много дешевле
###############
Виктор. Ps Не в сети
 

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15.10.09, 14:10
Откуда: Урал, Екб
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение июнь » 02.11.10, 19:28     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Всем привет! Соклубники! а я его понимаю....Сам точнотакже Т3 купил.Правдо мой был на ходу.Говорили,подвески нет,и тд.Я на нем 1.5года отъездил.Давал ремонта конечно.Мучился,искал людей,кто ремонтирует Т3,и по ВменяемыМ ценам.Повезло,(жаль не в день покупки!)нашел ребят,под Дунайским виадуком,в Спб.Они молодцы!Сколько необращался, Всегда,чотко,вовремя,приемлимо по деньгам,Доброжелательное отношение,без всяких там"ооойоой все пропало,итд".Вобщем молодцы. 14руб за подвеску, на мой взгляд,-подарок. Что касается вождения,Т3 поворотливее многих легковых.На собств. опыте убедился. "дороговато"конечно взял,ну что поделаешь. Зато когда востановишь,точно жалеть не придется,я так думаю. Удобнее,просторнее,вместительнее,мягче,поворотливее,ЛегендарнеЕ, Я машины не знаю! Мог бы я сам ремонтировать авто на должном уровне, по сей день на своем Т3 ездил!!! А на Клубней не обижайся,подскажем, раскажем. С движком,думаю,рентабельнее поменять.Кпп- наверно тоже.А остальное наверно ремонт.Кстати слышал,из Белоруссии,выгодно агрегаты покупать. УДАЧИ Тебе в ремонте! Вить,привет!я просто на одну из первых страниц зашел,увидел,что про Т3,речь,и....от волнения не глянул,на дату :lol: ну бывает,думаю многие меня понимают(моя жена говорит:-"ты когда Т3 видишь,прям мальчишка!глаза горят и тд."признаю,Т3-моя любимая машина.)Так что сори за маленько запоздалое сообщение,несмотря на это,в нем все правда.Вить,а ты реально,-МОЛОДЕЦ!!!
Последний раз редактировалось июнь 02.11.10, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Родина-Город герой Ленинград
июнь Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13.12.08, 21:05
Откуда: Город Ленинград
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 1х,abl,AXB
Skype: -----------------------------------------------------------

Сообщение хухнилох » 02.11.10, 19:35     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Июнь, спасибо на добром слове, я уже ВСЁ поменял. Виктор. Ps, у меня всесезонка
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Richard Welt » 02.11.10, 19:44     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Виктор...не меньжуйся... все правильно сделал... пусть умники на докатках пару сотен км проедут...
вот амеры туго свое дело знают... так что у тебя есть еще куда рости... (на фото - 2! полноразмерных запаски)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение hmuriy » 02.11.10, 19:47     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

хухнилох писал(а): у меня всесезонка

Молодец. В Москве с ее мокрыми зимними дорогами - самое то!
Возьми с полки пирожок.
Это они от зависти,что таньга есть, а на запаске экономят...
А у тебя таньга нет, а запаска как положено.. :09:
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение Виктор. Ps » 02.11.10, 19:48     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Ты поосторожнее будь на "всесезонке" за 2600 р./баллон. Скорее, это название такое, а не характеристика резины. Тебе, как "чайнику" (без обид), лучше все-таки за эту цену, или даже дешевле - на шиповках зимой учиться, а летом на тихой комфортно ездить.
###############
Виктор. Ps Не в сети
 

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15.10.09, 14:10
Откуда: Урал, Екб
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение Richard Welt » 02.11.10, 19:50     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

у него кажись не яршина, а ёкогама... чем плоха? :woot:
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение хухнилох » 02.11.10, 19:57     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

"Яршину" (очень дешёвая была!) не стал брать из-за индекса скорости - до 100 км/ч. В Москве, с её гонками по ТТК, не годится. Поэтому взял "Иокогаму".
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Виктор. Ps » 02.11.10, 20:01     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Меня вот от нее (допишу - от екогамы)отговорили в свое время, купил Мишлен шиповку за 3200/шт. - отличная резина, в снегу гребет, на обледенелой трассе держит груженого, шипы после 2-х сезонов почти все на месте. У нас, конечно, климат несколько другой, но и в городе шипованная не лишняя совсем.
###############
Виктор. Ps Не в сети
 

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15.10.09, 14:10
Откуда: Урал, Екб
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение Саня ТЗ » 02.11.10, 20:03     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Забей ты на эти индексы с Т-3 будет возможность купи пару балонов простой дешовой совдеповской шиповки.


От куда в Японии зима???? если уж брать то нашу помягче или нокию, ну Мишлен :nafig:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Виктор. Ps » 02.11.10, 20:11     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Да, как я - пришло лето - купил кордиант за 9500 комплект, 2 сезона откатал - можно выкинуть, свою цену они отьездили, прошли 50000 км.
###############
Виктор. Ps Не в сети
 

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15.10.09, 14:10
Откуда: Урал, Екб
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Пред.След.

Вернуться в Возрождение или вторая жизнь бусиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12