Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(

Здесь мы расскажем и покажем как вернуть жизнь нашим любимцам :)

Сообщение AsteL » 31.10.10, 19:10     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Я учился 1,5 часа тоже с нормальным чуваком на Ровере, метро Универ, 900 рублей, меньше, но всё-таки... Сейчас вроде другая машина, но тоже не ТАЗопром :bigwink; Если интересно будет, найду телефончик...
Теория как? :yes:
Последний раз редактировалось AsteL 31.10.10, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Volkswagen Transporter T3 Dehler Profi :1321: ТРЕЗВОБУС
Изображение
AsteL Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.03.09, 21:24
Откуда: Москва, ВАО
Модель: Dehler Profi
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: DJ

Сообщение хухнилох » 31.10.10, 19:13     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Теория нормально, я же всё-таки категорию "А" уже имею... В крайнем случае, вызубрить билеты нетрудно... Мне, главное, навыки практического вождения освоить... Да, 1000 р - это за полтора часа занятия.

P.S.: За баннер "Трезвобус" - пять баллов!
Последний раз редактировалось хухнилох 31.10.10, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Саня ТЗ » 31.10.10, 19:18     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

хухнилох писал(а): вызубрить билеты нетрудно...

Зубрятся не билеты а правила :bash: :bash: :bash: :bash:

есть 100 % метода прорешивая 20-30 % билетов;
сдаёшь с 90% гарантией с первого раза.
лично я 3 раза сдавал, всё с 1 попытки, с разницей, в первый раз в пару лет потом около 10 лет разница была,

в 15 на трактор в 16 кат А и в 26 ВС.
на 10 билетах делал не более 1 ошибки, на 20 не более 2-х.
Последний раз редактировалось Саня ТЗ 31.10.10, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение хухнилох » 31.10.10, 19:27     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Саня, прости(те), ты(вы) так же протоколы на работе пишешь(ете), как сообщения на форуме? :bash: Минуту вчитывался в сообщение, прежде чем понял, о чём идёт речь. Есть такая штука, как знаки препинания и заглавные буквы, очень помогает при чтении. Я, когда сдавал на категорию "А", вообще ни одной ошибки в теории не сделал. Так что зубрёжка билетов (которая невозможна без зубрёжки Правил) тоже иногда прокатывает.

P.S.: Новая эмблема клуба VW-BUS.RU - :bash:
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Саня ТЗ » 31.10.10, 21:34     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Мы здесь все на ты, а при большой скорости печатания, не пробивается запятая. её двумя пальцами одновременно нажимаешь, вот по тому так и получается. :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Ну а любой протокол набирается, потом даётся на прочтение, сам читаешь 3-4 раза, по тому все ошибки почти и убираются, я технарь по складу ума, а не гуманитарий, так что ошибки эти мой крест :shuffle: :shuffle:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Richard Welt » 31.10.10, 21:53     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

... был задержан гражданин Иванов И.И. без документов, оскорбляющих человеческое достоинство... :lol: :lol: :lol:
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Виктор. Ps » 31.10.10, 22:07     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

хухнилох писал(а):Вчера купил резину. 5 покрышек 13200 р плюс 2400 р доставка. Итого 15600 рублей. Месяцем ранее были куплены новые диски 5 шт. 4000 р. Теперь всё это надо соединить и одеть на бус.


Но 5-то зачем? но 5 дисков - ЗАЧЕМ???
###############
Виктор. Ps Не в сети
 

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15.10.09, 14:10
Откуда: Урал, Екб
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение sever » 31.10.10, 22:22     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Ну нравиться человеку, что на запаске стоит идентичный всем остальным четырем диск, вкупе с идентичной же резиной. По-моему, нормально, что здесь не так-то? :brows:
Оптимист учит английский язык, пессимист — китайский, реалист изучает автомат Калашникова... (народная мудрость)
sever Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 08.10.09, 20:02
Откуда: МО, г.Дмитров
Модель: VW LT-28
Год выпуска Т.С.: 1982
Модель двигателя: CH 2.0

Сообщение Richard Welt » 31.10.10, 22:23     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

чего напонятного...для красоты... все одинаковые, какое колесо не надень...
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Taho » 31.10.10, 22:23     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Совершенству нет предела!!!
Taho Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.10.09, 18:53
Откуда: Подмосковье
Модель: Транспортер.
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: AAF

Сообщение Саня ТЗ » 31.10.10, 22:26     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Richard Welt
Ностальгия :61: :61: замучила :bigwink; :bigwink; :punk: :punk: :punk:

я эти рапортины почти не пишу, мне своих бумаг хватает, да и держат меня больше за то, что любой хлам могу заставить работать, да и как сказал мой непосредственный начальник, (полный гуманитарий в чине подполковника)
За что я люблю тебя Саня. так за то, что если надо у чёрта печень через ж...пу достанешь!!!!!!!
:tongue: :tongue: :tongue: :tongue:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение хухнилох » 01.11.10, 07:14     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Вот я тоже, к сожалению, полный гуманитарий в чине отставной козы барабанщика... На "вы" обратился, потому что неудобно к человеку старше меня в полтора раза обращаться на "ты"... А как это "запятая нажимается двумя пальцами"? У меня один-то на клавише еле помещается... :lol: Может, имелась в виду клавиша "Shift"?
Виктор. Ps писал(а):Но 5-то зачем? но 5 дисков - ЗАЧЕМ???

Во-первых, чтобы разбаланса не было. Чтоб четыре диска, допустим одного веса, а запаска - другого веса. Это про диски. А резина обязательно должна быть одинаковая - смысл какой иметь запаску с другим рисунком протектора?

СаняТ3, с начальником твоим полностью согласен!!! :punk:
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение Саня ТЗ » 01.11.10, 08:24     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

хухнилох писал(а):А как это "запятая нажимается двумя пальцами"? У меня один-то на клавише еле помещается... :lol: Может, имелась в виду клавиша "Shift"?

А я и не говорил, что клавишу двумя нажимаю, чтобы запятая появилось надо нажать на две клавиши, одним пальцем нажать на две клавиши невозможно, следовательно нажимаем двумя :harhar: :harhar: :harhar:

хухнилох писал(а):Во-первых, чтобы разбаланса не было. Чтоб четыре диска, допустим одного веса, а запаска - другого веса. Это про диски. А резина обязательно должна быть одинаковая - смысл какой иметь запаску с другим рисунком протектора?

Смысл простой, не тратить лишние деньги, весь мир идёт к докаткам, у меня мишлен 185х80х14 зимняя под ногами висит, почти новая, и ни кто её не ставил, никому она не нужна :tongue: :tongue:
стираются 4 колеса, а 5-е просто ездит с тобой, на бус надо ставить катки пошире, а даже мои простые 205х70х14 на штатное место не лезут :1: :1: вот и думай, правильно ты поступил или деньги выкинул. :bigwink; :bigwink;
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение hmuriy » 01.11.10, 08:43     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

Саня ТЗ писал(а): на бус надо ставить катки пошире, а даже мои простые 205х70х14 на штатное место не лезут :1: :1: вот и думай, правильно ты поступил или деньги выкинул. :bigwink; :bigwink;


Саш, после широкой резины, поставил узкую..Я про жесткость не говорю, у меня аморики и пружины жесткие для грейдера..Ну, захотел я такие.. А вот после широких лаптей мне показалось, что на узких более острое управление стало, более информативное...И по грязюке получше. Но это чисто мое ощущение спорить не стану..
А 205х70 , да, в легкую движением руки не захлопнешь, но для этого есть маленький подкатной домкрат :yes: И живет она там, даже не шелохнется и не дребезжит..
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение Виктор. Ps » 01.11.10, 23:51     Re: Полный Мщдлыцфпут...... Купил Т-3. :-(   

хухнилох писал(а):
Виктор. Ps писал(а):Но 5-то зачем? но 5 дисков - ЗАЧЕМ???

Во-первых, чтобы разбаланса не было. Чтоб четыре диска, допустим одного веса, а запаска - другого веса. Это про диски. А резина обязательно должна быть одинаковая - смысл какой иметь запаску с другим рисунком протектора?

:punk:


Ха-ха, я за 2 года один раз запаску доставал, этим летом, проехал даже на ней км. 10 по трассе, "разбаланса" (мож, дисбаланса, как-то так) не почувствовал. А диск там внизу реально портится, весь почернел. Придется тебе периодически их менять по кругу, шоб все одинаковые были, по протектору и по состоянию дисков. Докатка, кстати, гораздо легче и меньше штатных колес, тем не менее все буржуины (или почти все) перешли на докатки. Согласен с Саня Т3 - " не тратить лишние деньги".
###############
Виктор. Ps Не в сети
 

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15.10.09, 14:10
Откуда: Урал, Екб
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Пред.След.

Вернуться в Возрождение или вторая жизнь бусиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12