Празднование состоится 23,24 и 25 ноября!


Сие действие состоится на базе пансионата "Синтетик" . который находится Тульская обл. Щекинский район, р.п. Первомайский, Первомайский пр-д, д. 1а . координаты 54.049051, 37.507633
Список для записи находится здесь: http://vw-bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=392&t=62722
Формат встречи такой:
заезд на территорию пансионата в пятницу, 23.11.17, с 15-00 и до последнего прибывшего
23.11.18 - с 18-00 пати с шашлыком и другими вкусностями
24.11.18.- экскурсия- куда ехать, давайте определяться сообща, передвижение своими силами,либо нанимаем автобус вместимостью 50 мест, на 5 часов,стоимостью 8 тысяч.
На пример можно посмотреть Тульский Кремль, также Музей оружия, музей Тульского пряника и т.д..Посмотреть есть что- выбираем!
Банкет в 17-00 на базе пансионата
25.11.18 -завтрак и обнимашки-целовашки , затем по домам
Проживание в номерах пансионата - 900 руб с человека в сутки с завтраком и обедом!!!! удобства на этаже только.Дети ,если с местом, то та же стоимость, что и на взрослого.Если кладете с собой , то бесплатно.
Банкет - 1500 руб, дети до 6 лет бесплатно, так же ведется работа по поводу скидки на детей постарше - информация будет чуть позже,надеюсь все получится у ребят.
Пати - 500 руб., дети до 14 лет вкл - бесплатно.
Номер карты для оплаты
Без дополнительных сообщений пожалуйста!!!!!
Список - копируем и пишемся,прав редактирования у меня не будет - периодически буду вывешивать