Пельмени, драники, вареники. Все мы тута шизофренники.

Сообщение Гароныч » 06.01.15, 18:37     Пельмени, драники, вареники. Все мы тута шизофренники.   

Вообщем не сиделось нам что-то дома после нового года, не сиделось...
Водка выпита, салаты прокисли, все фильмы по телеку пересмотрены. Да и настроение как-то все время портилось
с каждым заходом на политические темы нашего форума.
А тут ещё Михалыч заладил - поехали да поехали в Белоруссию к Батьке за бобровой струёй "Касолином".
Понятное дело - "Кузьмичу отказывать нельзя",начали собираться в долгий путь.
По ходу сборов к нашей делегации присоединилась ещё группа товаристчей в лице Киркама,Серёжи-морячка,Бенгана с Субарыней,
авторитетного официала Вовы Пулковского и Нюрки. По мере разрастания нашей компашки стало понятно, что в один бус все не влезут.
Даже если уплотнить.Пришлось усилить колонну ещё одним бусом.
Наметили жертву в виде доверчивого и слабохарактерого Дас Федора и 3 января, рано утром, наш алко-десант двинул на Запад.

Второй целью поездки конечно же было усмирение неразумных хазаров,половцев и прочих бусоводов-майданщиков.
Надо было отомстить им за всё!
Впрочем за что мстить - толком не знал никто, но отомстить было просто необходимо!
В команде, как вы уже понимаете,собрались сплошь воинствующие и отмороженные сепаратисты, объединённые общей идеей отстоять Крым
и Донбасс,показать всем кузькину мать, заткнуть укропов за пояс ватников и убедить наших политических
опонентов на форуме, что пуля - дура, а штык - молодец!
Со стороны столицы на подмогу нашему отряду выехали немногочисленные,но отважные москалики Капитан и Почихет.
В это же время, из стольного мятежного града Киева в направлении деревни Стайки нам навстречу выдвинулись объединённые силы противника
в лице четырёх "укропов" вооруженных острыми гиляками и прочей военной техникой образца второй мировой войны.
Вот имена этих злобных вражин - Евробус, Фан Т-4, СашамногоцЫфИрЬ и Димака.
Белорусская диаспора, утомленная и ослабленная многолетними внутренними разборками и междоусобицами,
заняла почтительный нейтралитет, что впрочем не помешало им подготовить и расчистить площадку для решающего сражения под Минском, а также выступить в качестве рефери в нашем предстоящем ожесточённом поединке.
В бой вступили по приезду прямо с колёс!
Бились три дня и две ночи, пока обе стороны вконец не обессилели. Многие славные бойцы полегли в той суровой битве,
многих потом с трудом сумели подлечить с утра холодным пивом и рассолом.
В результате достигнуто мировое соглашение, пакт был подписан и скреплён клубной печатью....
Сейчас наши эшелоны идут на восток, скоро будем дома увешанные орденами и медалями, встречайте!
Всем - PEACE, или как было написано на свитере Дас Фёдора, ПИСЯ!

PS А вот "Касолина" мы так и не купили по причине запредельных цен в Минских аптеках. Да и не только в аптеках...

Смотрим фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Гароныч 06.01.15, 18:55, всего редактировалось 5 раз(а).
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский

Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Venom » 06.01.15, 18:44     Re: Пельмени, драники вареники. Все мы тута шизофренники.   

Феденьке Прювет!
"Головастик" ждёт
Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое де..мо! 9131812
Venom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 29.01.09, 14:13
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: УАЗ 39094
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: ОМ 617

Сообщение Хлестафор Колун » 06.01.15, 18:51       

Ахаха,это Михалыч то с Дас Федей сепаратисты???
Срамота!
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
Хлестафор Колун Не в сети
 

 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12.07.14, 13:48
Откуда: СПБ
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение Sanych » 06.01.15, 18:57       

А чегож темы то нигде не было!? Жуки Вы......блин, я бы и на паровозе с'ездил,если бы места не нашлось....гады...!

За это сообщение автора Sanych поблагодарили: 7  Alex t4, С-Питер, Сергуня, Fun T4, Rodion, Хома, Эxo
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Эxo » 06.01.15, 19:00       

Не красиво...
Удачи и процветания!
Андрей телефон

За это сообщение автора Эxo поблагодарили: 4  Alex t4, Сергуня, timon, Хома
Эxo Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13306
Images: 0
Зарегистрирован: 15.06.08, 15:24
Откуда: Прекрасный град Петра
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ABL
Skype: terrafix1

Сообщение Promalper77 » 06.01.15, 19:14     Re: Пельмени, драники вареники. Все мы тута шизофренники.   

За то дружно!!
+79811253664 Алексей!! Отец Петра и Павла!!!))
Promalper77 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1568
Images: 0
Зарегистрирован: 14.06.11, 06:07
Откуда: Тольятти-Мончегорск-ПИТЕР - Колпино
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: AAB 2.4 д
Skype: владельцев

Сообщение Хлестафор Колун » 06.01.15, 19:15     Re:   

Sanych писал(а):А чегож темы то нигде не было!? Жуки Вы......блин, я бы и на паровозе с'ездил,если бы места не нашлось....гады...!

А зачем?
Там компашка,там другая,а клуб так...для имиджу.
Тем более могли согласиться ехать настоящие "сепаратисты",нахрена портить отдых себе любимым?
Ия со своей стороны подчеркиваю,никаких пактов от своего имени не заключал и разрешения не давал.
После того что тут понапесали тут и на своём сайте называемые,"Всех любящим" Гаронычем "Укропы",я с ними не то что пить и брататься,я и чегонить другое делать не буду. :de_vil:
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.
Хлестафор Колун Не в сети
 

 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12.07.14, 13:48
Откуда: СПБ
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение Sanych » 06.01.15, 19:25       

Саня , я не знаю,что ты с Петровичем и Фаном не поделил.....(рев. тему практически не читаю),но я бы с ними с удовольствием тяпнул....для меня они остались теми же людьми,какими я их знаю......(и не надо сюда плести события последнего года.....)

За это сообщение автора Sanych поблагодарили: 11  Asya, Fun T4, Gaz-Marishka, Iskrit, Mikhalych, pers, Гароныч, Rodion, SUBARыня, Виталий Петров, Ирбис
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Хлестафор Колун » 06.01.15, 19:29       

А вот как раз события всё и показали,может они и были и есть милые добродушные люди,но их отношение к русским и России в целом доказывает обратное.
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.

За это сообщение автора Хлестафор Колун поблагодарил:  Batman
Хлестафор Колун Не в сети
 

 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12.07.14, 13:48
Откуда: СПБ
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение igvistar » 06.01.15, 19:55     Re:   

Хлестафор Колун писал(а):А вот как раз события всё и показали,может они и были и есть милые добродушные люди,но их отношение к русским и России в целом доказывает обратное.

Ну, давайте хоть здесь без этого! :ya_protiv: Хватит на всех форумах этого взаимного говновозения....

Так приятно просто искренне порадоваться за тех, кто смог не смотря ни на что встретиться, посидеть за одним столом, как раньше... Как должно быть всегда!!! :ya_za: Столько знакомых лиц, улыбающихся друг другу и счастливых! Молодцы!!! Здорово! Мегареспект!!! :co_ol: :kepka: :fri_ends:
А вот, что темки не было соответствующей, то согласен - как-то не по фену шуйскому! То бы мож и в Переславль не поехали бы ради такого случая(хотя и там всё прошло на высшем уровне)... Это всё видеть очень приятно, не то что лично поучаствовать в алкобитве!!! Искренне рад за всех побывавших на этом мероприятии!!! :dr_ink:
+7-910-51три-8два-8два Игорь

За это сообщение автора igvistar поблагодарили: 10  Asya, Fun T4, Gaz-Marishka, kirkam, Mikhalych, Гароныч, SUBARыня, КУСЯ, Володя Таллинский, максим алексеев
igvistar Не в сети
 

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.12, 20:37
Откуда: Горловка, Донбасс, Украина. Обнинск, Калужская обл., Россия
Модель: HONDA CR-V
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: 2.0
Skype: igvistar

Сообщение Шайтаныч » 06.01.15, 20:06     Re:   

Sanych писал(а):А чегож темы то нигде не было!? Жуки Вы......блин, я бы и на паровозе с'ездил,если бы места не нашлось....гады...!

Деду в "баню" на ГОД, остальным условно по полгода. Справедливо?
все ошибки делает моя клавиатура

был грузовой Транспортер АЕТ 1997 год, теперь Shuttle АХА 2005 год

и скайп у меня есть piter080403

Изображение Был Busik5

За это сообщение автора Шайтаныч поблагодарили: 2  Dmitri P, Хома
Шайтаныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 29.03.10, 14:40
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Shuttle
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXA

Сообщение Snyroff » 06.01.15, 20:15       

итоги встречи в Минске будут озвучены?
TRANSPORTER, 1,9TD (ABL),1996 - БЫЛ.
TRANSPORTER-SYNCRO 2.5TDi(ACV),1998 - БЫЛ.
TRANSPORTER, 2.5TDi(AJT), 2001 - Был.
Snyroff Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 9366
Images: 54
Зарегистрирован: 20.12.09, 18:09
Откуда: санкт-петербург
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AJT

Сообщение Ирбис » 06.01.15, 20:16     Re:   

Sanych писал(а):А чегож темы то нигде не было!? Жуки Вы......блин, я бы и на паровозе с'ездил,если бы места не нашлось....гады...!

Саныч, на встречах надо не только воТку пить, но и внимательно слушать и инфу вылавливать :mi_ga_et:
Как ты думаешь, почему я знал о встрече еще в ноябре (или октябре, точно уже не помню)?
Да про нее почти все знали :-):
Поехать не смог по ряду причин личного характера. О чем сильно сожалею, но ничего не мог с этим поделать...

А то, что встреча состоялась - КЛАССНО и ЗДОРОВО!!! :punk:
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон

За это сообщение автора Ирбис поблагодарили: 6  Asya, Gaz-Marishka, kirkam, Mikhalych, Гароныч, Володя Таллинский
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11936
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение Гароныч » 06.01.15, 20:31     Re:   

Snyroff писал(а):итоги встречи в Минске будут озвучены?


Итоги? Да запросто Серёга! Прямо сейчас и озвучу:

"Все без исключения ребята, которых я знаю уже много лет, и белорусы и украинцы и москвичи как были так и остались НАСТОЯЩИМИ людьми и моими одноклубниками!".

И вот по,, мне сейчас на ваши говнотёрки в политических темах куда я не захожу и теперь наверное уже и вовсе не зайду, уж простите за грубость.
Мы увидели своих друзей, живых, улыбающихся и приветливых как раньше, до всех этих украинских кризисов.
Друзей, по которым страшно соскучились пообщались с ними, получили офигенный заряд положительных эмоций и позитива.
Разве это не итоги встречи?
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский

За это сообщение автора Гароныч поблагодарили: 10  Asya, Fun T4, Gurulev, igvistar, Iskrit, kirkam, Mikhalych, pers, Ирбис, максим алексеев
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Хлестафор Колун » 06.01.15, 20:36       

Цинизм...
Потомственный стеганная ватная куртка,злобный сельский житель и истинный кацап - неистовый заПутинец.

За это сообщение автора Хлестафор Колун поблагодарил:  Batman
Хлестафор Колун Не в сети
 

 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12.07.14, 13:48
Откуда: СПБ
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

След.

Вернуться в Архив клубных встреч

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0