Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?

Только для слабого пола!

Сообщение Iskrit » 04.11.10, 20:11     Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Весь мой вопрос в теме озвучила.
Нужен не теоретический, а практический совет.
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение ЧИВА » 04.11.10, 20:19     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

ого.к этому надо заранее готовиться,очень помогает видео папы в нетрезвом состоянии и махающим руками :bash:
саша,большой и добрый
ЧИВА Не в сети
 

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09.09.10, 13:33
Откуда: КИШИНЁВ
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Сообщение Мастер Йода » 04.11.10, 20:25     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

видео и аудиофиксация помогает на судебном процессе.
1. ЖГУ ПОМАЛЕНЬКУ
2. НЕДОЛЮБЛИВАЮ АЛКАШЕЙ !
Мастер Йода Не в сети
 

 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 22.11.06, 11:34
Откуда: Реутов М.О.
Модель: VW
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: 090

Сообщение Iskrit » 04.11.10, 20:27     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Да мы тут уголовное дело пытаемся завести :lol: Говорят, что если даже посадят, это ещё не основание :bue: Может кто-нибудь в курсе, сколько времени "он" должен не принимать никакого участия в воспитании и содержании ребёнка, чтобы было основание подать заявление в суд?
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Мастер Йода » 04.11.10, 20:31     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

грамотный юрист и дело в шляпе.
1. ЖГУ ПОМАЛЕНЬКУ
2. НЕДОЛЮБЛИВАЮ АЛКАШЕЙ !
Мастер Йода Не в сети
 

 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 22.11.06, 11:34
Откуда: Реутов М.О.
Модель: VW
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: 090

Сообщение Aff » 04.11.10, 20:57     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Если он сам не откажется , тяжело. Даже если он наркоман (это еще доказать надо) или из зоны не вылезает.

А вообще вот ст. 69 СК РФ , там все понятно:

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

Сходите в свой районный отдел опеки и попечительства, послушайте что они скажут, без них все равно не обойтись.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
Aff Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 17.09.07, 07:39
Откуда: Москва
Модель: Multivan Т5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXE

Сообщение Iskrit » 04.11.10, 21:01     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Спасибо огромное!
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение ЧИВА » 04.11.10, 21:05     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

по закону всё просто,но в жизни только видео пьянки,драки,ругани желательно за длительный периуд
саша,большой и добрый
ЧИВА Не в сети
 

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09.09.10, 13:33
Откуда: КИШИНЁВ
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Сообщение andrys » 04.11.10, 21:08     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

заказные письма раз в месяц с требованием выплаты алиментов (счет не указывать), наврядли будет писменный, заверненый ответ либо заведеный счет в банке на имя ребенка и устанет потом доказывать что платил алименты на руки ;)
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение Iskrit » 04.11.10, 21:11     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Будем биться по-любому.
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Дед Пскопской » 05.11.10, 12:21     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Aff писал(а):
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

В твоём случае нужно давить на этот пункт и ни в коем случае не забирать заявление, при отказе в возбуждении уг.д. я уже писал в личку как действовать, будет уголовное дело - будет основание для лишения род. прав. :yes:
Временно без Буса.
8-911 886 55 один один
Дед Пскопской Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:16
Откуда: Pskov
Модель: Разные...
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: много

Сообщение Iskrit » 05.11.10, 21:14     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Миш, именно на этот пункт и будем "давить". С вынесением решения тянут. От тридцатидневного срока осталась неделя. Ждёмс :furious: .
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Конфета » 08.11.10, 22:03     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

жаль вы не в Украине, я как раз адвокат и специализируюсь по семейным делам.
могу прислать козу иска о лишении, но она на укр.мове и с ссылками на украинское и международное право
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
Конфета Не в сети
 

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.11.09, 02:49
Откуда: Киев, Украина
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ACU

Сообщение Barmaley- » 09.11.10, 07:29     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Моя супруга в Д.Доме работает Соц. педагогом. Этими вопросами занимается. На сколько я в курсе ключевая роль в этом деле за УСЗН (соцзащита) ежели надо могу дать тел , в "личку"
Тел: +79четыре двойки46013
Barmaley- Не в сети
 

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.08.08, 12:00
Откуда: Челябинская Обл.
Модель: Т3,
Год выпуска Т.С.: 1984
Модель двигателя: ABL

Сообщение Iskrit » 09.11.10, 12:27     Re: Кто-нибудь проходил процедуру лишения отцовства?   

Конфета писал(а):жаль вы не в Украине

Жаль, что мы в России :lol: :bash:
Спасибо большое, но украинские законы мне вряд ли помогут.
Barmaley- писал(а):Моя супруга в Д.Доме работает Соц. педагогом. ежели надо могу дать тел , в "личку"

Дайте пожалуйста.
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

След.

Вернуться в Леди-Бус

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3