Работа МСК. Требуется эникейщик

Предложение и поиск работы

Сообщение motorheadыч » 15.06.18, 13:59     Работа МСК. Требуется эникейщик   

(Данилова не предлагать! :-) Как кандидат устроит на все 100%, но его местоположение и моё не подходит(( )

В последнее время накопилось много разной работы для мастера с руками и минимальной производственной базой. Или ИП или фирмой или фирмочкой)) Работ много на самый разный коленкор.
Для начала нужно:
демонтировать старые и сварить 3 решётки на окна по требованию гос-пож на петлях и под установку навесного замка;
соорудить велопарковку на территории: заливка площадки, установка рамы под велосипеды, изготовление/сооружение навеса над входом и парковкой;
и много чего ещё, что обсуждается на месте..
возможны:
оплата через ИП, налом и пр.
долговременное сотрудничество без т/у
чай-кофе-печенки анлимит
местоположение пересечение ТТК и Нижегородской.
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение kolokolok » 15.06.18, 15:52     Re: Работа МСК. Требуется эникейщик   

Работы много , спору нет. А как с тарифами? Ибо эникейщик звучит конечно, а по реалиям далеко не оно.
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение motorheadыч » 15.06.18, 16:38       

обсуждается на месте

я дал общее представление о том что мне нужно. Если это твой объём/профиль работ, милости прошу в гости в будни
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI


Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3