Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики

Предложение и поиск работы

Сообщение Ирбис » 15.03.17, 22:19       

Дима, что ты переживаешь? Кому надо, тот просто в личку черканет и поедет денежку зарабатывать.
А тему, естественно люди в топе подержат, пока тема интереснее не всплывёт или в "политике"! жара не пойдёт))))))))
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон

За это сообщение автора Ирбис поблагодарил:  Сергуня
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11940
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение Nikolas » 15.03.17, 22:22     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Pilsner писал(а):
Nikolas писал(а):ИМХО В 29 лет... не стал бы так говорить, даже сегодня так не говорю. :tongue:

Если я сейчас изменю в профиле возраст на 60, это изменит картину? Думаю нет.
Ведь я не сказал, что все знаю и умею, лишь обозначил занятость. Хотя многие раздражаются при первом знакомстве со мной, говорят что дохрена умничаю :hi_hi_hi: Сами при этом на простые вопросы ответить не могут :smu:sche_nie:
И вот именно поэтому я предпочитаю вести дискуссии лично, а не через инет, так у оппонента нет возможности загуглить, слиться и т.п. Только борьба мозгов и опыта.

К моему ИМХО цепляться не надо. У меня сын работает, а возрастом постарше тебя. :shuffle: Вот и представил, если бы он так сказал:
Pilsner писал(а):Я всю жизнь на стройке.
;;-)))
Т.ч. прежде чем умничать, подумай, что пишешь. А то противоположные выводы напрашиваются. :tongue:
По теме... повторю ещё раз, очень рад за тебя, что горишь желанием работать. :punk:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Pilsner » 15.03.17, 23:19     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Еще раз повторю: я не кичился какими-то знаниями или огромным опытом, я констаровал факт. И на людей всегда смотрю с точки зрения опыта/ знаний, а не возраста.
Иной раз человек дожил до гробовой доски и кроме возраста не имеет ничего. Этим и харахорится. Ни в коем случае никого не оскорбляю, просто приходится регулярно сталкиваться.
Я всех людей люблю. До того, как они покажут ...опу.
Дима. Бывший ник "димасик"
Pilsner Не в сети
 

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15.03.11, 23:17
Откуда: Калининград
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV

Сообщение Monomach » 15.03.17, 23:23     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Коля,хватит к человеку цепляться. Поехали давай под его началом арматуру в бетоне топить. Может денех заработаем. :hi_hi_hi: ;;-)))
"Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо- сделай его сам" №тел.89210649666, 89602909666.
Бывший Ник:" Вова-чума"
Monomach Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1423
Images: 10
Зарегистрирован: 13.08.09, 11:37
Откуда: Вологда
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ-2.4

Сообщение Nikolas » 15.03.17, 23:32     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Вова, с тобой только отдыхать поеду, работать НЕТ!!! ;;-)))

Pilsner у меня даже мыслей не было на счёт твоих знаний и опыта. Всего лишь фраза улыбнула... ВСЮ ЖИЗНЬ...
Теперь понятно? :tongue:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Monomach » 15.03.17, 23:43     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Что бы отдыхать то,дак деньги нужны.
Чего в октябре на параходе в Таллин?
Коля сейчас со мной не интересно, я не пью :tongue:
"Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо- сделай его сам" №тел.89210649666, 89602909666.
Бывший Ник:" Вова-чума"
Monomach Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1423
Images: 10
Зарегистрирован: 13.08.09, 11:37
Откуда: Вологда
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ-2.4

Сообщение Nikolas » 15.03.17, 23:51     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Мне уже дети готовы скинуться на отдых. :tongue:
Пароходом мечтаю, но на пару неделек... :shuffle:
А вот куда ты денешься? ;;-)))
Бери 2-3 бригады и поезжай работать, у тебя опыт имеется. :tongue: Повар будет нужен - приеду. :hi_hi_hi:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение danilich » 16.03.17, 02:39     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Pilsner писал(а):Я всю жизнь на стройке. Бывал на разных. Как устраивается быт знаю. Про все моменты бытовухи узнаю на месте. Заливка бригадой это ПОЛНЫЙ ЦИКЛ!!!!!! Это значит ВСЕ! от арматурного участка до вибратора. К слову, арматурный участок на месте. Нет и я никогда не видел такого разделения, о котором вы говорите, чтобы арматурщики влево, укладчики вправо, плотники лесом. При таком подходе нужна куча ИТР и все равно концов и виноватых не найти. А еще всех этих инженеров кормить надо.
То, что нужно делать сейчас, все вязаное. Если хотелось блеснуть по поводу аттестаций, то сообщаю, сварщик должен быть аттестован по НАКСу, но это мои заботы, но никак не плотников. :mi_ga_et:

видел я такое разделение. и еще как .... контора такая.. "Полис" называется. строила Мурино, Кудрово.... за КАД..
вот всё именно так,как тебе было описано.
я для их объектов безопаску делал. камеры, ворота, будки охраны. свет. и прочее.
всё четко ... и да. макулатуры были тонны просто.
--- Данилыч. +7-911-921-48-64.
danilich Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2006
Images: 79
Зарегистрирован: 08.01.12, 12:53
Откуда: Ленинград
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: 2,4 AAB

Сообщение Zanuda » 16.03.17, 09:49     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Pilsner писал(а):Еще раз повторю: я не кичился какими-то знаниями или огромным опытом, я констаровал факт. И на людей всегда смотрю с точки зрения опыта/ знаний, а не возраста.

Не буду обсуждать опыт, но картину действий точно плохо представляете.
На таких стройках всегда много несхождений в проектах и факте. Судя по тексту проект не вашей организации. Я уж не говорю о переделках и пересогласованиях. Не считая принятия оперативных решений о изменениях.
В таком графике ни о какой сделке речи быть не может. Тем более дело долгое и вязкое. Это не разовая работа. Возможен вахтовый метод с окладно-премиальными оплатами. (так Красную долину застраивали) Инженерный состав точно должен быть и сменность.
А начать нужно с изучения контракта фирмы на строительство и обязательствами перед заказчиком.
Тут шапками не закидаешь. И разрывают контракты на раз. Вспоминаю наш ЗСД. Уж какая была контора Содружество, а и те не устояли. Сейчас подход по реконструкции в плане работ изменился.
Вопрос возраста и опыта это всё верно. Но я бы с 30 летним старшим на такой объект не поехал. Это объективная реальность. Ничего личного и успехов, но не вижу я положительного развития событий.
T4, 2002, AJT (синяя прямая морда) Олег.

За это сообщение автора Zanuda поблагодарили: 6  Сергей Круглов 2000, Сергуня, Сохатый, danilich, Eduard-60, Тоник
Zanuda Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 09.09.08, 14:44
Откуда: Питер. Ну очень "долгое озеро"

Сообщение Pilsner » 16.03.17, 11:52     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Проекты на подобные затеи всегда сырые, и всегда куча ИЗМов, от этого не уйти.
А с 25 летним старшим пошел бы на реконструкцию важнейшего энергетического объекта региона?
В принципе все ясно. Кто хочет-ищет повод, кто не хочет-ищет причину.
Я всех людей люблю. До того, как они покажут ...опу.
Дима. Бывший ник "димасик"
Pilsner Не в сети
 

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15.03.11, 23:17
Откуда: Калининград
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV

Сообщение Zanuda » 16.03.17, 12:14     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Pilsner писал(а):Проекты на подобные затеи всегда сырые, и всегда куча ИЗМов, от этого не уйти.

Так кто будет оплачивать простой и переделки? Вопрос прямой и никакого ответа.
Pilsner писал(а):А с 25 летним старшим пошел бы на реконструкцию важнейшего энергетического объекта региона?

Что есть реконструкция? Начнём с того, что я бы не доверил 25-летнему.
Долго говорить, но тут определяет не возраст. У вас какая должность подразумевается? Имеете право принимать решения о выплатах? Решения внесения ИЗМ лично? Или опять только бумаги, а деньги получите в фирме и только после? Я занимался застройкой объектов общей площади более 100 000кв. м. В том числе и энергетики. Но не всегда полного объёма. Скорее чаще не всего. Потому производственный процесс я понимаю хорошо не по рассказам.
Pilsner писал(а): Кто хочет-ищет повод, кто не хочет-ищет причину.

Это красивые фразы. На моей памяти были случаи не выплат с последствиями. Готовы нести личную ответственность за слова?
Честно, мне вас немного жаль. Как говорит Николай, очень хорошо, что есть азарт к работе, но это далеко не всё. Можно, как минимум испортить отношения на всю жизнь. А земля она круглая, на краю встречаются.
T4, 2002, AJT (синяя прямая морда) Олег.
Zanuda Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 09.09.08, 14:44
Откуда: Питер. Ну очень "долгое озеро"

Сообщение Тоник » 16.03.17, 19:14       

Конечно ищу повод!а еще работу.Так как я щас сорвусь к черту на кулички,когда ты сам не знаешь что там!?и на свои вопросы я не получил ответов,все вокруг да около
- Надо бы всех хамов переловить и хороших собак из них наделать!
Анатолий.
плюс(7)911-799-3-997
Тоник Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 10.08.11, 18:47
Откуда: вечно пасмурный город
Модель: паркетник
Год выпуска Т.С.: 2018
Модель двигателя: есть
Skype: Не научили

Сообщение Сохатый » 16.03.17, 19:57     Re: Требуются бетонщики, арматурщики, сварщики   

Жизнь расставит все на свои места.У меня одноклассник так поехал в Сочи на стройку олимпийскую,его все отговаривали,но все сложилась,он там и осел уехав из Москвы, и у него теперь там своя фирма и домик.
Андрей
+ 7 905 208 восемь два ..девятнадцать

За это сообщение автора Сохатый поблагодарили: 4  Duglas, Kuraga, Pavel_T, Zanuda
Сохатый Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3901
Images: 34
Зарегистрирован: 06.08.07, 20:35
Откуда: С.-Петербург Комендантский пр-т.( Иркутск)
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: СААС

Сообщение Тоник » 16.03.17, 20:48       

Я только за!кто не рискует!!!у того нет домика на море :punk:
- Надо бы всех хамов переловить и хороших собак из них наделать!
Анатолий.
плюс(7)911-799-3-997
Тоник Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 10.08.11, 18:47
Откуда: вечно пасмурный город
Модель: паркетник
Год выпуска Т.С.: 2018
Модель двигателя: есть
Skype: Не научили

Сообщение Eduard-60 » 16.03.17, 20:51       

Ни кто не знает,где найдешь где потеряешь.
+7-921-212-12-14.Эдуард.
Eduard-60 Не в сети
 

 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05.12.13, 11:32
Откуда: Псков
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1