Работа на Бусе с питера: тур 29.10-10.11.

Предложение и поиск работы

Сообщение pawn » 29.10.14, 22:51       

Жесть, какая разница, какая дорога где?
Реальная цена - минимум 15 руб/км, а он пытается демпинговать, т.к. ничем более завлечь клиентов не может. Сраная Газель забытого всеми автопредприятия меньше 12 руб/км не поедет, а вы свои собственные бусы в растерзание на несколько тысяч км даете. А если вам в салоне нагадят, кто заплатит? Сергей, который сливается при первой же непонятке? А если вы в ДТП не дай Бог попадете, кто вам машину заменит? А клиенты в туре и их мало интересует, что ваша машина без движения и сумма за тур уже оговорена. А Сережа из своих оплатит подачу нового буса и неустойки в случаях опозданий на концерты? Это не 10 и не 30 000 рублей могут быть, смотря что за группа.
Я мыслю, значит я существую. А вы?
Владимир

За это сообщение автора pawn поблагодарили: 2  АлексейФ, Соболь374
pawn Не в сети
 

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20.03.14, 14:54
Откуда: Moscow
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AAB

Сообщение Tour » 29.10.14, 23:01       

кто нагадит, тот и вылижет...
человек предлагает подработку,хошь бери, хочешь нет...в чем проблемы то...
а газель на предприятии так много берет, потому что с нее поимеет всё руководство, кроме водилы...
VW T4 Long 91 г.в. AAC - был
VW T5 Long 03 г.в. AXB - был
VW T4 Long 99 г.в. ACV - был
VW T4 Short 98 г.в. AJA - щас

За это сообщение автора Tour поблагодарил:  Rodion
Tour Не в сети
 

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.12.13, 19:11
Откуда: Мытищи
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AJA

Сообщение Nikolas » 29.10.14, 23:08     Re: Работа на Бусе с питера: тур 29.10-10.11.   

pawn писал(а):Жесть, какая разница, какая дорога где?
Реальная цена - минимум 15 руб/км, а он пытается демпинговать, т.к. ничем более завлечь клиентов не может. Сраная Газель забытого всеми автопредприятия меньше 12 руб/км не поедет, а вы свои собственные бусы в растерзание на несколько тысяч км даете. А если вам в салоне нагадят, кто заплатит? Сергей, который сливается при первой же непонятке? А если вы в ДТП не дай Бог попадете, кто вам машину заменит? А клиенты в туре и их мало интересует, что ваша машина без движения и сумма за тур уже оговорена. А Сережа из своих оплатит подачу нового буса и неустойки в случаях опозданий на концерты? Это не 10 и не 30 000 рублей могут быть, смотря что за группа.
Я мыслю, значит я существую. А вы?

А я плохо мыслю... но живу и доволен жизнью. :punk:
Не хотелось про такое говорить, но всё же...
У нас в кафе (120 км от Вологды в сторону Архангельска) можно покушать за 200-250 руб. Сутки в гостинице 600-700 руб с человека. В номере: душ, туалет, телевизор, вай-фай, холодильник, разовые шампунь и мыло.
А в р-не Москвы какие цены? Поэтому и запросы у людей разные. :bue:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Бомбардир » 29.10.14, 23:15       

Так и есть Николай.
А хорошо ,что мыло и шампунь не рОзовые :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вот допустим на автобане в ЕС на заправочной кафешке перекусить, без горячего, 12-18 ойро и солярка там стоит 1,53 ойро.
[i]Т4 1999 V2,5 TDI SYNCRO[/i] был
Т4 Каравелла Long 2002 2.5AXG был
Т3 Ванагон, 1989, 2,1i был
КараМульт лонг 2011 СААС

+79527920690 ,+79118584742 Леха
Опыт и алкоголь победят молодость и задор.
Бомбардир Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.01.08, 11:19
Откуда: Калининград
Модель: мультиван ло
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение pawn » 29.10.14, 23:21       

Дело не в запросах, а в ответственности. Все посмотрели только на стоимость, как я и предполагал, остальное пролетело мимо. Мы все под одним богом...
Владимир
pawn Не в сети
 

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20.03.14, 14:54
Откуда: Moscow
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AAB

Сообщение Tour » 29.10.14, 23:28       

у Сереги в турах обычно за еду и проживание платит клиент,.....
VW T4 Long 91 г.в. AAC - был
VW T5 Long 03 г.в. AXB - был
VW T4 Long 99 г.в. ACV - был
VW T4 Short 98 г.в. AJA - щас
Tour Не в сети
 

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.12.13, 19:11
Откуда: Мытищи
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AJA

Сообщение лео » 29.10.14, 23:32       

В любом бизнесе, если подрядчик согласился на условия заказчика - он обязан предоставить сервис оговоренный перед сделкой.
Нет такого понятия: маленькая стоимость-говеное качество.
Есть понятие - выполнение взятых обязательств.

Другими словами - нельзя оспаривать плохой сервис по выполнению маленькой ценой.
Это правило действует во всех областях предоставления-сопровождения сделок по услугам.
Мы не говорим о производителях-перепродавцов товаров. Там ситуация обратная, покупатель обязан знать, что он покупает - китайский клон или ваговский оригинал.

по теме газелей и 12 руб/км - вид из окна московского дома сильно отличается от вида общероссийского.
как раз предприятия и могут предоставить стоимость ниже, чем единичные собственники машин. И уровень сервиса как правило выше.

Nikolas, средний чек в кафешке около моей базы 230 руб (салат, первое, второе, чай, хлеб), правда без десерта)
будешь мимо проезжать - заезжай. Что касаемо стоимости ночевки - это да( согласен.

За это сообщение автора лео поблагодарил:  АлексейФ
лео Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 11.02.09, 18:37
Откуда: Литега
Модель: Crafter L5H3
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: 2.0

Сообщение pawn » 29.10.14, 23:44     Re:   

Tour писал(а):кто нагадит, тот и вылижет...

Надо посмотреть на героя, который будет заставлять вылизывать семерых пьяных панков-музыкантов его бус, где-то между городами... Вы случайно не Арнольд Шварцнегер, не Брюс Ли?
Риск большой и дело не в деньгах, а в ответственности всех сторон. Как показала практика на московском форуме - все по-фиг и не важно с чьей стороны, а в накладе остался только водитель.
Владимир
pawn Не в сети
 

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20.03.14, 14:54
Откуда: Moscow
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AAB

Сообщение Nikolas » 29.10.14, 23:46     Re:   

pawn писал(а):Дело не в запросах, а в ответственности. Все посмотрели только на стоимость, как я и предполагал, остальное пролетело мимо. Мы все под одним богом...

Хорошо, пусть будет дело не в запросах. :yes: А чем моя работа менее ответственна московских ? :du_ma_et:
лео писал(а):
Nikolas, средний чек в кафешке около моей базы 230 руб (салат, первое, второе, чай, хлеб), правда без десерта)
будешь мимо проезжать - заезжай. Что касаемо стоимости ночевки - это да( согласен.

Валера, по обеду взял с запасом... можно всё это откушать и у нас дешевле. :vvvv: Цены я сравниваю постоянно с кафешками придорожного сервиса и стараемся всегда держать ниже других.
А ты вот не проезжай мимо, а заезжай в гости (в Череповец), хоть познакомимся в живую. :punk:
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Tour » 29.10.14, 23:48       

обычно эти панки милые и тихие в обычной обстоновке...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
хотя один раз, один очень известный англицкий панк оставил под сиденьем пустую банку...
VW T4 Long 91 г.в. AAC - был
VW T5 Long 03 г.в. AXB - был
VW T4 Long 99 г.в. ACV - был
VW T4 Short 98 г.в. AJA - щас
Tour Не в сети
 

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22.12.13, 19:11
Откуда: Мытищи
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AJA

Сообщение Эстонец » 29.10.14, 23:51     Re:   

Tour писал(а):обычно эти панки милые и тихие в обычной обстоновке...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
хотя один раз, один очень известный англицкий панк оставил под сиденьем пустую банку...

Повезло.....
T-5GP серебристый,высокий,пассажир
+791191478 три два
Старый ник - илья 78
Эстонец Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14.02.10, 18:20
Откуда: родом из Таллина,проживаю в Санкт-Петербурге
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CAAB
Skype: ibnhattab1

Сообщение лео » 29.10.14, 23:54     Re: Re:   

Nikolas писал(а):А ты вот не проезжай мимо, а заезжай в гости (в Череповец), хоть познакомимся в живую. :punk:

не виноватая я (Ц)
ТУДА еду в 4-5 утра
обратно в 13 дня воскресенья пробиваясь через дачников
но должен сказать - 15 лет назад я в первый раз был в твоем городе, что поразило - ЧИСТОТА на улицах, хотя мусорных урн мало.
лео Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 11.02.09, 18:37
Откуда: Литега
Модель: Crafter L5H3
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: 2.0

Сообщение qwerty » 29.10.14, 23:57     Re: Re:   

pawn писал(а):
Tour писал(а):кто нагадит, тот и вылижет...

Надо посмотреть на героя, который будет заставлять вылизывать семерых пьяных панков-музыкантов его бус, где-то между городами...

делается проще: заезжаешь на мойку, делают уборку салона, берешь чек- предъявляешь музыкантам! если не оплачивают - едешь .... домой. пусть добираются как хотят и куда хотят!!! других способов воздействия со стороны водителя НЕТ!

За это сообщение автора qwerty поблагодарили: 2  АлексейФ, Tour
qwerty Не в сети
 

 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 08.03.08, 11:56

Сообщение pawn » 30.10.14, 00:01     Re: Re:   

Nikolas писал(а):
pawn писал(а):Дело не в запросах, а в ответственности. Все посмотрели только на стоимость, как я и предполагал, остальное пролетело мимо. Мы все под одним богом...

Хорошо, пусть будет дело не в запросах. :yes: А чем моя работа менее ответственна московских ?

Да, издалека видно, как многим Москва глаза мозолит. Николас, вы о чем? При чем тут ваша ответственность и ваша работа? Я то откуда знаю, какие они у вас?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
qwerty писал(а):
pawn писал(а):
Tour писал(а):кто нагадит, тот и вылижет...

Надо посмотреть на героя, который будет заставлять вылизывать семерых пьяных панков-музыкантов его бус, где-то между городами...

делается проще: заезжаешь на мойку, делают уборку салона, берешь чек- предъявляешь музыкантам! если не оплачивают - едешь .... домой. пусть добираются как хотят и куда хотят!!! других способов воздействия со стороны водителя НЕТ!

Покрутились, повертелись и вернулись к тому с чего начали. Ответственности ни у кого ни перед кем нет - СУПЕР! Заказчики-панки посылают, диспетчер давно получил свой барыш, водитель в поле с обблеванным бусом и без денег :clap1:
Владимир
pawn Не в сети
 

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20.03.14, 14:54
Откуда: Moscow
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AAB

Сообщение Nikolas » 30.10.14, 00:08     Re: Работа на Бусе с питера: тур 29.10-10.11.   

Ну вы же сами мне ответили ранее на сообщение, что дело не в запросах, а в ответственности. На что вам и ответил для примера...
Москва мне лично не мозолит глаза... и ни за какие деньги там бы не стал жить.
Последний раз редактировалось Nikolas 30.10.14, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10255
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9