ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации

Предложение и поиск работы
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Nikolas | 24.06.14, 02:01.

Сообщение Nikolas » 24.06.14, 02:05     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

НО жду ответа от поставщиков котла и насосов.. сказали, что ежели у них куплю всё (радиаторы, трубы-шмубы) - сделаем занедорого...
Киря, не совершай моих ошибок...
Nikolas Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10242
Зарегистрирован: 28.04.09, 17:10
Откуда: Череповец
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: --

Сообщение Иванов Роман » 24.06.14, 07:54     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

Только что сделали отопление в одноэтажном частном домике 6х8. 7 радиаторов, насос, полипропилен. 40 рублей материалы, 27 работа. Это тебе для ориентации по ценам
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!
89157два333нол5 Роман
Иванов Роман Не в сети
 

 
Сообщения: 4408
Зарегистрирован: 30.11.10, 23:37
Откуда: Фирово Тверская обл
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: APL

Сообщение kolokolok » 24.06.14, 13:52     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

Если интересует бу котел есть контакт на Будерус+Бойлер насосы и прочее , снято в РБ изза сноса дома. Состояние комплектность неизвестно, уточнишь сам. Хотя может уже не актуально, предложение от конца февраля....
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение bogomol-ЧИК » 19.08.14, 08:52     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

bogomol-ЧИК писал(а):к великому сожалению Серёга Колдун до конца лета расписан, нужен спец - сварить=спаять систему отопления (полипропилен), водоснабжения и соединить канализационные трубы и стоки из пластмассы :yes: СО ЗНАНИЕМ дела, а не чисто теоретик (я сам могу паять - ток не знаю что откуда лучше вытекает и куда лучше втекает :1ywytryw: )

Есть кто? Кому халтур-малтур? Подробности хоть тут хоть в личке :yes:



К ещё большему сожалению - Серёга Колдун НЕ может приехать уашпе - посему актуально пока что - ЕСТЬ желающие спецы? Жильё предоставлю разумеется :yes:
bogomol-ЧИК Не в сети
 

 

Сообщение KASATKA » 19.08.14, 10:18     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

Кирилл,привет!К большому сожалению поработать не получиться,т.к. начал возить матушку на протезирование зубов,а это дело ,как показала практика, не на один месяц. Если затянется ваша стройка и я уже освобожусь,то принципиально готов .
Удачи!
Т4,Мульт,АСV,2002 г.
Евгений.Телефон в +7 911 297 18 86
Skype: kahaev.evgeny
KASATKA Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 21.11.08, 22:11
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин,Колпинно
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV
Skype: kahaev Evgeny

Сообщение KOLDUN » 19.08.14, 15:31     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

bogomol-ЧИК писал(а): К ещё большему сожалению - Серёга Колдун НЕ может приехать уашпе - посему актуально пока что - ЕСТЬ желающие спецы? Жильё предоставлю разумеется :yes:

Кирюш привет ! Уашпе - я такого не говорил :tongue: :co_ol: ! Я извиняюсь, что не смогу в ближайшее время подъехать, заказчики все сроки перенесли ( хорошо , хоть аванец на работы выдали ). Надеюсь, что к зиме, с отоплением будешь :yes: ! Ребята :punk: , выручайте :worthy: ! :fri_ends:
Свободный BUSовод
Сергей. Йота ; 8-9995220508.
Т-4,2002,ACV - был ...
T-4, 2003,AJT- был ...
KOLDUN Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 26.03.10, 13:54
Откуда: г. Камешково.
Модель: Citroen Jump
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: 2.2 tdci

Сообщение bogomol-ЧИК » 19.08.14, 15:40       

Да ладно, Серёг... Найду спецов тут в Смоленщине-Витебщине...))) Объявлений масса - не охота напороться на неуча))))
bogomol-ЧИК Не в сети
 

 

Сообщение selco2 » 03.10.16, 12:09     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

кому не сложно дать совет!?
делаю воду- ввод в подвал,где и будет вся разводка ,32 пнд трубой от скважинного жилекса
от места разводки закопана таже 32 пнд на гараж,на баню с сараем и поливом в обе стороны от разводки по 20м
понимаю,что нужно как то так- труба от насоса- сборка бак с автоматикой- гребёнка распределитель-дальше трубы к потребителям
ВОПРОС:если на конце трубы от насоса до автоматики поставить 3ник и от него - в стороны на улицу к большим расходам(полив,баня,мойка)и+ на бак с автоматикой,от которого уже в дом к небольшим расходам......будет ли включаться насос ,при напр.накачке воды для полива или автоматика включит насос ,когда упадёт давление после неё?
думаю так,потомучто не хочу делать лишние переходы меньшими диаметрами,
тел: 89531453390 Сергей
selco2 Не в сети
 

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.10.10, 20:06
Откуда: ЛЮБАНЬ,ЛЕН. ОБЛ.
Модель: ДРИПИПИП
Год выпуска Т.С.: 1971
Модель двигателя: W12
Skype: selco22

Сообщение Alex t4 » 03.10.16, 13:31     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

:yes:
VW T-4 1994г,2.4AAB,370000 т.км+скрутка,5 п.м. (продан).
CARAVELLE 2002 AJT
Изображение
Делать надо хорошо,хреново само получиться...
Alex t4 В сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8620
Images: 13
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:58
Откуда: СПб.
Модель: КАРАМЕЛЬ
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение selco2 » 05.10.16, 09:06     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

;;-))) ;;-))) ;;-)))
тел: 89531453390 Сергей
selco2 Не в сети
 

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.10.10, 20:06
Откуда: ЛЮБАНЬ,ЛЕН. ОБЛ.
Модель: ДРИПИПИП
Год выпуска Т.С.: 1971
Модель двигателя: W12
Skype: selco22

Сообщение MOROZOV » 05.10.16, 19:20     Re: ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦ по отоплению, водоснабжению и канализации   

selco2 писал(а):кому не сложно дать совет!?
делаю воду- ввод в подвал,где и будет вся разводка ,32 пнд трубой от скважинного жилекса
от места разводки закопана таже 32 пнд на гараж,на баню с сараем и поливом в обе стороны от разводки по 20м
понимаю,что нужно как то так- труба от насоса- сборка бак с автоматикой- гребёнка распределитель-дальше трубы к потребителям
ВОПРОС:если на конце трубы от насоса до автоматики поставить 3ник и от него - в стороны на улицу к большим расходам(полив,баня,мойка)и+ на бак с автоматикой,от которого уже в дом к небольшим расходам......будет ли включаться насос ,при напр.накачке воды для полива или автоматика включит насос ,когда упадёт давление после неё?
думаю так,потомучто не хочу делать лишние переходы меньшими диаметрами,

Отбор на ветки после автоматики и гидроаккумулятора . Если гидрик на 5 - ти выводном штуцере , то после него !
Т4 КАРАВЕЛЛА 2,5i теперь МКПП 2003г.СЕРЕБРО был ,сейчас ДОДЖ КАРАВАН 2002г. СВАБОДНЫЙ БУСОВОД !
Алексей 89038957970
MOROZOV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Images: 0
Зарегистрирован: 31.07.10, 13:46
Откуда: г.Кострома
Модель: Т4 CARAVELLE
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AET

Пред.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7