О з.п. в Санкт-Петербурге

Предложение и поиск работы

Сообщение motorheadыч » 22.02.12, 11:02       

Димыч, я семьей не связан :smu:sche_nie: кагбэ мне рекомендацию хоть на завод получить? ))) согласен на 99кило))))
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение mama-kakao » 22.02.12, 11:17     Re: О з.п. в Санкт-Петербурге   

Товарисчи, все едем в Сочи, туристов возить на олимпиаде!
VW T4 2.4
Михаил
mama-kakao Не в сети
 

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09.08.09, 11:43
Откуда: СПб, юго-запад
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: дизель 2.4

Сообщение Р.В.Р » 22.02.12, 11:26     Re: О з.п. в Санкт-Петербурге   

Димас писал(а):Знакомый приятель уехал в Тульскую обл на завод, з/п 150 тыс, + от фирмы построен поселок новый, домики на несколько семей...

Тульская обл. большая... Можно поточнее , что за заводик такой и где.. ?
Имею родню в той губернии,часто там бываю,но ни о чём подобном не слышал... :du_ma_et:
Т4-Combi-ACV-Syncro-1999. 8 903 673 15 56-Валерий
Р.В.Р Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 29.03.07, 19:56
Откуда: Москва-дегунино
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение tereleg » 22.02.12, 13:37     Re: О з.п. в Санкт-Петербурге   

Пустой треп пескарей(С). Чё толку от ваших стенаний? Рыба гниет с головы. Все зарплаты - прямое следствие условий, которые эта голова и установила.
Страна с бешенными ресурсами, а народ нищий, среднего класса нет, остатки забивают, как баранов, повышениейм налогов..... извините, налоговыми маневрами. Рынки, де факто, монополизированы= прогресса не будет.
Германия, Япония..... не имеют ресурсов, покупают. Люди там живут..... иначе. Если готов работать, то применение тебе найдут и не за 5 копеек.
Каждый народ достоин своего правителя(С).
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки

За это сообщение автора tereleg поблагодарили: 2  Mikhalych, Professor
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение Iskrit » 22.02.12, 15:52     Re:   

лео писал(а):давай искрит и алекса 444 тоже подговорим?
Монополизируем рынок подсобников!!!! ибо нефиХ!

рОбяты, я в теме! :punk: :punk: :punk:
вААще не понимаю, что я на своей работе делаю ;;-)))

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Re: О з.п. в Санкт-Петербурге
tereleg писал(а):Пустой треп пескарей(С). Чё толку от ваших стенаний? Рыба гниет с головы. Все зарплаты - прямое следствие условий, которые эта голова и установила.
Страна с бешенными ресурсами, а народ нищий, среднего класса нет, остатки забивают, как баранов, повышениейм налогов..... извините, налоговыми маневрами. Рынки, де факто, монополизированы= прогресса не будет.
Германия, Япония..... не имеют ресурсов, покупают. Люди там живут..... иначе. Если готов работать, то применение тебе найдут и не за 5 копеек.
Каждый народ достоин своего правителя(С).

Это, конечно все правильно, но есть ещё один немаловажный факт...
Девяносто процентов населения современной России работать не хотят и испытывают бААльшое раздражение и ненависть к тем, кто это делать умеет и хочет.
ЗЫ Интересно, а сколько поколений должно вырасти, чтобы из нас "совдеповскую халяву" вытравить?
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
911-242-45-69 Татьяна.
Изображение

За это сообщение автора Iskrit поблагодарил:  Ларимур
Iskrit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26.03.08, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, СЕВЕР
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:
Skype: Татьяна DEX

Сообщение Pavel_T » 22.02.12, 20:20       

Татьяна, вот абсолютно не согласен с твоими последними предложениями про раздражение и халяву! Примеры приводить не буду, но ты заблуждаешься в народе. Просто у каждого свой уровень требований и умения. А ещё немаловажно знакомство и случайность. И ещё место жительства. Москва-Питер небо и земля, что не одно государство? А если глубже копнуть там люди просто бедствуют. И о халяве даже не знают. Вот скажи, сколько должен получать инженер технической специальности, типа меня? Ищу 2-ой месяц, видимо плохо ищу...За 25-30 т.р. работы полно...и образование не надо.
Последний раз редактировалось Pavel_T 22.02.12, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Pavel_T поблагодарил:  Professor
Pavel_T Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5423
Images: 87
Зарегистрирован: 16.01.09, 03:02
Откуда: Свердловск-->Боровичи-->СпБ-->Шлиссельбург...
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 199
Модель двигателя: AHY

Сообщение Эстонец » 22.02.12, 20:23       

Как гласит поговорка---как оплачено----так и зах....чено :punk:
За нормальную зарплату можно и требовать нормального исполнения обязанностей,даже чуть больше. ИМХО.
T-5GP серебристый,высокий,пассажир
+791191478 три два
Старый ник - илья 78
Эстонец Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 14.02.10, 18:20
Откуда: родом из Таллина,проживаю в Санкт-Петербурге
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CAAB
Skype: ibnhattab1

Сообщение АлексейФ » 22.02.12, 21:01       

Так ведь еще бывает, что не надо
илья 78 писал(а):..нормального исполнения обязанностей,даже чуть больше. ИМХО.

А надо как раз посредственное или еще хуже исполнение, лишь бы подешевле.
Примеров, я думаю, приводить не нужно.
желтый с желтыми зеркалами
(911)
девять22-девять44-0
АлексейФ Не в сети
 

 
Сообщения: 4697
Images: 26
Зарегистрирован: 08.09.09, 21:21
Откуда: СПб Веселый поселок)))
Модель: transporter.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL
Skype: alexeyphilippoff

Сообщение Oleg V » 22.02.12, 21:05     Re:   

илья 78 писал(а):Как гласит поговорка---как оплачено----так и зах....чено :punk:
За нормальную зарплату можно и требовать нормального исполнения обязанностей,даже чуть больше. ИМХО.

Всё ровно наоборот.
Сначала работа, потом зарплата.
Всё просто. Человек не может сделать лучше, чем он может, сколько ему не плати.

И что за смехуёчки про оплату подсобника. :a_n_gry: Именно так оно и есть. :tongue: Подсобник не я, если что. Более того, человек заниматся этим в свободное от работы (промальп - 4-6тыр) время.

Оговорюсь, я говорю за область бизнеса, где заказчик платит свои кровные и считает каждую копейку.
Oleg V Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 11.04.09, 10:42
Откуда: Москва
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: varlamov_oleg

Сообщение motorheadыч » 22.02.12, 21:14     Re: Re:   

Oleg V писал(а):...Всё просто. Человек не может сделать лучше, чем он может, сколько ему не плати..
:yes: всё просто - давно выведена формула мат. мотивации по такому случаю. но многим работодателям не нужно "лучше" им надо "как надо". причем хз как...
хотя понятие "лучше" во многих процессах может быть истолковано по-разному...
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение Ларимур » 22.02.12, 22:00       

А я работаю за 6000 рублей. и ничего...довольна!А вообще давно сказано- сколько денег не давай, все- мало!И главное- чтоб не работать!
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902

За это сообщение автора Ларимур поблагодарил:  pers
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение Oleg V » 22.02.12, 22:05       

А что за формула?
У работодателя, точнее у плательщика денег есть свой резон и не всегда это идеальны результат.
В моей области есть две схемы:
- Хорошие и дорогие мастера
- "Узбеки" и плотный надзор
Второй вариант дешевле и приемлем по качеству для многих.
Oleg V Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 11.04.09, 10:42
Откуда: Москва
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: varlamov_oleg

Сообщение tereleg » 22.02.12, 23:03     Re: Re:   

Iskrit писал(а):
tereleg писал(а):Пустой треп пескарей(С). Чё толку от ваших стенаний? Рыба гниет с головы. Все зарплаты - прямое следствие условий, которые эта голова и установила.
Страна с бешенными ресурсами, а народ нищий, среднего класса нет, остатки забивают, как баранов, повышениейм налогов..... извините, налоговыми маневрами. Рынки, де факто, монополизированы= прогресса не будет.
Германия, Япония..... не имеют ресурсов, покупают. Люди там живут..... иначе. Если готов работать, то применение тебе найдут и не за 5 копеек.
Каждый народ достоин своего правителя(С).

Это, конечно все правильно, но есть ещё один немаловажный факт...
Девяносто процентов населения современной России работать не хотят и испытывают бААльшое раздражение и ненависть к тем, кто это делать умеет и хочет.
ЗЫ Интересно, а сколько поколений должно вырасти, чтобы из нас "совдеповскую халяву" вытравить?

Правильно, но, давайте, будем объективны. Сколько десятилетий народ приучали к тому, то, хоть, семь пядей во лбу, получать будешь меньше, чем рабочий, скажем, на заводе? И у того, тоже, планка была, плюс-минус. ВСЕМ была обозначена ПЛАНКА. Работай за двоих, итог будет, приблизительно, тем же. А с приходом капитализма многое изменилось? Посмотрите на последние данные. Образование, по уровню оплаты, перепрыгнуло именитые европейские университеты. Значит, по карману, будет доступно, только, маленькой толике избранных. Вот, и осталось - либо выиграть, во что активно ударился народ, в попытках изменить социальный статус, либо идти на гос.службу, взятки брать или воровать по-научному. Как видим, выбор не велик. А, без образования, трудно найти щедрого работодателя. Да, и необразованная страна далеко не уйдет. Как аргумент - мы рекордсмены по количеству спутников на дне Мирового Океана. Причины, уже, открыто озвучены.
Как вариант - стать предпринимателем. Но наши благодетели установили такие высокие пороги для пытающихся создать свой бизнес, что легче в игровые аппараты всё спустить. Ясно дело, здравомыслящий человек зашуган и очкует.
Осознавая, что место в жизни ему указано, россиянин переламываться не хочет, ибо перспективы ясны. Плюс-минус везение, фарт для немногих.
Можно, конечно, и так http://www.bfm.ru/articles/2012/02/21/g ... 5-let.html Но, в семейный подряд вступить мало шансов.
Поэтому-то работать никто и не хочет.
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки

За это сообщение автора tereleg поблагодарили: 2  Professor, Гароныч
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение С-Питер » 23.02.12, 11:50     Re: Re:   

Iskrit писал(а):рОбяты, я в теме! :punk: :punk: :punk:
вААще не понимаю, что я на своей работе делаю ;;-)))

Я что-то то не понял. В Фиесте будешь спать или Лео уговорил на КРафтер в два ряда? :mi_ga_et:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение лео » 23.02.12, 12:05       

не в 2 ряда, а в два этажа..... буржуйка на даче уже готова, Планар не бюджетный
лео Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 11.02.09, 18:37
Откуда: Литега
Модель: Crafter L5H3
Год выпуска Т.С.: 2021
Модель двигателя: 2.0

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9