ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.

Сообщение Юрико » 08.08.14, 19:22     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Ярик, я не врач и диагноз поставить не мог. Но когда у моего сына была температура под 40 и в туалет бегал каждые 10 минут, я очень испугался. На рото-вирусную было мало похоже, всеже любая инфекция длится минимум 2-3 дня, А вот на острое пищевое отравление больше смахивает. Попил угля, поблевал, по.рал и через день как не бывало. Это я про 2012год.
Все, больше критики не будет :du_ma_et: Хотя какая это критика??? По моему мы пытаемся вам помочь и подсказать как сделать лучше наши встречи. Было же предложение при организации, по моему прошлогодней Агриколы, сделать встречу без общего питания, только банкет с одним каким нибудь большим общим блюдом, поучаствовать в приготовлении которого могли бы представители многих фракций. Думаю на таких больших встречах, где все равно все сидят по своим палаткам и за своими столами это был бы наиболее подходящий вариант. :punk:
MULTIVAN 2008 TDI 4MOTION 921-716-нольтри30 Юрий

За это сообщение автора Юрико поблагодарил:  Ярослав
Юрико Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 709
Images: 210
Зарегистрирован: 14.03.09, 22:10
Откуда: вологда
Модель: MULTIVAN
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Ярослав » 08.08.14, 19:39     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Действительно! Давайте успокоимся уже!
Не нужна кухня- не будет! Не нужна сцена- не будет!(у нас не было сцены)
Не нужны ведущие- не будет!(у нас не было ведущих, нормальной муз. программы, света , и т.д.)
Всё равно сидим по своим палаткам и тусим в узком кругу, кому круга становится мало идёт и ищет приключений!
Эти выводы у многих уже на устах, но озвучить и отстоять их никто не решается!
Форматы встреч нужно менять!!!!
Фракции разнонаполненные, разновеликие и разношерстны- дак нечего устраивать соревнования! Любите друг друга такими, какие они есть или не любите вовсе! Остальное- от Лукавого!
БУСИК ПРОДАН!!!!
Ярослав Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1381
Images: 22
Зарегистрирован: 12.03.08, 21:41
Откуда: Петрозаводск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ААВ

Сообщение Юрико » 08.08.14, 19:54     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Про Ведущих, Сцену и Танцы , Ярик Ты не Прав... Все это у Вас было. Танцы даже очень :punk: Правда танцующих больше 10-15 человек не помню, больше наверное :dr_ink: было.
MULTIVAN 2008 TDI 4MOTION 921-716-нольтри30 Юрий

За это сообщение автора Юрико поблагодарили: 2  TanЮshka, Ярослав
Юрико Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 709
Images: 210
Зарегистрирован: 14.03.09, 22:10
Откуда: вологда
Модель: MULTIVAN
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Ярослав » 08.08.14, 20:00     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Юрико писал(а):больше наверное :dr_ink: было.

Да, северные ...уже не белые ,но ещё и не тёмные ночи располагают к таким интимным посиделкам. Не многие хотят колоть ноги о шишки во время танцев. Маленькие тёплые компании за огромными столами- это прелесть тёмных ночей!
БУСИК ПРОДАН!!!!
Ярослав Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1381
Images: 22
Зарегистрирован: 12.03.08, 21:41
Откуда: Петрозаводск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ААВ

Сообщение Uryadnik » 08.08.14, 22:04     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

а я Юра все узнал только сейчас, там мне никто ничего не говорил... в подробностях я имею ввиду...

в 2012 году все эти симптомы были уже в группе захвата, то есть повара еще даже с дома не выехали!!!

я не являюсь организатором проведения клубных встреч и не являюсь даже членом клуба ни в каком виде, ни старым ни новым ни московским ни моо
я вообще был против проведения встречи в этом году, но ко мне не прислушались ....
я всего лишь только оказывал посильную помощь имея чуть больше возможностей это сделать, жертвуя своим временем, которого в следующем году может и не быть, как могло не быть и в этом

фрукты покупались вечером в пятницу и являлись больше антуражем встречи - в следующий раз положим пластиковые, а то какая греция и без фруктов то...

по тарелочкам вообще не доганяю - на встрече было 100 взрослых плюс около пятидесяти детей тарелок почти 2000 - я не понял ими закусывали что ли

в этом году явка как на саму встречу так и на помощь при организации лагеря представителей Карельской фракции поражала своей активностью и посему туалетами занимались подростки, пленку вообще не привезли, короче организованность и желание помочь зашкаливали толькотвиртуально, только за волосы не вытаскивал

ладно проехали
у меня тут навалилось не по детски, во вторник по скромным прикидкам к 12 дня 4 часа сорок минут телефонных переговоров, накрылось сцепление на бусе короче у меня вот толлко начинает устаканиваться все... так что простите может за излишнюю резкость

xev0rp5hwyk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VW TrSy ААВ 1994 белый с волками Сергей (зпт ставьте сами)
телефоны - 8-921-220-27-04, 8-911-405-37-43, 8-953-52-74-963
Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах

За это сообщение автора Uryadnik поблагодарил:  Ярослав
Uryadnik Не в сети
 

 
Сообщения: 4735
Images: 125
Зарегистрирован: 23.01.11, 21:11
Откуда: Петрозаводск
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Сообщение ANT53 » 09.08.14, 23:00     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Не надо сваливать все в одну кучу.
КАЖДЫЙ вопрос решается индивидуально.
Надо разделять обязанности на всех ( в данном случае, карелов). Назначил ответственного за туалеты, за поссуду, и т.д... И не обязательно даже собирать всех на общие советы. Ведь мы можем быть занятыми и свободными в разные дни...
А лично я - за общий стол и кухню. Именно они собирают людей в одно место. А иначе рассядемся все по своим шатрам, или небольшими кучками, и так и проведем " встречу"...

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Серж 98 писал(а):Сереж!"Uryadnik" До Питера могу организовать доставку шатра без платно(но только если его приедут и заберут на хранение). Каждую неделю ходит машина на Мурманск(мой друг).

Сереж, ты добрый человек, но кто и на чем его будет в Питере забирать???
Решили же уже, какие условия... Отправка до места хранения.

Добавлено спустя 26 секунд:
Серж 98 писал(а):Сереж!"Uryadnik" До Питера могу организовать доставку шатра без платно(но только если его приедут и заберут на хранение). Каждую неделю ходит машина на Мурманск(мой друг).

Сереж, ты добрый человек, но кто и на чем его будет в Питере забирать???
Решили же уже, какие условия... Отправка до места хранения.
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии

За это сообщение автора ANT53 поблагодарили: 4  Ranger, TanЮshka, Ларимур, Юрико
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11821
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение Uryadnik » 10.08.14, 10:25     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

назначить ответственного гы-гы-гы...
а если гости раньше ответсвенно безответственных приезжают и первым делом решают свое личное обустройство, а не общественные потребности...

я считаю так, если карелы хотят провести встречу, тотпусть выходят в отпуск ЗА неделю, а не заехать проездом... а то пора на стол накрывать, а онтеще не сколочен...
в этом году так сделал только один человек и это я не про себя :-) :-)
VW TrSy ААВ 1994 белый с волками Сергей (зпт ставьте сами)
телефоны - 8-921-220-27-04, 8-911-405-37-43, 8-953-52-74-963
Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах
Uryadnik Не в сети
 

 
Сообщения: 4735
Images: 125
Зарегистрирован: 23.01.11, 21:11
Откуда: Петрозаводск
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AAB

Сообщение ЛЁХА-PILOT » 10.08.14, 17:40     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

правда, не знаю, кому там или тут чё не понравилось.... но чтоб организовать любую встречу в 100 и более человек, одного желания мало. все мы не бульдозеры.... и уж тем более не волшебники. не надо ждать чуда или подачи. для меня любая встреча, это прежде всего ВСТРЕЧА!!! спокойствие, главное - спокойствие (карлсон)
фотки тута https://vk.com/album6698160_200503480
МТС
911-919-15-66

Изображение

За это сообщение автора ЛЁХА-PILOT поблагодарили: 2  SILVER, Ларимур
ЛЁХА-PILOT Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2876
Images: 93
Зарегистрирован: 06.11.09, 23:17
Откуда: СП-б, Ломоносов
Модель: Тrans4 LONG
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: AJAinAAB
Skype: lexa-pilot-t4

Сообщение Гароныч » 10.08.14, 18:40     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Юрико писал(а):у моего сына была температура под 40 и в туалет бегал каждые 10 минут, я очень испугался. На рото-вирусную было мало похоже, всеже любая инфекция длится минимум 2-3 дня, А вот на острое пищевое отравление больше смахивает. Попил угля, поблевал, по.рал и через день как не бывало. Это я про 2012год.


Я тогда скорую ночью по приезду в Питер вызывал.... Со мной такого ещё не было :fuck: . Чуть не загребли в Боткинскую. А Ксюху Тимохинскую вроде даже и загребли... Крепко нас тогда зацепило :mi_ga_et: .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Uryadnik писал(а):пусть выходят в отпуск ЗА неделю, а не заехать проездом..


Мы на Агриколе уже давно так делаем. И в Новгороде ребята тоже...
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский

За это сообщение автора Гароныч поблагодарил:  Юрико
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10820
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение andrys » 10.08.14, 19:52     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

отличная встреча, креативные туалеты, единение с природой в дальних кустах :punk:

даже бои без правил за пончики и те прошли культурно!
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."

За это сообщение автора andrys поблагодарил:  Ирбис
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение Ларимур » 10.08.14, 21:17       

читаю и думаю..................надо, НАДО ЕХАТЬ В КАРЕЛИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно приедем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И рота-вируская инфекция и пищевое отравление как и прочая любая дрянь на каждый организЬм действуют по разному. У меня было 3 операции под общим наркозом и после каждой вставала и ходила уже на другой день, а некоторые по 2-3 дня лежали-стонали и пи....и ка....на судно.
ВЫВОД-----------
НАДО РУКИ МЫТЬ почаще и не давать детям трескать всякие чипсы-колу и прочую дребедень.Да и самим поменьше "кушать просроченных печенюшек."............вот....................
В следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ, и скорее всего с + !!!!!!!!!!!!!!
Карелы рулят . КУРИЛЫ- Карелам!!!!!!!!!!!!!!!!
БАНЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение andrys » 10.08.14, 22:13     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

надо фрукты водкой запивать и никаких инфекций!!!
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение TanЮshka » 10.08.14, 22:43     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Вам , Андрей, это помогло? Детям тоже поможет?
Можно было еще глаза завязать :mi_ga_et:

За это сообщение автора TanЮshka поблагодарил:  Юрико
TanЮshka Не в сети
 

 
Сообщения: 1352
Images: 500
Зарегистрирован: 22.10.10, 16:59
Откуда: Вологда
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение andrys » 11.08.14, 06:36     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

мне помогло, детям совет чуть выше от Ларимур. про глаза не понял. ну и в конце концов туалеты можно было и доработать самостоятельно - для комфорту!
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение TanЮshka » 11.08.14, 08:49     Re: ЕВВК в Карелии 2-3 августа. Эллиниада-2014 - обсуждалка.   

Мы давно пользуемся советами гастроэнтеролога. Я, как и все мамы, знают про советы Ларисы. Наши мужчины туалет построили свой для комфорту, которым, кстати пользовались не только мы. Успокойтесь уже.
А про глаза..............кто в теме, тот понял :ya_du_mayu:

За это сообщение автора TanЮshka поблагодарили: 3  Андрей 44, SILVER, Юрико
TanЮshka Не в сети
 

 
Сообщения: 1352
Images: 500
Зарегистрирован: 22.10.10, 16:59
Откуда: Вологда
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Пред.След.

Вернуться в 2014 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1