Книжку когда-то написал. Почитайте что ли!

Хобби, увлечения, интересы

Сообщение motorheadыч » 05.10.12, 22:13       

а ты думал Олег что то другое написал? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
что было на тот момент в голове :slip-ing: , то и ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 64 секунды:
ты сначала открой, а потом, если всё ок, сохраняй......
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение Олег Павлов » 05.10.12, 22:59       

Слова какие-то всё мудрёные упоминаете! Я сам проверил Офисом. Всё открывается.
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение DIESEL » 06.10.12, 13:18     Re: Книжку когда-то написал. Почитайте что ли!   

Как будто вернулся в юность армейскую!Спасибо!!Душевно!!! :punk:
Изображение

Т4 Multivan. ACV. тилипон тут!
DIESEL Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 6043
Images: 21
Зарегистрирован: 30.09.08, 17:43
Откуда: Вышний Волочек.Город,где один светофор имел всю Россию!
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение Олег Павлов » 12.10.12, 19:01       

Вот уже 36 скачиваний! А прочитало-то всего двое?
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение Олег Павлов » 24.08.13, 17:23     Re: Книжку когда-то написал. Почитайте что ли!   

После того, как я славно отдохнул в Карелии, у меня оставалась ещё неделя отпуска. Возвращаясь на машине домой, размышлял, как бы с пользой провести оставшееся время. Хотелось бы куда- нибудь съездить. Или слетать. Может в Таиланд? Я там ещё никогда не был. А очень хотелось. Лететь, правда, долго. Но какая разница? Всё равно день приезда обычно бывает насмарку. День- туда, день_-обратно! И пять дней для полновесного отдыха. Есть у меня подруга- Настя, у неё сестра в турфирме работает. Мы с Настей уже через неё в Египет летали, очень даже дёшево получилось. Позвонил. Проезжал я в этот момент какие-то дебри, связь плохая была. Настя ошарашила ответом.
- Я,- говорит,- как раз завтра вылетаю на неделю, вторая путёвка пропадает .- Летим,- говорит. со мной!
Подробностей я так и не понял.
Вот те,- думаю, - раз! Дело было к ночи, и я как раз собирался вставать на ночлег. Но- делать нечего, и я посильней надавил на педаль газа, что бы успеть к вылету. По дороге сильно клонило в сон, приходилось останавливаться и бегать для разминки вокруг автомобиля. Но, к счастью, всё обошлось, и я доехал до Москвы без приключений. Бросил машину у железнодорожной станции, и не заходя домой, помчался в аэропорт. Успел в последний момент. Регистрация уже закончилась, но надо мной сжалились и в самолёт пустили. Настя уже не чаяла меня дождаться. Такая штука, как электронный билет, имеет полезные свойства. Плюхнулся в кресло самолёта, сказал Насте:
- Привет, а вот и я, после чего благополучно заснул сном младенца. Бессонная ночь в дороге дала о себе знать. Разбудила меня Настя уже после того, как самолёт приземлился. Выгрузились из самолёта, посадили нас в автобус и повезли в отель. Тем временем стемнело. Отель оказался хостелем с большими комнатами, заставленными кроватями. Было очень непривычно, что стены в комнатах были покрашены масляной краской. Чем-то это напоминало больницу. Туда- сюда шастали соседи. Мы с Настей решили прогуляться по ночному городу. Вышли из хостеля и пошли в сторону площади. Улицы были подсвечены синими неоновыми вывесками и казались таинственными. Людей было достаточно много. На площади Настя сказала:
- Подожди меня минутку!- и убежала куда-то в сторону.
Я походил по площади и не спеша пошёл обратно по улице, по которой мы пришли. Через некоторое время дошёл до железной двери. Как мне показалось- это второй вход в наш хостель. Решил зайти проверить. Оказался- не наш. У этого вдоль стен в холле стояли диваны, обтянутые красным кожзаменителем. В нашем таких я не заметил. Тут до меня дошло осознание ужасной действительности. Я не знал не только названия нашего хостеля, но и города, и даже страны, в которой он находится. С Настей мы при встрече поболтали обо всём, кроме этого. В результате я стою в неизвестном отеле в неизвестном городе в неизвестной стране один- одинёшенек. Присмотревшись к местному обслуживающему персоналу, пришёл к выводу, то это- всё же Египет. Но город мне был совершенно не знаком. В Хургаде я был.
Наверное я в Шарме,- рассудил я логически.
Тут я вспомнил, что Настя просила подождать на площади, а не шляться неизвестно где. Пулей помчался обратно. На площади Насти не было.
- Ну вот,всё, приплыли, -подумал я. Что же теперь делать?
Но тут появилась Настя, выходящая из подземного WC. Как же я был рад её видеть!
Извини, что так долго,- сказала Настя.
- Ты не представляешь,- что со мной произошло! - начал я, когда мы пошли спустились по дороге вниз.
- Смотри- это городок книготорговцев!- перебила меня Настя. Его разрушили во время беспорядков.
Перед нами стояли полуразрушенные двухэтажные домики, покрытые зелёной металлочерепицей. Вокруг них копошились какие-то люди. Прямо у нас на глазах на одном домике разъехались стены и крыша рухнула внутрь. Мы подошли ближе. Настя подобрала на земле какой-то алюминиевый профиль и поволокла его в сторону.
- Зачем он тебе?- спросил я.
- Надо же людям помочь!
- Да брось ты его! Подберут какие- нибудь голодранцы его на цветмет.
-Поздно уже, пора возвращаться,- сказала Настя.
Мы пошли обратно в хостель.
Тем временем рассвело. Мы поспали пару часов. Нас разбудило утреннее шатание соседей по комнате. Тут я вспомнил, что так и не выяснил , где же,собственно я нахожусь.
-Ты не представляешь, что со мной произошло, пока ты была в туалете,- опять начал я!
На этот раз меня перебил сосед по комнате с каким-то глупым вопросом.
Ответить ему я не успел, потому что прибежала какая-то девушка и объявила, что всех туристов собирают на работы на развалины Книжного городка.
Мы спустились в холл. Там уже собралась группа человек из двадцати.
-Ты не представляешь, что со мной произошло!- в очередной раз начал я.
Но тут к нам подошёл местный руководитель группы и влез в разговор.
- Все идём на развалины,- сказал он.
- Да отвали-ты! Не видишь- с девушкой разговариваю?- не выдержал я.
Руководитель сделал злобное лицо, но отвалил, затаив на меня обиду. Вся толпа двинулась в сторону городка. Девушка, которая прибегала к нам в комнату, объясняла обстановку. На работы нас вели добровольно- принудительно. Труд обещали оплатить.
Подошли к первому домику. Я заглянул внутрь. Характер разрушений был достаточно специфическим. Из дома исчезли перекрытия и окна.
Балки между этажами остались частично на месте.На втором этаже, точнее там, где он был раньше, покачивалась на одной петле дверь, покрашенная такой же масляной краской, какой были покрашены стены в хостеле. На первом этаже пола тоже не было. Но балки были на месте. Внизу был подвал с бетонными стенами. По полу протекал ручей. Я попробовал пройти по балке, но оказалось, что на ней трещина посередине- балка стала прогибаться. Упасть в подвал у меня не было ни малейшего желания, поэтому я оставил эту затею. Ни книг, ни мебели нигде не наблюдалось. Я собрал какой-то хлам и сбросил его в подвал в ручей. А потом подумал:
-А что требуется- то , собственно? Тащить хлам из дома на улицу, или наоборот?
Подошла Настя.
- Смотри- мне заплатили за работу!- в руке у неё были две монеты по 20 ервоцентов и три по 10. - Для меня это тоже деньги, - сказала она.
А мне ничего не заплатили. Девушка- распорядительница объяснила, что местный руководитель смотрит за тем, кто как работает. И тем, кто работает хорошо, он даёт монеты.
Тогда я понял, что хлам тащить надо было всё же из домика, а не наоборот. Вскоре наступил вечер. Работа на развалинах закончилась. Монет я так и не получил. Зря я всё же утром послал руководителя...
Держась за руки, мы пошли с Настей в сторону моря. Зажглись фонари и город снова погрузился в синие тона. Ближе к побережью картина изменились. Тут стояли ресторанчики. Из них доносилась музыка. Один из них был с открытой верандой, отделанной бамбуком.
- Смотри, здесь я праздновала свою свадьбу!- сказала Настя, показывая на него.
-Так ты вышла замуж?- изумился я
-Да, и ещё я беременна..
-Так что же тогда ты тут со мной делаешь?
_ я тебе просто снюсь....- тихо ответила Настя.
Моря я так и не увидел.



Название рассказа КАРЕЛЬСКИЙ СОН.
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45

За это сообщение автора Олег Павлов поблагодарили: 5  Boatsmann, Ирбис, Наташа kocheevnik, Туляк, Тимофей
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение Ирбис » 24.08.13, 17:41       

Олег! Ну ты ДАЛ!!! Прикольно и легко написал! Респект :yes: :punk:
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11936
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение Олег Павлов » 24.08.13, 17:49       

Это реальный сон. Я проснулся посреди ночи от последней Настиной фразы. ;;-))) Как-то мне снился уже красивый и гармоничный сон. Проснулся , думаю, надо записать. Готовый рассказ. И такой добрый. Но поленился. А к утру всё забыл. Начисто. Тут уж стал умнее. Вылез из палатки, уселся за стол, налил какао. Записывать правда не стал, но весь хронометраж и детали про себя проговорил и запомнил. А утром записал. Ты, Серёг, еще первый пост в этой теме прочти.
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45

За это сообщение автора Олег Павлов поблагодарил:  Глебыч
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение Ирбис » 24.08.13, 18:00       

Обязательно прочту. :fri_ends: Вечерком. Сейчас скачаю :yes:
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11936
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение Наташа kocheevnik » 24.08.13, 18:14       

- руины древней постройки предвещают вам разнообразные путешествия. Они станут осуществлением долгожданной мечты, и все же в радости будет присутствовать нотка печали из-за того, что рядом не будет близкого друга-.Это из сонника.
Наташа kocheevnik Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 733
Images: 0
Зарегистрирован: 26.03.13, 11:45
Откуда: лучший город Камешки, Владимирская губерния.
Модель: нет
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: не знаю
Skype: nata3392

Сообщение Тимофей » 24.08.13, 18:32       

Да...
Однако...
Лично для меня,после прочтения последних двух тем,создавшийся образ г-на Павлова сильно изменился ...
Олежик,молодец !!!
Тимофей Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 21.11.07, 22:14
Модель: ....
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ....

Сообщение aleks53 » 24.08.13, 20:15     Re: Книжку когда-то написал. Почитайте что ли!   

:hi_hi_hi:
если даже вы и не страдаете паранойей, это не значит что за вами никто не следит!!!
Т-4,8 мест короткий 1,9 тд АБЛ,2001г. 189000км
т.89022842482 , роуминг билайн 89052920178, ICQ360940353, Алексей
aleks53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06.07.07, 22:20
Откуда: Господин Великий Новгород
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL 1,9TD

Сообщение Дизель » 24.08.13, 21:02     Re: Книжку когда-то написал. Почитайте что ли!   

создадим клуп почитателей ;;-)))
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Пред.

Вернуться в Хобби, увлечения, интересы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3