Хороший фильм, советую посмотреть.

Хобби, увлечения, интересы

Сообщение ТешКа 68 » 03.02.11, 21:17     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Xibin писал(а):Не один блокбастер и сериал ,не может в течение трёх часов удержать от экрана такой докум. фильм как "Счастливые люди", я его скачал с кинозал.тв

Смотрел без перекура :yes:
ТешКа 68 Не в сети
 

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.02.09, 20:15
Откуда: Тамбовский
Модель: 4х4
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ??

Сообщение Fort Storos » 04.02.11, 01:43     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

"Сэнктум" в 3д - рекомендую всем :yes: впечатления, как после Аватара
Fort Storos Не в сети
 

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24.03.09, 17:14
Откуда: Большая деревня
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение sergay65 » 04.02.11, 02:45     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Посмотрел "На море" и подсел на Чеважевского.
Следом посмотрел "Счастливый конец". Жду не дождусь "36 и 6"
P.S. Оказывается "Кука" тоже его продукт!
sergay65 Не в сети
 

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.01.11, 01:53
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: CAAA

Сообщение Железный капут » 04.02.11, 03:03     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Злыдень писал(а):эту фильму мы уже обсуждали ранее. гадость и ложь редкостные. :yes:

простите! товарищ, только вот увидел Ваш тезис, а что Вы усмотрели в фильме лживым гадким и редкостным? и где это обсуждалось, в рне наверно!?
один серый, другой белый - два весёлых буса
Деня, 89263431399
спирт - это топливо для полёта мысли
Железный капут Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 04.06.09, 11:59
Откуда: замкадье, Наро-Фоминск
Модель: TransporterЫ
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT, AJT

Сообщение Oleg V » 04.02.11, 09:33     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Это обсуждалось на форуме.
Совместно пришли к выводу, что сей фильм есть рекламный ролик созданный по заказу и для манипуляции сознанием людей.
Разошлись в оценке необходимости и порядочности этих (реклама и манипуляция) действий.
Oleg V Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 11.04.09, 10:42
Откуда: Москва
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: varlamov_oleg

Сообщение Железный капут » 04.02.11, 09:39     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

мне даже не ловко спрашивать, а это все о фильме про Брестскую крепость? или речь о чем то другом?
один серый, другой белый - два весёлых буса
Деня, 89263431399
спирт - это топливо для полёта мысли
Железный капут Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 04.06.09, 11:59
Откуда: замкадье, Наро-Фоминск
Модель: TransporterЫ
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT, AJT

Сообщение Oleg V » 04.02.11, 10:01     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Именно о нём.
Ещё раз - с тем, что это реклама, согласились и сторонники фильма. Разошлись в пользе такой рекламы. Мне фильм понравился как боевик неплохого качества. Считаю его полезным для многих людей. Фильм - сказка по мотивам исторических событий, есть ещё про Тарзана, Мерлина, Спартанцев и т.д.
Oleg V Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 11.04.09, 10:42
Откуда: Москва
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: varlamov_oleg

Сообщение Железный капут » 04.02.11, 10:53     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

реклама?- это ж что там рекламируют- любовь к родине, патриотизм, на этих фильмах надо воспитывать не одно поколение. фильмы о войне, допускаю могут содержать некие вольности эпизодического характера, но смысл картины должен прослеживаться чётко и ясно! Боевик?, - это Вас никак Матрица не отпускает, выньте шприцы из вен и смотрите Том и мышку, хотя там то же очень сложные межличностные отношения. для желающих сломать мозг пополам предлагаю http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3389856 или Господин Никто. если кого обидел своей писаниной, так сделал это целенаправленно, т.к. не приемлю любые спекуляции на истории войны. Мой один дед - блокадник, а второй лёг где то в Белоруссии. у меня достаточно оснований строить свою позицию
один серый, другой белый - два весёлых буса
Деня, 89263431399
спирт - это топливо для полёта мысли
Железный капут Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 04.06.09, 11:59
Откуда: замкадье, Наро-Фоминск
Модель: TransporterЫ
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT, AJT

Сообщение Hype » 04.02.11, 12:29     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Вчера просмотрел "127 часов". очень задел фильм. Рекомендую.
Изображение Т5 AXB Long 2004
Изображение
911 зз6 5о5о Евгений
Hype Не в сети
 

 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18.03.10, 14:17
Откуда: Мурманск Киев Белгород Тортуга
Модель: BubleBus
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Боцман7779 » 04.02.11, 13:01     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

: Исчезающий сын (3 серии из 3) / Vanishing Son / 1994 /

О фильме: Два брата бегут из коммунистического Китая, спасаясь от тайной полиции, в Америку. Один из них становится гангстером, а друг одинаково прекрасно владеющий кунг-фу и играющий на скрипке, пытается его вытащить из этого преступного мира. Между ними стоит девушка, влюбленная в старшего брата, скрипача, но любит ее младший брат, а не старший,
полюбивший американку, с которой он вместе играет в квартете. Любовные интриги, прекрасные боевые сцены кунг-фу, китайские триады, перестрелки делают эту ленту безусловно
привлекательной для большинства зрителей и сулят ей коммерческий успех.Продолжение саги о братьях Чанг - Джиан-Ва и Ваго. Джиан-Ва уезжает из Лос-Анджелеса после крупного столкновения между бандами, в которое был вовлечен и Ваго. Джиан-Ва едет на юг и сталкивается с новым проявлением ненависти. Группа расистов постоянно конфликтует с безобидными вьетнамскими рыбаками. Джиан-Ва решает примкнуть к вьетнамцам и помочь им защитить себя. В это время в Лос-Анджелесе Ваго наслаждается своей новой жизнью гангстера.Джиан Ва возвращается в Лос-Анжелес. Он становится членом банды, главарём которой стал его брат.
http://kinozal.tv/
Последний раз редактировалось Боцман7779 04.02.11, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
+371 29636221-Болеслав
+Т-4 длин.2.4 94г.

Изображение
Боцман7779 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 02.08.10, 13:33
Откуда: Рига ЛССР
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1985
Модель двигателя: 1.6d

Сообщение wlast » 04.02.11, 13:12     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Кустурица "ЖИЗНЬ КАК ЧУДО" :thumbup2: :thumbup2: :thumbup2:
Black Multivan AXD 2008 №888 +79047808938 Олег.
wlast Не в сети
 

 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 24.03.09, 21:27
Откуда: Нижний Новгород
Модель: Мultivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение dt-4 » 04.02.11, 14:21     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Говорят неплохой, в сети появился 1.http://www.tihayazastava.ru
2.http://www.tihayazastava.ru/forum/index.php
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dt-4 Не в сети
 

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.06, 17:33
Откуда: Йошкар-ола
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: СААА

Сообщение Dizik » 04.02.11, 17:10     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Я не ввосторге от этого кино...
На один разок посмотреть пойдет.... :yes:
тел 8 927 846 25 ноль два Андрей
Dizik Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15.01.09, 23:27
Откуда: Чебоксары
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: aes. мкпп

Сообщение Злыдень » 04.02.11, 17:22     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

Железный капут писал(а):если кого обидел своей писаниной, так сделал это целенаправленно, т.к. не приемлю любые спекуляции на истории войны. Мой один дед - блокадник, а второй лёг где то в Белоруссии. у меня достаточно оснований строить свою позицию

странная у вас позиция уважаемый. у меня так же бабка и дед были блокадниками но это не дает мне право забывать и искажать историю. я думаю незачем в этом формате тут рассказывать о исторических событиях в Бресте об этом и так много написано.достаточно взять и почитать соответствующую литературу. а вот что касается спекуляции на истории то это сделал тот человек которого вы защищаете . т.е режисер этой картины.
T5 TRANSPORTER 8 п.м      
потомственный СТЕКЛОВАТНИК
Злыдень Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 27.09.08, 13:20
Откуда: Кириши.столица древней руси
Модель: T5 TRANSPORT
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: axb 1.9TD

Сообщение Железный капут » 04.02.11, 23:36     Re: Хороший фильм, советую посмотреть.   

совершенно напротив, Господин, с прокаченной грудной клеткой!, обязан Вам доложить, что абсолютно не пытался ни в коей мере встать на сторону режиссёра снявшего картину, ибо даже не знаю его имени( возможно он Ваш сосед по лестничной клетке, кто регулярно отказывается мыть пол в общем коридоре - от туда Вы и злы на него). Мне лишь претят любые высказывания супротив фильмов о войне(о той про что фильм) так или иначе несущих в себе основной базис: смотри и гордись этими людьми, вот твои герои! Относительно засоряющего русскую речь прилагательного "уважаемый", коим Вы меня нарекли, спешу Вам пояснить: - это русскоязычный форум сайта людей, питающих самые нежные чувства к своим самым выносливым коням производства германии, но не как в обращении к старцу из предположительной Средней Азии (девять лет там бегал с автоматом), и уж тем паче не на посту, где идпсы именно так вульгарно-небрежно обращаются к участнику дорожного движения ну типа "переставьте машинку правее"- ничего не напоминает? так в общем и целом хотел ссылочку дать на фильм http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3407188 , это Тихая застава, выше уже предложили его к просмотру, так давайте же насладимся сиим продуктом синематографа
один серый, другой белый - два весёлых буса
Деня, 89263431399
спирт - это топливо для полёта мысли
Железный капут Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 04.06.09, 11:59
Откуда: замкадье, Наро-Фоминск
Модель: TransporterЫ
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT, AJT

Пред.След.

Вернуться в Хобби, увлечения, интересы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9