Подшипник ступицы?

Рычаги, сайлентблоки, амортизаторы, пружины, торсионы итд

Сообщение DpakyJIa » 07.06.08, 08:35       

Огромное спасибо за инфу только вот менеджера подсунули в филиале мне сволочь какую то нихрена в аське не отвечает путем :( пишу пишу ему он пару слов ответит и все заказ нихрена не принимает правила как делать заказ не обьясняет паразит может можно как то пожаловаца или еще че?И еще впрос -голову теперь ломаю какой фирмы верх шаровую заказывать ,что скажете про эту -Lucas/TRW JBJ 268 Опора шаровая верхняя 824 1 3 - 515,86р. ? или могет тоже по коду подешевше еще мона взять :-)) икак вобще много ли подделок встречаеца Думаю могет пока в ней люфта нет поменять пыльник да и все чем как лотерею нов шаровую брать
T4 8 местный 1.9TD 1995год
DpakyJIa Не в сети
 

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.08, 22:50
Откуда: Марий-Эл

Сообщение Boss66 » 07.06.08, 10:47       

к менеджеру не обращайся. на меня они в филиале тоже косо смотрят, ну не нравится им, что я с напрямую экзистой, а не с ними работаю. Если в экзисте зарегился, смело делай заказ.
ТРВ шаровую я брал, два года отходила, появился люфт 1 мм. Попробовал сейчас MOOG, только сразу просверлил и поставил зирку для смазки, как будет ходить, жизнь покажет...
если насчёт подделок, то в экзисте я пока не видел палева...
AJT 2002 г. Геннадий
Boss66 Не в сети
 

 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 06.10.06, 20:34
Откуда: Selitrennoe
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение DpakyJIa » 07.06.08, 22:35       

Написал письмо им напрямую с сайта екзиста пожаловался немного на менеджера и т.п ,дык глав менеджер сам мне позвонил :) и подробно обьяснил правила оформл заказа и все такое .Насчет Moog чет видал на этом форуме где то нелестные отзывывы что полное Г(хотя подделок на все хватает,даже на лемфердер грят на 3 тыр хватает и люфт). А пыльник шаровой можно ли отдельно заказать на екзсисте? уж больно мне не хочеца менять шаровую без люфтов хз на что
T4 8 местный 1.9TD 1995год
DpakyJIa Не в сети
 

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.08, 22:50
Откуда: Марий-Эл

Сообщение вано » 08.06.08, 17:03       

[quote="DpakyJIa"]Написал письмо им напрямую с сайта екзиста пожаловался немного на менеджера и т.п ,дык глав менеджер сам мне позвонил :) и подробно обьяснил правила оформл заказа и все такое .Насчет Moog чет видал на этом форуме где то нелестные отзывывы что полное Г(хотя подделок на все хватает,даже на лемфердер грят на 3 тыр хватает и люфт). А пыльник шаровой можно ли отдельно заказать на екзсисте? уж больно мне не хочеца менять шаровую без люфтов хз на что[/quote у меня была похожая проблемма с верхними шарами короче ставил новые через неделю обнаружил что пыльники с обоих сторон прорубило рычагом пришлосо подбирать из наших (импортных не найдеш быстро не хотелось шары убить )так вот от ваза 08 подошли которые на рулевых наконечниках у него стоят пока вроде гут.
И снова КАРАВЕЛЛА ААВ 91г была VW Bora 2000г. былаТ4 Каравелла 1Х 92г. была бочка 87г НЕ СЛЕЗУ С НЕМЦЕВ!!!!!!!!!!!!
вано Не в сети
 

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03.04.08, 16:00
Откуда: Ижевск
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение DpakyJIa » 09.06.08, 11:07       

спасибо за ответ, был сегодня в магазине смотрел 08 пыльники рулевые-показались слишком маленькими ,Вано ты точно ничего не напутал,может от копейки пыльники?
T4 8 местный 1.9TD 1995год
DpakyJIa Не в сети
 

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.08, 22:50
Откуда: Марий-Эл

Пред.

Вернуться в Ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11