Стучит сзади на кочках

Рычаги, сайлентблоки, амортизаторы, пружины, торсионы итд

Сообщение Volks » 05.04.11, 22:17     Re: Стучит сзади на кочках   

Ребят, есть новости. Стучит внутренняя колодка...вверх-вниз. Износ у неё большой, хотя год назад менял, поршень выдвинут тоже хорошо аж пыльник слетел((( Почему она болтается? хотел пошевелить пружинки на колодке и одна сразу лопнула...ну эт не беда. поидее поршень должен же прижимать колодку??? Подскажите что мне делать, в чём причина болтания колодки? Заменой колодок исправится причина? или может это чё с поршнем? Я вот чё думаю ещё, колодка изношена на 90% плюс диск изношен хорошо так как на прошлой замене стачивали кромки(завтра замеряю толщину), может поршень не может дальше выходить? хотя ручник вытаскиваешь и колесо стопорится, НО с внутренней стороны диск слегка ржавый, походу колодка не доходит..
Изображение
Volks Не в сети
 

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.03.10, 20:53
Откуда: Иваново
Модель: Transporter4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: 1.9TD

Сообщение Дед Пскопской » 06.04.11, 01:23     Re: Стучит сзади на кочках   

Колодка изношена на 90 % плюс диск уже точили... Вы на какое чудо вообще расчитываете? :brows:
Временно без Буса.
8-911 886 55 один один
Дед Пскопской Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:16
Откуда: Pskov
Модель: Разные...
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: много

Сообщение mad_max » 06.04.11, 07:25     Re: Стучит сзади на кочках   

Меняй и диски и колодки :yes: супорт разбери промой, замени прокладки и пыльник . Если супарта закисли то новым дискам и колодкам придёт быстро :hgk: кирдык
Любой Transporterчик мечтает стать Multiваном Макс 8 926305сорок шесть 5 два
mad_max Не в сети
 

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 13.05.07, 20:20
Откуда: Москва
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV

Сообщение Volks » 06.04.11, 14:01     Re: Стучит сзади на кочках   

это всё конечно я сделаю, но больше всего меня интересует почему она стучит? поршень чтоли дальше не выходит? а как же тогда на ручнике держит, и при всём при этом наружняя колодка тормозит видимо(диск блестящий) а внутренняя слегка ржавенькая... вроди внутренняя должна впервую очередь тормозить. Буду признателен за объяснения чё к чему :yes:
Изображение
Volks Не в сети
 

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.03.10, 20:53
Откуда: Иваново
Модель: Transporter4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: 1.9TD

Пред.

Вернуться в Ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8