ПОДВЕСКА,СРОЧНЫЙ СОВЕТ,

Рычаги, сайлентблоки, амортизаторы, пружины, торсионы итд

Сообщение Олег Владимирович » 28.11.08, 00:08     Re: ПОДВЕСКА,СРОЧНЫЙ СОВЕТ,   

Покатался с не затянутым центральным болтом, гатовься менять потшипник ступици ! Долго не протянет.
Олег Владимирович Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:45
Модель: 000
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 00000

Сообщение хомяк 36 » 28.11.08, 08:55     Re: ПОДВЕСКА,СРОЧНЫЙ СОВЕТ,   

вопрос к nikmal и князю:застучало под нагрузкой по прямой?а при поворотах до этого симптомов не было?а то я тут рядом похожий вопрос задал,а симптомы болезни уж больно похожи.после долгих думок склонился к внутреннему шрусу,а может это действительно наружный?в поворотах не стучал,а на скорости на трассе началось.причем при коротких пробегах 3-5км ничего не происходит,а если 30-50км,то стучит.пысы:и еще ко всем вопрос,проставки под литье обязательны?просто купил с литьем ,но у меня их по моему нет.
хомяк 36 Не в сети
 

 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28.03.08, 09:09
Откуда: воронежская область
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL

Сообщение САРАНСКИЙ » 05.01.09, 17:30     Re: ПОДВЕСКА,СРОЧНЫЙ СОВЕТ,   

P.S Поменял надорванный пыльник .Шрус после ночной замочки в бензине , начисто промыл . Набил новой смаз. Поставил.И записал его номер,так как только я проехал на нем 55тыс.и бывший хозя.60. У гранаты поверхность вся в ТОЛСТОМ СЛОЕ ржа ,но самое главное РАБОЧАЯ.
Не имей тысячу рублей,а имей сто друзей! AAB 2.4 / 93г.Длиннющий.Зелень.Юрий.
САРАНСКИЙ Не в сети
 

 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.11.08, 19:57
Откуда: г. САРАНСК

Сообщение Slava » 09.01.09, 22:02     Re: ПОДВЕСКА,СРОЧНЫЙ СОВЕТ,   

хомяк 36 писал(а):вопрос к nikmal и князю:застучало под нагрузкой по прямой?а при поворотах до этого симптомов не было?а то я тут рядом похожий вопрос задал,а симптомы болезни уж больно похожи.после долгих думок склонился к внутреннему шрусу,а может это действительно наружный?в поворотах не стучал,а на скорости на трассе началось.причем при коротких пробегах 3-5км ничего не происходит,а если 30-50км,то стучит.пысы:и еще ко всем вопрос,проставки под литье обязательны?просто купил с литьем ,но у меня их по моему нет.
У меня была похожая ситуация с литыми дисками.Купил кованные и замучался с биением колес-при 110-130 км/ч машину трясло.Как только поставил проставочные кольца все прекратилось.Так что желательно поставить кольца :yes:
Caravelle.1992г.AAF
Slava Не в сети
 

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.10.06, 20:31
Откуда: Марий Эл
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: Двигатель:

Пред.

Вернуться в Ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13