А на войну 20 января 2013 года едем?

Сообщение Виталий Петров » 21.01.13, 17:26     Re: А на войну 20го едем?   

С-Питер писал(а):Лейте пожалуйста фотки сюда:

http://www.vw-bus-club.ru/forum/gallery ... bum_id=122

Там совсем пусто :a_n_gry:

Все прошло отлично, жаль не было самолетов!!!
Лучший собеседник - это слушатель. Виталий Петров ( не путать с Петровым Виталием F1)
Бывший ник derewnja
Жизненный девиз – «Учись у многих, думай сам!»
Если я ничего не пишу на форуме, это не значит, что меня здесь нет......
Виталий Петров Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 02.09.09, 11:44
Откуда: Лен.обл. Гатчинский район
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: 1.9 AXB
Skype: main_dorf

Сообщение Дизель » 21.01.13, 17:58     Re: А на войну 20го едем?   

:punk: я в тему со списком скинул трохи фоток,типа отчётика.
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение ReBus » 21.01.13, 18:28     Re: Re:   

Fr!edr!ch писал(а):
ReBus писал(а):"По совету друзей" встали отдельно, ходили отдельно, смотрели отдельно.

;;-))) ;;-))) ;;-))) Молодцы!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Раз уж начали, так и продолжайте!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Внимательно читали тему.
Руприхт писал(а):Постараюсь тоже быть 2взр.+2 детей. Еду на нас не расчитывайте- мы автономны:)

Rodion писал(а):Очень, очень постараюсь подъехать с дочкой, но не обещаю :mi_ga_et: . Еду на нас не расчитывайте :punk:

lilija писал(а):на меня тоже считать не надо ,я еду чисто бой посмотреть и повидать всех)))

Fr!edr!ch писал(а):Если хотите отдельно - так и вставайте отдельно, ходите отдельно, смотрите отдельно. Смысл писать здесь об этом? Зачем, вообще, кого либо напрягать своим присутствием? Не понимаю, я, таких. Организация мероприятия не начинается и не заканчивается едой. Не хотите кушать - никто не заставляет, но ежели хотите потусить все вместе то КАК ВАС ТАМ РАЗЛИЧАТЬ? Зачем оргов путать? Организаторы туда едут ВАШ отдых организовывать в 6-7 часов утра (надож место занять, а может и подготовить), заранее собрав инвентарь, дрова, и кучу ещё всякого разного. Так Вам, чё ли за это, хотя бы, не хотса отблагодарить? Суммы то символические.... :nafig:

Для тех, кто не понял, я считаю подобный тон сообщений по отношению к товарищам (не к нам с Андреем, а в теме) недопустимым.
И ни еда, ни 200 руб тут ни при чем.
Это что, Агрикола, большое закрытое клубное мероприятие, где все находятся в равных условиях? Это зарезервированное заведение? Люди не могут приехать со своими другими планами и подойти поздороваться? Приехать со своими друзьями, родителями, иными планами на остаток дня, и подойти поприветствовать? И отгонять от "своего кружка", когда другие не рассчитывали остаться у костра, как минимум нехорошо, навевает незабвенное "не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок", "кто не с нами, тот дурак".
Самое удивительное, что вы даже не понимаете, что это может кого-то обидеть.
Регина. Жена и мать бусовода.
тел.: 812-девять-девять-пять-пять-642
Счастье - это когда все дома! (с)

За это сообщение автора ReBus поблагодарили: 6  Andrey T2, Сохатый, Dmitri P, Mikhalych, Rodion, svetelka
ReBus Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 994
Images: 126
Зарегистрирован: 07.05.11, 22:57
Откуда: город над вольной Невой, Малая Охта
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AAF
Skype: kadrmaster

Сообщение Виталий Петров » 21.01.13, 21:22       

Ребята, по моему, зря Вы так рассуждаете.
Никто не хотел кого-то обидеть, тем более ДД.
Когда у нас были напряги с деньгами, мы либо не ездили на встречи, либо затянув пояс изыскивали средства.
Вчера, мы со товарищами целый день провели на полевой кухне, при этом также скидывались на продукты как и все остальные присутствовавшие.

Вы иногда упрекаете нас в том что мы возмущаемся о чем-то, при этом сами бываете в числе обиженных.
Давайте жить дружно :fri_ends: :fri_ends: :fri_ends:
Лучший собеседник - это слушатель. Виталий Петров ( не путать с Петровым Виталием F1)
Бывший ник derewnja
Жизненный девиз – «Учись у многих, думай сам!»
Если я ничего не пишу на форуме, это не значит, что меня здесь нет......
Виталий Петров Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 02.09.09, 11:44
Откуда: Лен.обл. Гатчинский район
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: 1.9 AXB
Skype: main_dorf

Сообщение Дим-Димыч » 21.01.13, 21:31     Re: Re:   

ReBus писал(а): Для тех, кто не понял, я считаю подобный тон сообщений недопустимым.

А мы считаем, что если уж собираться по поводу чего либо ВМЕСТЕ, то нужно это делать ОРГАНИЗОВАННО. А не каждый в своей песочнице. И если хочешь тусить вместе то пожалуйста, но при этом будь любезен придерживаться общих правил, принятых для данного мероприятия. Для того и создаётся тема и списки в которые люди сами вписываются, принимая условия данного мероприятия. Организаторы, (точнее организатор) не богатые люди и не могут себе позволить сорить деньгами на право и налево, но при этом хотя бы пытаются поддерживать в себе и других дух единства, общности, единения. Ребята которые подтягиваются в последний момент, в отличее от Вас, понимают, что накосячили и извиняются, подходят и общаются, разруливая проблему, а от ВАС же только помои льются. Ну да, ВЫ же боги, Вас простые мирские дела не тревожат. Попробуй сама организовать, или на пару с новоявленным председосом хоть что нибудь, маломальски стоящее. А пока сидите уж в своей песочнице и не мешайте людям, НОРМАЛЬНЫМ, отдыхать так, как им хочется. И да, ещё, когда уж ВЫ сподобитесь отчитаться перед офицалами за ИХ бабки? Когда ОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб, в Вашем лице, будет САМ организовывать мероприятия. На кой ВАМ ДОВЕРИЛИ управление ОРГАНИЗАЦИЕЙ если ВЫ только на бумажке ей управляете??? Так, стоп, чёт понесло... На эти вопросы мне уже отвечал Т2, которого, моя скромная персона, после этого не уважает - как человека.

Ребята, прошу прощения, если кого обидел, своими высказываниями.
Дим-Димыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 969
Images: 151
Зарегистрирован: 01.08.08, 16:28
Откуда: Питер
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение Mikhalych » 21.01.13, 22:03       

Дмитрий! Ты обидел своими высказываниями уважаемых и честных людей! Общаться в такой форме ты можешь наверное на стройке, если тебе дозволят подчиненные. Тут таких нет. Извинись, а потом иди прими холодный душ и подумай свежей головой! Не надо хамить!
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд

За это сообщение автора Mikhalych поблагодарили: 4  Alex t4, Andrey T2, Dmitri P, P.S.
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Лёха ББ » 21.01.13, 23:54     Re: А на войну 20го едем?   

МАСЛЕННИЦА 2013:

Блины- Ребус
Уха- Андрей Т2
Мясо с овощами- ДмитриР
...........................................спасибо! :nafig:
Ну вот и весна!
(812) 947-10-41

За это сообщение автора Лёха ББ поблагодарили: 5  Алексей Никольский, Farcop, Motohanse, ZAPAD, КУСЯ
Лёха ББ Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 01.06.09, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: CARАMULT
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение Farcop » 22.01.13, 00:08       

Илья Михалыч , не желаете внести посильную лепту ? :shuffle:

За это сообщение автора Farcop поблагодарил:  ZAPAD
Farcop Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 7370
Зарегистрирован: 08.10.08, 11:22
Откуда: Питер , Чукчино
Модель: Т3,Т4
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ..

Сообщение Дизель » 22.01.13, 00:08     Re: А на войну 20го едем?   

:punk: пасаны бусовку провели :co_ol: в отличии от уважаемых и честных ,бывших приватно в разных местах.перед кем им извиняться?? нас все время учат не сраться на форуме,только вместе мы что то представляем.хватит лицемерить :ni_zia: . когда наши уважаемые и честные были на бусовках в череповце или костроме, в новгороде,не заикаюсь про мск.в старые добрые времена?? да и отчёт о изменениях в клубной жизни необходим,незнание порождает слухи и сомнения.что делается для простых бусоводов???
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей

За это сообщение автора Дизель поблагодарили: 3  ANT53, Motohanse, ZAPAD
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение Mikhalych » 22.01.13, 00:19     Re:   

Farcop писал(а):Илья Михалыч , не желаете внести посильную лепту ? :shuffle:

Вова, когда желаю, вношу. :brows:
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Дизель » 22.01.13, 00:36     Re: А на войну 20го едем?   

:yes: у каждого своё понятие о вносимой лепте,да и о вкусах не спорят-кому водки,а кому чинзано
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение Дим-Димыч » 22.01.13, 01:14     Re:   

Mikhalych писал(а):Дмитрий! Ты обидел своими высказываниями уважаемых и честных людей! Общаться в такой форме ты можешь наверное на стройке, если тебе дозволят подчиненные. Тут таких нет. Извинись, а потом иди прими холодный душ и подумай свежей головой! Не надо хамить!


Михалыч, вы мне кто? Очередной диРехТОр? Ни чё не попутали? И уж молчали бы на счёт уважаемых и честных, заврались вы господа хорошие. Кардинал блин..... По человечески, уже, вообще, общаться не в состоянии. Пишу правду, как она есть. Придёшь ко мне на стройку пообщаемся, а здесь пишу то, что есть, не нравится не читай. Только вот гладко у Вас, только на бумаге, а про реальность вечно забываете. Т2 - хам, оскорблять и унижать это ему видимо в кайф, а вот извинений от него, ещё никто не слышал.... Пишу только от своего имени, хотя знаю гораздо больше. С Региной, лично и безлично не общался, но порой пишет чушь, (может по незнанию, может по излишней доверчивости) кого я ещё задел? Душ я принимаю каждый день, не переживай. И уж в чём, чём, а в хамстве на пустом месте, не был замечен ни разу, в отличие от некоторых.

Лирика, это всё, господа хорошие. Просто надо, по человечески, а Вы всё только поленья в колёса кидаете, да помоями обливаете тех, кто хоть что то делает - обидно. У нас на самом деле всё просто: боишься - не делай, делаешь - не бойся. Зачем, всё это? Ведь для людей стараемся, а поддержки даже от стариков хрен дождёшься....
Дмитрий, тел: +7 981 88О-О1-О2
Дим-Димыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 969
Images: 151
Зарегистрирован: 01.08.08, 16:28
Откуда: Питер
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение das fedor » 22.01.13, 03:41     Re: А на войну 20го едем?   

Так их Димыч! ;;-))) Мочи интеллегенцию :clap1: :clap1: А виноват во всем Гароныч,которого там не было :pilot: И за чего и возникло недопонимание между клубнями :yes:
Теперь кроме шуток:Согласен что Региночка слегка палку перегнула своим вызывающим:"по совету друзей встали отдельно".Понятно,что при желании это можно истолковать как "плевок в сторону других клубней" и т.д.Но я просто уверен,что это не так!!!!!!!Регина и так тащит на себе все художественное оформление сайта-мне кажется это большая заслуга перед клубом :yes: А с другой стороны-ну захотели они встать отдельно-да и пускай,может у них приватная встреча была с элементами эротики :woot: ,а может даже свингерства :hi_hi_hi: Не хотели они тень бросать на клубную честь ;;-)))Так что давайте жить добрее,а то одно "слово" может всех пересорить :ya_du_mayu: Вон и Михалыч под раздачу попал-но ему полезно :clap1: Чтоб в тонусе был :med_sestra:
Кстати Андрей Т2 в Совете Клуба не числится,он ревизор,а не председатель :mi_ga_et: Отсюда въедливость,раздражительность и грубость-все согласно профессии бухгалтера ;;-))) При личном общении он другой,намного добрее :yes: :yes:

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Алексей Белый Белов писал(а):МАСЛЕННИЦА 2013:

Блины- Ребус
Уха- Андрей Т2
Мясо с овощами- ДмитриР
...........................................спасибо! :nafig:

Леша,мысль хорошая ;;-))) Только у Регины сайтом нашим заниматься гараздо лучше получается,чем блины готовить :yes:
А два других просто кулинарные бездари!Я их стряпню есть отказываюсь!А вот выпью с ними с удовольствием :clap1:

За это сообщение автора das fedor поблагодарили: 2  P.S., Гароныч
das fedor Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 08.09.09, 09:57
Откуда: Cанкт-Петербург Пискаревка
Модель: Multivan.
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: 2.5AXE 174

Сообщение Motohanse » 22.01.13, 09:00       

Димыч, я с тобой полностью согласен, только разночтений в написании постов на подобные темы, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.......!!!!!!

Регина!
Если бы у Вас с супругом возникло желание подойти поздороваться, пообщаться, у костра погреться.... никто бы Вас не выгнал!
И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ
...уважаемых и честных...
...При личном общении он другой...

Блин...! Дежавю. Это уже где то было, никак не вспомню - где я это уже слышал......? :hi_hi_hi:
Т-4 2.4D AAB 92г.в. зеленый длинный груз.пас.
Т-3 мульт, пока 1,9ТD, "Барс"
Тилипон тут
Дмитрий
Motohanse Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13.08.08, 20:20
Откуда: С-Петербург, Купчино
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ААВ

Сообщение Эxo » 22.01.13, 09:16       

По ночам спать надо, а не терзать мозг воспалённый.
Один написал некорректно, другие прочитали криво. Все надулись, кому это надо?
Организаторы молодцы, за что им честь и хвала! Хамство в любом виде не выглядит хорошо. Прежде чем писать такое подумайте хорошенько.
Удачи и процветания!
Андрей телефон

За это сообщение автора Эxo поблагодарили: 6  Alex t4, С-Питер, Mikhalych, motorheadыч, P.S., Руприхт
Эxo Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 13306
Images: 0
Зарегистрирован: 15.06.08, 15:24
Откуда: Прекрасный град Петра
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ABL
Skype: terrafix1

Пред.След.

Вернуться в 2013 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1