Клубная поездка в танковый музей!

Сообщение Volodya » 17.10.10, 20:40     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Transporter T - 4 . 1991 г. 1Х
Volodya Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.10.08, 12:21
Откуда: Моск.обл.Серпуховский р/н
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1.9 D 1x

Сообщение MAX 2 » 17.10.10, 20:49     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Gaz писал(а):можно лить наверное в московские встречи, если своего нет. А шо делать?? :scbv: :worthy:


Давайте лейте по теме, всё заработало.
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение Volodya » 17.10.10, 20:51     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Transporter T - 4 . 1991 г. 1Х
Volodya Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.10.08, 12:21
Откуда: Моск.обл.Серпуховский р/н
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1.9 D 1x

Сообщение охотник81 » 17.10.10, 21:16     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Закинул пять фоток в ссылку которую создал МАХ2 а они попали в папку МОСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ! Помогите!
Длиннобазый транспортер Т4 в модном цвете "КВАРЦ"! Александр
Мой телефон в списке клубной экстренной взаимопомощи НА ДОРОГЕ
охотник81 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 09.01.09, 13:38
Откуда: Москва, Лефортово, м. Авиамоторная
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ААВ

Сообщение Maxidrive » 17.10.10, 22:00     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Рихард ты конечно извини, но человека который у меня полтора года забирает резиночку от задней двери и наверное уже год как встречается со мной по поводу трех дисков Кента Ховинда.... А тут еще и опаздывает на собственно организованную встречу.... ты меня ещё раз извини, но у меня бы и в мыслях не было ждать такого человека... Я готов был сглотнуть всё, но услышать ещё твои претензии - это выше моего понимания. Просто супер :punk: Не думал что тебе такое скажу, но перебор.
Всем остальным спасибо за встречу и москаликам и подмоскаликам и Тулякам и личный респект Саше Т3.
PS про вылизывания полностью согласен с Валерой РВР + добавлю - Народ кто приезжает не однодневкой, а второй и третий раз, тот отлично сам втягивается :yes: . И со мной так было и по другому не хотел-бы.
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение MAX 2 » 17.10.10, 22:05     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

охотник81 писал(а):Закинул пять фоток в ссылку которую создал МАХ2 а они попали в папку МОСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ! Помогите!


Перекинул
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение Чайник » 17.10.10, 22:27     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

kosolap-11 писал(а):Рихард может ты и прав, но мы приехали, с кем зналися и кто хотел, с нами пообщаться, виделись. А остальные, кто нас не знал, особого внимания на нас не обратили. Мы им были не интерестны. Я вспоминаю приезд к Питнрцам, там такой ж....пы не было, нас встретили, познакомили, можно сказать облизали. Это опять тот минус Московской фракции и Москвы в том числе, мне, я и тлько мне, вот их девиз. +1000. :furious: :furious: :furious:

Так надо ко мне подходить когда я три стакана опрокинул и народ то меня начинает разбегаться вот там и начнётся настоящее общение. :shuffle:
зы Извиняйте но облизывать не буду.
Олег.skype balbes90
Знай он, какие пышные похороны его ожидают, он бы уже давно умер. (Авраам Линкольн)
Чайник Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 11.10.06, 20:41
Откуда: г.Химки
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1Х

Сообщение GRINDERS » 17.10.10, 22:52     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

наверное люди которые бывают на встречах очень редко хотят чтобы их на руках носили?
аренда спец техники
мой тел . Игорь
мы так жить достойны?
GRINDERS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:47
Откуда: МО.Лобня
Модель: П4
Год выпуска Т.С.: 14
Модель двигателя: 6G72

Сообщение Richard Welt » 18.10.10, 00:27     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

А тут еще и опаздывает на собственно организованную встречу.


Максим! я ж русским языком написал: пассажиры мои опоздали на 45 минут... плюс еще 15 минут потеряли в пробке, которая наросла на моих глазах пока их ждал... несколько часов ехали с подмосковья... не бросать же их...с дитем...
если б не это опоздание - я бы приехал заранее...
МАХ2 неправ про 2 часа... я приехал в 13.20...

начать экскурсию я просил без меня заранее созвонившись с КЭПом... еще в 11.15...

если были у кого вопросы по организации банкета... так о том и речь... я же СПЕЦИАЛЬНО свой телефон указал... ДВА раза в топике (сейчас его нет)...
ну неужели если у 40 человек был вопрос о банкете НИКТО не мог мне позвонить? когда я был всего в нескольких метрах от вас?

ну а для чего я тогда свой телефон то выкладывал? :44: :44: :44:
или мне все время надо было стоять у входа в музей? ждать когда все посмотрят танки... чтоб не пропустить никого?

про резинки и диски... извини...память вообще дырявая стала... :inv:
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Izyminka » 18.10.10, 00:40     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Richard Welt писал(а):Максим! я ж русским языком написал: пассажиры мои опоздали на 45 минут... плюс еще 15 минут потеряли в пробке, которая наросла на моих глазах пока их ждал... несколько часов ехали с подмосковья... не бросать же их...с дитем...
если б не это опоздание - я бы приехал заранее...



.........а давайте не грузить друг друга своими проблемами.......у каждого из нас их не меньше, наверняка :shuffle:
Андрюх, ты уж прости, но семеро одного не ждут :bigwink; .........у нас у всех дети, которые замерзли, промокли и хотели есть.......или нам им нужно было объяснять какие у тебя проблемы??? Мы уже выходили, когда ты заходил.......стояли у музея ещё час, пока решили ехать, ждали всех.........а потом у тебя точно есть мой телефон мог бы и позвонить, так что уж без обид!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Катерина 8(916)762 шесть шесть десять Viber
Зануда в женщине ищет недостатки, умный - изюминки )))
Izyminka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1345
Images: 39
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:35
Откуда: Москва
Модель: VW passat
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Skype: iizyminka

Сообщение AlexGnom » 18.10.10, 02:25     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Ребята, СПАСИБО, что такую тему замутили!!!! Мне с сыном офигенно понравилось! + познакомился с ВАМИ ВСЕМИ! + угостил, чем смог! А все остальное - это просто изздержки такого крупного мероприятия!Предлагаю ждать лето.... Там тепло, там можно поваляться у речки!!!
Ребят, вы все - класссс! Главное - СОБРАЛИСЬ!!!!!! Как в кафешке то было? Расскажите! Кстати! За колпаками поеду - тему замучУ!
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение Richard Welt » 18.10.10, 07:38     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

да... это организационная ошибка...
не стоило устанавливать время сбора ДО музея...
надо было установить время сбора ПОСЛЕ музея...
каждый должен был приезжать как ему нравится...

кому-то достаточно было просто пройти по рядам танков...

а кто-то хотел остановится у каждого...

в результате одни ждали других...

вот только как быть с экскурсоводом?

Катерина, спасибо что собрала народ в кафе.
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение Антонио » 18.10.10, 08:19     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

А мне очень понравилось! Огромное спасибо СанеТ3 и Косолапу! Очень интересно было вас послушать,не отходил ни на шаг. :beer: :clap1: :flowers:
И ещё-я наконец-то официально вступил в клуб! :punk:
T4 2002 ACV(102 лошадки)был грузовой-стал пассажир.
89252751692 Антон
Антонио Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.11.08, 18:53
Откуда: МО г.Волоколамск
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV

Сообщение pingvin » 18.10.10, 10:03     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Мне тоже всё понравилось. Спасибо организаторам и отдельно Сане Т3 за экскурисию, сам я в этом музее не в первой, многое уже знаю, но много интересного узнал и в этот раз.
pingvin Не в сети
 

 

Сообщение kosolapka » 18.10.10, 10:37     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Хочу поддержать Cosolapa, что мы не такие как ПИТЕРЦЫ. Нужно более человечно относится друг к другу. А не вставать в позу " сам не облизываю и меня не надо". Он ведь это говорил фигурально выражаясь. Вот Катюшка- Изюминка с детьми почти час в машине просидела(потому-что замерзли), но не уехала, дождалась всех и не высказывала,что могли бы побыстрее посмотреть. Так что, давайте жить дружно. :yes: :flowers:
Бусовод Восточной фракции .Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
kosolapka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 17.10.10, 21:06
Откуда: Электросталь
Модель: T-3
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: бензин

Пред.След.

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1