Клубная поездка в танковый музей!

Сообщение КАПИТАН » 17.10.10, 03:19     Re: Клуб.поездка в танковый музей! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!!   

AlexGnom писал(а):От всей души! Рад, что ВАМ всемпонравилась закусочка! ОЧЕНЬ РАД!!!! :1321:

А что было????? :woot:
Маринка, ты КРАСАВА!!!)=столько фоток именно про технику :punk: :clap: :clap1:
Меня покорил ангар с немецкой бронетехникой :woot: !!!! Блин , имея такое оружие и растоптав всю ЕВРОПУ в хлам= МЫ- СССР(наш бывший е=ЕДИНЫЙ народ) дали им просраться по самые гланды!!!!!! Глядя на все эти Фердинанды, Тигры, Пантеры, и Т.д- диву даешься, как у людей хватало мужества противостоять этой АРМАДЕ!!!!
А еще меня"убило", что вся германская техника не знала дизельных двигателей!!!!!!!!!
Спасибо всем приехавшим!!!!
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение MAX 2 » 17.10.10, 07:38     Re: Клуб.поездка в танковый музей! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!!   

Грибочки класс!!! Музей очень понравился!!! Спасибо всем за компанию!!!

Создал альбом, заливайте фотки http://vw-bus-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=548
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение Richard Welt » 17.10.10, 08:28     Re: Клуб.поездка в танковый музей! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!!   

Введите пароль альбома
:lol: :lol: :lol:
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение AlexGnom » 17.10.10, 09:35     Re: Клуб.поездка в танковый музей! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!!   

MAX 2 писал(а):Грибочки класс!!! Музей очень понравился!!!8


УРА!!!! Хоть чем то КЛУБУ услужил!!!!! Вэлком по грибной теме.....
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение GRINDERS » 17.10.10, 09:43     Re: Клуб.поездка в танковый музей! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ!!!   

MAX 2 писал(а):
Создал альбом, заливайте фотки http://vw-bus-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=548

Макс,он пароль спрашивает.
аренда спец техники
мой тел . Игорь
мы так жить достойны?
GRINDERS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:47
Откуда: МО.Лобня
Модель: П4
Год выпуска Т.С.: 14
Модель двигателя: 6G72

Сообщение Gaz-Marishka » 17.10.10, 10:06     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

можно лить наверное в московские встречи, если своего нет. А шо делать?? :scbv: :worthy:

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение Саня ТЗ » 17.10.10, 11:44     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

В общем домой приплыл, в Ржеве почти 7 часов проспал. :shuffle: :shuffle:


Пи. Си.
Позволю маленький коментарий к чужим фото :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Во первых меня жестоко кинули под танки, да у меня язык подвешен и не боюсь толпы, но многие знают побольше меня, но скромно стояли в стороне, или не скромно и не в стороне, но не очень охотно делились мнением. а жаль. оказалось я очень много не знаю.

И так

Изображение

Сей агрегат собран на шасси прадедушки промышленного трактора нынешнее его название Т-130

Изображение

Изображение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 5%D1%86-60

Очень многих заинтересовал.

Изображение

Причём так, что кой кого чуть не выгнали из музея.

Про него есть много видео

http://www.youtube.com/watch?v=lD_VY4n-wo0


Ну и халявные ТТХ с коментами http://ru.wikipedia.org/wiki/SdKfz_2


Действительно у меня и у второго Сани челюсть не раз отвисала, по скольку наша экспозиция самая многочисленная и в некоторых местах говорил больше по интуиции, а под конец мы оба были на столько загружены увиденным, что не сильно впечатлились от вида мышки, ведь в нашей экспозиции стояли два экспериментальных, которые на первый взгляд выглядели не скромнее Мауса.

Ещё раз спасибо всем за тёплую встречу, если кому что интересно, можно продолжить экскурсию, но уже интерактивно. :blush2: :blush2:
Последний раз редактировалось Саня ТЗ 17.10.10, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Richard Welt » 17.10.10, 14:46     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Не хотел писать... считаю поздно кому-то что-то объяснять...
но жена всеж оптимистка... верит что люди способны к самоулучшению...

я приехал с опозданием на 20 минут, так как мои пассажиры опоздали на 45 минут...
попросил одного уважаемого клубня маякнуть мне когда все будут собираться на банкет...
поздоровался с рядом клубней когорых знаю в лицо...

и в результате... в 16.00 звоню уважаемому клубню с вопросом: не собрались ли решать вопрос с банкетом?
оказывается уважаемый клубень отбыл уже ка 15 минут... как с банкетом - он не знает...

выхожу из музея и что я вижу?
кроме моего буса нет ни одной машины... причем мой стоит на выезде, мимо него все проехали...

робяты... вам в пионер лагере не говорили, что отряд идет куда-либо только когда ВСЕ собрались?
или в армии учат так... каждый сам по себе..

повторюсь... мой телефон БЫЛ наверное у каждого... те кто опаздывали или ехали с иных губерний\городов мне отзванивались... спрашивали...

и что, ни у кого не завалялась мысль... чей там пустой бус остался?

если вы хотите иметь КЛУБ... то не нужен устав и прочая лабуда...
необходимо понимание того, что вы КОЛЛЕКТИВ... где КАЖДЫЙ немного думет о другом...

а тут получилось так, что из 40 машин не нашлось НИ ОДНОГО человека, кто бы поинтересовался, а где ТОПИКСТАРТЕР?

вот на...й мне это было надо? :44: :44: :44:
я хотел показать сыну музей...
если бы я поехал один я бы все посмотрел, ему рассказал и уже в середине дня спокойно сидел дома...

а так...
еды наготовил на минимум 2 буса набитых битком народом... 5 кг винегрета, 4 кг салатов, макароны с курицей жаренной с ананасами, блинчики с яблоками... теперь самому все съесть надо... ничего-справлюсь...
с утра до 10 вечера по пробкам собирал-развозил пассажиров.. при этом чуть не разбил машину и не задавал бомжа... еле разошлись...
пассажир один заблевал мне сидение... только отстиранное... теперь снова здорова...

и самое главное - пообщался с московской фракцией :furious: а то мне в упрек ставили то, что я не был ни на одной встрече москвы... все в питер или новгород мотаюсь... свершилось :lol:

пипец... вот опять встал тот же проклятый вопрос... ну а нах мне все это?
как возмешся делать все сам - так сплошное удовольствие...
как кого-то хочешь куда-то привлечь... сплошной гимор...

еще раз повторюсь... ладно я...

не для того пишу...

вы САМИ то соображаете что делаете?
какой Вы клуб... если вы не способны думать о том, кто рядом с вами?
правильно говорят - форум есть... клуба нет... каждый сам за себя думает... спина в тепле-и ладно!

пока не измените отношение к другим... пока не станете сперва думать о соседе... так и будете одеяло перетягивать... сраться с утра до вечера... потому народ и разбегается по своим форумам: нашли несколько людей, которым что-то надо и могут подумать о других - ну и помыкавшись с основной массой уходят в отрыв...
:nafig:
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение КАПИТАН » 17.10.10, 15:33     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Андрей, оправдываться не буду! Надеюсь, что люди, которые там были ответят на твои вопросы сами!!!!
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение kosolap-11 » 17.10.10, 15:56     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Рихард может ты и прав, но мы приехали, с кем зналися и кто хотел, с нами пообщаться, виделись. А остальные, кто нас не знал, особого внимания на нас не обратили. Мы им были не интерестны. Я вспоминаю приезд к Питнрцам, там такой ж....пы не было, нас встретили, познакомили, можно сказать облизали. Это опять тот минус Московской фракции и Москвы в том числе, мне, я и тлько мне, вот их девиз. +1000. :furious: :furious: :furious: Пусть это с моей стороны и в падло будет но я уже давно говорю Москва это отдельное государство и прошу облость к Москве не приписывать. Мы люди другие. Мы не засаленные, нас не мучает вопрос пробок. Нам проще передвигаться по области, нам не нужна Москва, мы можем проехать в любой конец страны минуя её, Москали вот как завут Москвичей, причём уже и у нас в России. ребята не бутьте поццами. Я поверю в то, что москвичи такие же люди, как и все, после 26 ноября, а пока извените. Марина, Катюша, Костя и Людмила (горняки) и Жан Рено, (Виталь ты в не конкуренции) про Вас реч не идёт. Кай прошу понять меня правельно.
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение STELS » 17.10.10, 15:59     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

вот так взяли и обидели товарища! Нехорошо как-то. Не надо всех москвичей ровнять под одну гребенку, все люди и в одной стране живем.

А я расстроен дважды за тот день. Первое естественно, что не попал на встречу как раз из-за второго. Второе не удалось снять грузовичка с учета - тупо опоздали из-за московских пробок и моей забывчивости.
Проежал мимо музея примерно после 18.00
были родные мои помощники
VW Т4 LONG, 99г.в., 2.5 TDI AUF, АКПП
VW Т4, 2000г.в., 2.5 TDI AUF, АКПП, совсем белый
и ещё пара красных на механике
STELS Не в сети
 

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06.12.07, 10:54
Откуда: Подмосковье: Кубинка
Модель: пежо и не жу
Год выпуска Т.С.: 2018
Модель двигателя: 2,0

Сообщение GRINDERS » 17.10.10, 16:13     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Рихард,а ты не озадачился вопросом почему именно ты отстал от всех? ты опоздал и ходил всю экскурсию сам по себе ,а не с клубом. мы когда вышли из музея ,стояли очень долго и решали что делать дальше. где был ты? не заметил что все ушли???? здесь нужно обижаться только на себя.
и про телефоны- твой телефон есть почти у каждого. а у тебя есть телефоны клубней кроме того о котором ты оговорился?
не в обиду...
аренда спец техники
мой тел . Игорь
мы так жить достойны?
GRINDERS Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 19.09.08, 19:47
Откуда: МО.Лобня
Модель: П4
Год выпуска Т.С.: 14
Модель двигателя: 6G72

Сообщение V i t e k » 17.10.10, 16:23     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Санёк!, а чего собственно оправдываться. Была экскурсия, посмотрели,разошлись, и что такого??? То что не заметили потерю бойца это нормально. В толпе постоянно кто то теряется.
Рихард!!! ты не обижайся, но надо спокойнее относиться к тому что с тобой произошло, просто сделай вывод, подними руку вверх и ......резко в низ с соответствующими словами. Удачи :bigwink;
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце
V i t e k Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23.10.08, 09:51
Откуда: г.Москва САО
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: AEU

Сообщение Р.В.Р » 17.10.10, 16:34     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Я москаль- падонак и люблю других падонков,без надежды на взаимность! Встречаясь впервые с незнакомыми людьми не жду когда меня оближут и уж тем более сам не стремлюсь...

Ничего личного,просто навеяло... :-))
Т4-Combi-ACV-Syncro-1999. 8 903 673 15 56-Валерий
Р.В.Р Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 29.03.07, 19:56
Откуда: Москва-дегунино
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение kosolap-11 » 17.10.10, 17:20     Re: Клубная поездка в танковый музей!   

Саня Т-3, спасибо тебе за компанию и добовления информации в мои знания. Не смотря на все обстоятельства, всё было зашибись, благодоря Сане Т-3, Кепу, Катюше и Маришке. Ребята я Вам очень благодарен.
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Пред.След.

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1