Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.

Сообщение RT » 14.05.10, 19:54     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

анатолий.м писал(а):на построение у всех повязаны красные галстуки...

А я за. :yes: Почему в день приезда не посмотреть(познакомиться) на всех,
таких красивых и трезвых, ну а потом...,конечно же я в 6.40 не встану, т.к.
уже лет 15 в 12 дня встаю... :lol:
+37125958953,.........Рома .
скайп, vitalik522
RT Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 09.05.07, 22:29
Откуда: Даугавпилс LV
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: АЦВ

Сообщение Gaz-Marishka » 14.05.10, 19:58     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

Я почему так пишу - я видела Лапульку после очередных "вливаний" администрации... Человек шел со слезами на глазах, ушел в номер и не трудно было догадаться, что женщина там делала...
Мы же не знаем, КАКИМИ словами общались с ней, и что говорили...
А ведь все просто - соблюдай...
На трассе же соблюдаем... :shuffle:

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение Izyminka » 14.05.10, 20:06     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

BUSinka писал(а):
lemonik писал(а): -а)первый общий сбор,построение, б)приветственное слово предводителей, в)поднятие флагов, девизы,речевки фракций

А я думаю, что Анатолий всё правильно понял, и простите меня, мне немного странно, что новичок (на форуме 2 месяца, в клубе неделю) сразу начинает наводить порядок

Лор, в разведку всегда посылают новичков (это тебе любой разведчик подтвердит), он всё видит лучше и замечает каждую мелочь, у старичков глаз замылин :shuffle:

BUSinka писал(а): может лучше освоиться сначала? :bigwink; :lol:

ага......и стать как все.........пассивными??? :lol: :lol: :lol:
Катерина 8(916)762 шесть шесть десять Viber
Зануда в женщине ищет недостатки, умный - изюминки )))
Izyminka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1345
Images: 39
Зарегистрирован: 10.10.06, 19:35
Откуда: Москва
Модель: VW passat
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Skype: iizyminka

Сообщение Гароныч » 14.05.10, 20:07     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

Продублирую свой пост из раздела VW-BUS TEAM ибо там его не все видят,а я считаю что вот это моё мнение можно высказать и на общем форуме. Это я Валере Пилигриму отвечаю на его вопрос о проблемах больших сборищ...
Читайте:

Мы можем потянуть и 300 и 500 человек и всё будет при этом классно если будем заниматься этим все,а не 2-3 человека как в этот раз. Заниматься это значит не помогать чистить картошку а брать на себя ИНИЦИАТИВУ и выдвигать новые нестандартные решения. Олег Барыга абсолютно прав! На такие тусичи желательно ездить всем старожилам-активистам. Если бы сейчас каждый из таких старожил возглавил своё направление всё было бы по-другому. Допустим ты Валера организовал бы всю музыкальную программу,Серёга Королёв все торжественные и официальные программы включая митинг и подьём флага,Максидрайв взял бы на себя видео и кино съёмку всех событий,Капитан навёл бы военный порядок и дисциплину в лагере,Олег Леонидыч допустим вёл бы переговоры с директором базы по оперативным вопросам, Джокер взвалил бы на себя вопрос по расселению в номера,Ромашкина и Бусинка занялись бы анимацией с детьми и т.д.
Всё было бы чётко и правильно. Потому что вы знаете что и как надо делать. У вас есть авторитет в клубе.
Тогда Таня Лапулька спокойно и грамотно разрулила бы вопрос с кухней и хотя бы смогла отдохнуть.
Но вас не было! По уважительным или неуважительным причинам,но вас не было! В итоге расселением в номера и их оплатой занимались Никита Лапулькович 18 лет от роду и его девушка.
А на саму Лапульку обрушилось вообще всё! Из меня помощник в этот раз был никакой по причине инвалидности. Серёга Питер совершил подвиг бросив на 3 дня Юльку с грудничком и встав на эти три дня к мангалу безвылазно! Михалыч к сожалению тоже смог вырваться только на один день,а ведь он спокойно смог бы разрулить вопрос по деньгам и скидкам,имея большой опыт общения с администрацией на базах Валдая и Луги...
Конечно же нам сильно помогали другие клубни. И новенькие и старенькие. Но они просто ПОМОГАЛИ! А помогать как известно гораздо легче чем самомтоятельно думать,возглавлять и потом отвечать за это.
Вот примерно так...
А "левые" или "не левые" гости тут совершенно ни причём! При нормальной организации и дисциплине все бы вели себя как "правые"

VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10820
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение BUSinka » 14.05.10, 20:09     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

lemonik писал(а):
BUSinka писал(а): и простите меня, мне немного странно, что новичок (на форуме 2 месяца, в клубе неделю) сразу начинает наводить порядок , может лучше освоиться сначала?

я не навожу порядок! Это мнение и предложения... Хочется как лучше, а получается, как обычно...Что новичкам молчать??????????? Где написано, что только старожилы могут быть правы? Если б я уже не болела душой за Клуб, тогда бы молчала :harhar:

А где я говорила что только старожилы правы?!!! Хотя..... мне интересно мнение более авторитетных членов клуба именно на эту тему. Может я не так Вас поняла, у меня действительно сложилось впечатление, что Вы предлагаете новые правила проведения встреч. А насчёт порядка-Ваши слова "пора навести порядок", я внимательно читала посты. И откуда Вам знать как бывает обычно? Вы были пока на одной встрече. Бывает на самом деле по-разному. Мы вольные люди-бусоводы, романтики... мы все разные, правила правилами, надо и меру знать. Хорошо, что новички так болеют душой за клуб :punk:
Насчёт косяков-считаю недопустимым езду на бусе и беготню голышом по лагерю, стрельбу из любого оружия, и пр. Думаю, наказывать как-то за это всё-таки стоит. А внутриклубные мероприятия всё равно считаю делом добровольным! Не все любят играть в баскетбол и даже болеть не всем интересно....Но правда когда наши бились в Левцово в сумобол за честь клуба-другое дело, мы болели и выиграли! Тоже и экскурсии, они никогда не были обязаловом!
Изображение
Изображение
Multivan Syncro, теперь Westfalia
Лариса
BUSinka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 17.10.06, 02:33
Откуда: Москва ЦАО
Модель: MULT SYNCRO
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Gaz-Marishka » 14.05.10, 20:14     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

Спасибо, что Гароныч "опубликовал" то, что не всем доступно!
Ты совершенно прав - говорю, как человек, постоянно берущий на себя ответственность по работе и "разруливающий" всякие стандартные и не стандартные ситуации. И просто человек с большим опытом руководства.
НЕЛЬЗЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЗЛАГАТЬ НА ОДНОГО!!!
Просто потому, что это - отдых, и отдых должен быть ДЛЯ ВСЕХ!

«Медведя выгнать из берлоги можно, но ни у кого не получалось загнать его обратно!»(c)

Марина 90шесть-ноль67-31одиннадцать
Gaz-Marishka Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2758
Images: 1157
Зарегистрирован: 21.03.09, 13:51
Откуда: Москва, Юго-Запад
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Skype: marishkasby

Сообщение С-Питер » 14.05.10, 20:42     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

Дамы, расслабьтесь. Посттусовочный синдром обычное дело, все будет хорошо, не увлекайтсь лозунгами :bigwink;
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение lemonik » 14.05.10, 20:48     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

С-Питер :clap1: Зато вечер сегодня удался!
Gaz :punk:
Ленчик. Поменяла номер:8966 1234888
lemonik Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 21.03.10, 15:58
Откуда: МО, Малаховка
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: lemonik81

Сообщение 6AIOH » 14.05.10, 20:49     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

Большая благодарность Лапульке, Таперу и всем другим организаторам ТУСЫ!!! Я представляю, как тяжело, двигать этот "пласт планктона" к "светлому будущему"!! :lol: :lol:
Может я и ошибаюсь, но все-таки, надо уходить от глобальных проЭктов, а собираться маленькими, теплыми компаниями не более 50-и человек. Где все друг-друга знают и если будут новички, то представляются "всему уважемому" обществу. Попасть на эти "Тусы" будет престижно и желанно. И получивший билет или приглашение, не будет отлынивать от повседневной работы. Ну и etc.
Всё ИМХО.
ЗЫ. Очень много людей было в Парусе, "бомжатник" разбросан( в Валдае было более демократично).
2ЗЫ. Не буду плодить сообщения.
Про БЕЙДЖИКИ. Нужно их делать ДВУХ-сторонними. По закону будерброда, всегда на виду "не читаемая сторона"! :yes:
Последний раз редактировалось 6AIOH 14.05.10, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Машина есть(импортная). Коплю деньги, чтоб заправить. Алексей.
Хочу жить в России, комфортной и удобной для жизни моей семьи.
Был 6AI0H.
6AIOH Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 31.08.08, 21:22
Откуда: Север России
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1928
Модель двигателя: BRS

Сообщение Алекс 444 » 14.05.10, 20:52     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

Где-то я всё это уже видел-слышал... viewtopic.php?f=48&t=18011 Кончилось ничем... Тем приятнее читать такие темы viewtopic.php?f=5&t=30480&p=654049#p654049
С уважением, Алексей.
Каравелла,ААВ,1992. Грузовик->Каравелла->Мульт Westfalia,AVT,Синхро,2001-> Мульт,AXG,2002-> GMC Savana, 2002-> MB GL 2013.
Тел. +7921-939-1606
Алекс 444 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 410
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 14:21
Откуда: Питер
Модель: MB GL
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 350cdi

Сообщение Андреич77 » 14.05.10, 21:11     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

Членам клуба! выбирайте, кого с собой везете! Случаи неуплаты за баню, и утаскивания огромных пузырей с алкоголем( гость Climbera, не буду показывать пальцем) были на моих глазах :furious:
Клуб -это ведь огромное сообщество единомышленников! Так давайте мыслить ну хоть немножно похоже :bigwink; я вас обожаю!!!

Уважаемая LEMONIK!!!! :flowers:
Вы уверены ,что это были друзья climbera,так как из его друзей в баню ходил только я(Андреич77) со своим пивом и не чего кроме позитива от туда не унасил,а деньги ФАРКОПУ отдам в гренке в субботу через climbera так как сам не смогу приехать О ЧЁМ СИЛЬНО ЖАЛЕЮ :beer:
P.S. И В СЛЕДУЮШИЙ РАЗ ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФУ. МЫ РУССКИЕ РУССКИХ НЕ ОБМАНЫВАЕМ МЫ ВЕДЬ ОДНА КОМАНДА :49:
Т-5 AXC синий с рекламой 9 мест длинненький.но не очень удобный для пассажиров
+79119221215 Андрей
Изображение
Андреич77 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 157
Images: 85
Зарегистрирован: 17.02.10, 01:13
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: axc

Сообщение lemonik » 14.05.10, 21:17     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

"и утаскивания огромных пузырей с алкоголем( гость Climbera, не буду показывать пальцем)"
я только об этом...со стола на банкете...
Баня к друзьям Climbera не относилась...там другие не заплатили
:bigwink;
Ленчик. Поменяла номер:8966 1234888
lemonik Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 21.03.10, 15:58
Откуда: МО, Малаховка
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: lemonik81

Сообщение анатолий.м » 14.05.10, 21:55     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

извините за гадость которую скажу но-почему обвинения не выдвинут у кого забрали.а так голословно.....ну мягко говоря не красиво. давайте не портить друг другу впечатление от проведённого времени вместе. от паруса получил только позитив со всеми его косяками.давайте ещё так собираться.
беленькая,длинная,раскосая. была.
анатолий.м Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 27.10.09, 23:26
Откуда: москва.ю.в.а.о.
Модель: caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: aет

Сообщение Андреич77 » 14.05.10, 22:03     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

lemonik писал(а):"и утаскивания огромных пузырей с алкоголем( гость Climbera, не буду показывать пальцем)"
я только об этом...со стола на банкете...
Баня к друзьям Climbera не относилась...там другие не заплатили
:bigwink;



еСЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ БУТЫЛЕ, ТО ОН С НАМИ (И НЕ ОДИН) С 7 МАЯ ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ Т.К. НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПРИГЛАШЕННЫХ НАМИ ГОСТЕЙ ПРЕДПОЧИТАЛИ ПИТЬ ТОЛЬКО ЭТО :44: :44: :44: . А Я ХОДИЛ ПО ВСЕМ СТОЛАМ И МНЕ НАЛИВАЛИ ВЕЗДЕ И ЭТО ВОЗМУЩЕНИЕ НИ У КОГО НЕ ВЫЗВАЛО :beer: :beer: :beer:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Т-5 AXC синий с рекламой 9 мест длинненький.но не очень удобный для пассажиров
+79119221215 Андрей
Изображение
Андреич77 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 157
Images: 85
Зарегистрирован: 17.02.10, 01:13
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: axc

Сообщение Анатолич » 14.05.10, 22:09     Re: Булли-2010, майская встреча в Парусе, обсуждение.   

В этот раз многие удивлялись тому что некоторые старые алкоголики ходили совершенно трезвые :yes: все спрашивали что может у них случилось чего :ads:
...........................................................................
Анатолич Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4709
Images: 11
Зарегистрирован: 31.10.06, 01:50
Модель: Обморок
Год выпуска Т.С.: 11
Модель двигателя: VW

Пред.След.

Вернуться в 2010 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1