приставы сняли денег с карты.

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение Тоник » 18.12.17, 19:07       

Держите деньги в чулках и матрасах и никто не снимет :hi_hi_hi:
У меня всегда пустые карты,даже нипытались снять хотя давнишние штрафы висят
- Надо бы всех хамов переловить и хороших собак из них наделать!
Анатолий.
плюс(7)911-799-3-997
Тоник Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 10.08.11, 18:47
Откуда: вечно пасмурный город
Модель: паркетник
Год выпуска Т.С.: 2018
Модель двигателя: есть
Skype: Не научили

Сообщение Шайтаныч » 18.12.17, 19:09     Re: приставы сняли денег с карты.   

...или пропить сходу. :yes:
все ошибки делает моя клавиатура

был грузовой Транспортер АЕТ 1997 год, теперь Shuttle АХА 2005 год

и скайп у меня есть piter080403

Изображение Был Busik5
Шайтаныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 29.03.10, 14:40
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Shuttle
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXA

Сообщение andrys » 18.12.17, 19:12     Re: приставы сняли денег с карты.   

у меня со сбера ни разу не сняли. сплю спокойно, за кардон пускают, кредитов нет!
T4 Long, FORD 150L эвик, SCANIA эвик с КМУ, Kubota миниэкскаватор, тел. +79110990163 Андрей
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
модератор о себе: "многие мнят себя хз кем и чинят самоуправство.."
andrys Не в сети
 

 
Сообщения: 10870
Зарегистрирован: 27.11.08, 22:01
Откуда: пригород паребриков с парадными
Модель: t4 Long
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AFN

Сообщение Eduard-60 » 18.12.17, 20:44       

:yes:
+7-921-212-12-14.Эдуард.
Eduard-60 Не в сети
 

 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 05.12.13, 11:32
Откуда: Псков
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение kowax74 » 18.12.17, 20:57     Re: приставы сняли денег с карты.   

У товарища снимали, у супруги снимали, все по решению приставов, и все со СБЕРА!!! Когда узнают, что у меня нет и не будет никогда карты сбербанка, то очень удивляются. :mi_ga_et:
моб. 9два13136пять39 Слава
kowax74 Не в сети
 

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03.11.10, 14:59
Откуда: Питер, Гражданка
Модель: VW T-34
Год выпуска Т.С.: 90
Модель двигателя: 1Y/AAB

Сообщение Тоник » 18.12.17, 21:20       

Либо нуно иметь золотую карту или привелегия
- Надо бы всех хамов переловить и хороших собак из них наделать!
Анатолий.
плюс(7)911-799-3-997
Тоник Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 10.08.11, 18:47
Откуда: вечно пасмурный город
Модель: паркетник
Год выпуска Т.С.: 2018
Модель двигателя: есть
Skype: Не научили

Сообщение ANT53 » 18.12.17, 21:50     Re: приставы сняли денег с карты.   

kowax74 писал(а):!!! Когда узнают, что у меня нет и не будет никогда карты сбербанка, то очень удивляются. :mi_ga_et:

Никогда не говори "никогда"... я со сбером уже раз 5 пытался завязать, но.....самый распространённый банк. :mi_ga_et:
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11819
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение Серёга Бойков » 19.12.17, 00:27       

Купил несколько лет назад для работы четверку, когда ставил на учет, вплыл штраф неоплаченный с камеры, полугодишной давности.
Инспектор сразу пригласил отдохнуть, суток несколько, но твк квк у него пришло время обеда, я предложил вариант с оплатой.
Оплатил, тазик на у,ет поставил.
Приезжаю домой, в ящике письмо от приставов на етот же штраф, звоню, сообщаю, что уже оплатил.
Предлагают скинуть на мыло копию чека, сглашаюсь.
Забыл сказать, время пятница 17 часов.
Отправляю гдето через пол часа копию.
В понедельник в 8.00 прилетает смс от Сбера, списано с карты 500р.
Звоню с претензией в сбер, отвечают требование тт приставов получили, деньги им перечислили.
Звоню приставам, че за хрпнь?
Ответ: вы опаздали с копией чека на 5 минут, в системе долг в пятницу не закрыли, а впонедкльник требовсние автоматом ушло в банк.
В общем списали 500 сразу, а вернули 200 через неделю, 300 через 2 месяца.
Сменил seregadriver на Серёга Бойков
+7903895111три
Серёга Бойков Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1245
Images: 0
Зарегистрирован: 14.12.14, 20:34
Откуда: Кострома
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: aab

Сообщение evrobus » 19.12.17, 00:57     Re: приставы сняли денег с карты.   

:woot: :woot: :woot:Больше сказать нечего....Фигассе истории... :du_ma_et:
+380678726119
+380955005427
evrobus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 10.07.09, 21:42
Откуда: Киев,Черновцы в июле Питер
Модель: Eurovan
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AXG

Сообщение IVBUS » 19.12.17, 01:32     Re: приставы сняли денег с карты.   

Блокировали по штрафу ПДД который я уплатил, а в базе :bash: он куда-то потерялся. И все прошло по-тихому(никаких СМС, писем и иного информирования). Приставы исполнили свое -все счета в блок и списали 1000р (с разных счетов неровными частями) и на этом работу свернули переведя денги на счет Умвд, Сбер тоже исполнил заблокировал все счета и вклад :de_vil: (благо что на нем маленькая сумма так как при это слетают все проценты по вкладу за последний год) И это все кроме карты с мобильным банком поэтому блокировка всего с Марта ,а всплыло в Мае. В ГИБДД привез копию квитанции по уплате штрафа (который кстати был уплачен через день после того как выписан ) а там тоже свое :fiuu: вывозят - им нужны номера счетов с которых списаны деньги на штраф и тогда они это все учтут у себя и вернут но только на один счет. Все разрешилось, движухи на 2 дня и через неделю возврат ошибочно удержанного :aiki-do: . Но при этом никто невиноват.
Сегодня завтрашнее вчера.
Дмитрий
IVBUS Не в сети
 

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.04.11, 22:17
Откуда: г.Иваново
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BNZ

Сообщение Саня ТЗ » 19.12.17, 02:28     Re: приставы сняли денег с карты.   

pablo писал(а):Братцы, кто имел дело, подскажите
Денег-то сняли копейки - 200 руб, я не про них волнуюсь - "хай он подавится". Меня волнует нет ли какого еще штрафа, про который я не знаю.Прислали смс-ку, свяжитесь мол с Долгоозерной. Телефоны тамошние молчат. Штрафов на Госуслугах нет, на Пристав.ру тоже все чисто. По тел ФССП 8-800 ..... тоже инфы про штрафы и ИП не значится :a_n_gry: . По налогам, там какие-то пени висят (2-3 рубля)
Если бы знать что это конец ситуации, так и пусть они подавятся этими непонятным 200 ре. Письма щастья приходили, наверное, но я прописан и живу в разных районах.
Вопрос если смс-ку прислали и денег сняли - это концовка истории или еще будут за что-то тянуть денег.


вопрос риторический, а действительно деньги сняли, или только СМС прислали, что за штраф снят?? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Sanych писал(а):У меня снимали за автоналог(вовремя заплаченный, но сведения о том где-то похерились....)

плачу в онлайн кабинете, там сразу у них факт оплаты проходит. пока повторно ничего не присылали.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Sanych писал(а):Больше всего возмутила политика сбера.....я им деньги на хранение дал, а они, сволочи из моих денег несуществующие долги оплачивают без моего ведома.....но мне деваться некуда....на карту пенсия приходит.


не так просто всё это снимается, приставы через суд оформляют запрос, о наличии на твоё имя счетов, в первую очередь в сбербанк, если там нет, то по остальным банкам, банк высылает подтверждение есть или нет, счетов, и вероятно сразу информацию о наличии возможности заплатить определённую сумму, всё это через постановление или решение суда. в тонкости не вникал, мне оно не надо было. при наличии счёта и средств на нём, происходит перечисление денег за налог или штраф. тут вопрос не в том, что ты дал деньги на хранение, а в том, что как гражданин обязан платить, и если ты забил на эту свою обязанность, то любая система идёт по прищемлению твоих прав и насильственному изъятию размера взыскиваемых ден знаков.
что до списания грошей с двух карт, ну это косяк исполнителя, регистрируйтесь в онлайн кабинете и пишите им письма, ответят, можно и в очередях не стоять.

danilich писал(а):с Qiwi и Тинькофф не снимают.

Киви вообще не банк, а платёжная система, Тенькоф тож пока повыпендривается, потом лишат лицензии сразу всю информацию предоставят.

А вообще, чтобы не платить штрафов и налогов, надо, чтобы всё имущество было оформлено на соседа алкаша, у которого карты нет, а ещё лучше, на пропавшего без вести соседа, только вот когда придётся продавать имущество, надо будет и оплатить всё и соседа откапывать... :med_sestra: :med_sestra: :med_sestra:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.

За это сообщение автора Саня ТЗ поблагодарил:  БТр
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Большой » 19.12.17, 02:38     Re: приставы сняли денег с карты.   

Чё не спишь, полуношник?
T4х4 2.5 TDI, AXL синхро, пневмо, чип 150л.с.
T4 2.4 AAB, был
8(911)6ОО-4550 Дмитрий джиповодобусовод
Веду экстремальный образ жизни
Большой Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 16.06.09, 00:43
Откуда: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Модель: AMORALEBUS
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение shura » 19.12.17, 09:51       

Списали 8тр с СБ и ВТБ (привилегия) чужого транспортного налога. Были написаны 4 жалобы в 2 налоговых, ГИБДД и приставам. Налоговая и ГИБДД поклялись все исправить, а приставы пока не списали - не ответили. Счас написал в прокуратуру на приставов за нарушение сроков рассмотрения жалобы - еще разбирают. (Я еще относительно вовремя спохватился - начислено было 34тр налога и 17 тыщ пеней). Налог скорей всего всчет будущих платежей зачтется, а комиссию приставов скорей всего никогда не увижу.
T4 AJT грузопас 5 мест 2001, T4 AET газ пас 7 мест 2002, Iveco Daily 2 мест 2004, МТЗ-82 Д-240 1,5 мест 1979
было: ГАЗ-24, OPEL Vectra A C16NZ 1.6i, Renault Kangoo F8QL 1.9D, ВАЗ-2112 1,5 16кл
shura Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.12.09, 22:41
Откуда: Никольск, Вологодская
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AJT,AET

Сообщение отец » 19.12.17, 10:09     Re: приставы сняли денег с карты.   

У меня тоже несколько раз уже штрафы со Сбера списывали.Причем и на те карты,которых нет-просроченные...
Открыл карту Райффайзена посмотрим влезут ли туда.
А вообще-то есть карта Сбера моментум,без фамилии чистая.
Пожалуй попрошу дочь,чтобы открыла на себя с моим номером телефона(чтобы онлайном пользоваться) и напишу заявление на работе,чтобы зарплату на неё слали.
И шиш им без масла)
Владислав
отец Не в сети
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10.11.10, 11:12
Откуда: Москва
Модель: VW Т5GP
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: CAAB

Сообщение Саня ТЗ » 19.12.17, 11:52     Re: приставы сняли денег с карты.   

Большой писал(а):Чё не спишь, полуношник?

В танки рубился, я раньше 2-х ночи не ложусь, встаю в 11.. :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

shura писал(а):чужого транспортного налога. Были написаны 4 жалобы в 2 налоговых, ГИБДД и приставам. Налоговая и ГИБДД поклялись все исправить, а приставы пока не списали - не ответили. Счас написал в прокуратуру на приставов за нарушение сроков рассмотрения жалобы - еще разбирают. (Я еще относительно вовремя спохватился - начислено было 34тр налога и 17 тыщ пеней). Налог скорей всего всчет будущих платежей зачтется, а комиссию приставов скорей всего никогда не увижу.


Если уверен, что прав, надо сразу жалобу в прокуратуру, и внизу пару строк, типа если не примут мер к беспредельникам, будешь жаловаться ген прокурору.

наиболее вероятен эксцес исполнителя.

у них есть куча штрафов и налогов, которые ни кто никогда не заплатит, а сверху требуют взыскания.
вот какой то особо умный и предложил взыскивать со всех подряд у кого деньги есть, по принципу кто то заметит, а кто то и нет, если не заметит, то пройдёт оплата штрафов, если нет, то вернут деньги.

ущербных везде хватает. :punk: :punk: :punk:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.

За это сообщение автора Саня ТЗ поблагодарил:  Duglas
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Пред.След.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18