Действие талона техосмотра-2011 продлили на год

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение Pivovarov » 26.05.11, 19:24     Re: Действие талона техосмотра-2011 продлили на год   

а у меня в страховой родственные души =)
http://www.vzhopypodpis.ru
Pivovarov Не в сети
 

 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 03.06.10, 22:10
Откуда: Тверь
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: AXC

Сообщение hmuriy » 26.05.11, 19:36     Re: Действие талона техосмотра-2011 продлили на год   

Однако полностью расслябляться автовладельцам все-таки не следует. Стоит обратить внимание, что в постановлении оставлена лазейка для изменения положения дел в любой момент: "Документом устанавливается, что срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, ... истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации."
Последняя фраза означает, что любой законодательный акт, выпущенный после принятия постановления, может его изменить или вовсе отменить...
hmuriy Не в сети
 

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07.02.09, 21:39
Откуда: г.Москва
Модель: vehicle
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: M9R / M9T

Сообщение Professor » 26.05.11, 22:32     Re:   

Эxo писал(а):А у меня козлы из машины спёрли эту бумажку ,что делать ?
Наверняка полюбасу проходить придётся....


Pivovarov писал(а):парни, а если у меня т.о до августа, но я машину переоформил.. Надо ехать талон переделывать или можно так ездить?


при потере талона / смене собственника
талончик можно выписать заново, срок окончания будет проставлен прежний :yes:

DAn!L.@ff писал(а):Если я правильно понимаю расклад, то им, фактически, теперь целый год предстоит жить только за счёт грузовиков и автобусов? Так на всех же явно не хватит. Кончится ли это волной банкротств таких станций? Придётся ли им в срочном порядке переквалифицироваться в автосервисы, чтобы хоть как-то продержаться до момента, когда всё станет более-менее определено? Сколько людей окажется на улице и не пополнят ли они ряды тех же угонщиков - ведь у многих из них для этого вполне достаточно "квалификации"?


Думаешь будет как с налётчиком Лёнькой Пантелеевым, которого уволили из органов и он тут же занялся разбоем? :1ywytryw:
Был Т4 1Х 1992, потом Т4 ААВ 1994, общий пробег 155 т.км.
третий закон Ньютона никто не отменял - на каждое действие есть противодействие
"Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить."
Professor Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10551
Images: 5
Зарегистрирован: 18.10.06, 20:39
Откуда: Ингерманландия
Модель: иномарка №1
Год выпуска Т.С.: 2019
Модель двигателя: тарахтит

Сообщение evSerj » 26.05.11, 22:54     Re: Действие талона техосмотра-2011 продлили на год   

Как вовремя..., я сегодня собрался на ТО, заплатил за машину за прицеп, а утром коллеги на работе поржали на до мной :44:
Пойду завтра в сбербанк деньги возвращять :shuffle:
Беленькие люблю. (телепон в экс.помощи) Сергей.
evSerj Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.11.06, 16:03
Откуда: Мурманск, Россия
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 94
Модель двигателя: AAB

Сообщение Добрый Кот » 26.05.11, 22:55     Re: Действие талона техосмотра-2011 продлили на год   

Кто нибудь видел "Российскую газету" с напечатанным постановлением?

evSerj писал(а):Пойду завтра в сбербанк деньги возвращять :shuffle:

А там тебе скажут, что денюшек твоих у них уже нет, ушли к получателю и разбирайся теперь с ними! У меня был подобный инцидент, только я пришел часа через 3 после оплаты, еле вернул!
Чтобы было хорошо, сделай сам
Добрый Кот Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19.11.09, 22:22
Откуда: Рязанская область
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение tereleg » 26.05.11, 23:09     Re: Действие талона техосмотра-2011 продлили на год   

Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Сообщение tereleg » 03.06.11, 14:57     Re: Действие талона техосмотра-2011 продлили на год   

такие, вот, нюансы http://auto.mail.ru/article.html?id=34454
Alex Keyton писал(а):телега=телерег просто его по ценнику задавили чутка, вот и кипишишует бедолага. это бывает.... ибо барыжить тупо нечем. окромя тушенки
tereleg Не в сети
 

 
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21.09.08, 02:36
Откуда: Питер
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXC

Пред.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29