Постановление Правительства РФ от 30 октября 2006 г. N 637.

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение donald » 26.03.11, 22:03     Re: Постановление Правительства РФ от 30 октября 2006 г. N 6   

Пермяк писал(а):Правильность перевозки пассажиров проверяет только УГАДН. :61: нет до этого никакого дела. А про список пассажиров нигде не написано, что это обязательный документ.


Вот тут всё прописано!Это закон! :tongue: http://www.transimperial.ru/rulandins/rulandins20.php
И к чему придраться всегда можно найти!
donald Не в сети
 

 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 25.01.10, 20:50
Откуда: Санкт-петербург Приморский район
Модель: multivan.
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: axe

Сообщение predprenimatel » 27.03.11, 02:23     Re: Постановление Правительства РФ от 30 октября 2006 г. N 6   

donald писал(а):Вот как раз нам то и надо доказывать!
Даже при наличие паспорта !могут задержать на три часа до выяснения личности!
А при большом желании проверят и всех пассажиров! :lol: :lol: :lol:
Москва-Питер!Остановили-влетел ОМОНовец с калашом!В автобусе Немцы-туристы!Миграционный контроль-проверка документов!Три часа стояли 116км от москвы!Поворот на конаково! :tongue: :tongue: :tongue:


Ты случайно не в дни нашествия ехал)))?
Я на повороте на конаково стоял 40 минут на двухсотом крузаке :49: и :61: пытался найти до чего докопаться, и на вопрос: "а что так строго" так он отвечал так нашествие ведь, вы отдыхать :punk: едите, а нам повод заработать. :61: В итоге вспомнил про тех. осмотр, а точнее про его отсутствие, в итоге он видимо был так напряжен потоком на фест что оштрафовал меня за не включенный ближний свет на трассе на 500 рябчиков. ну а тех. осмотр проверить у него почему то мозгов наверное не хватило на круз200 2008 года выпуска.
donald писал(а):Остановили-влетел ОМОНовец с калашом!В автобусе Немцы-туристы!Миграционный контроль-проверка документов!Три часа стояли 116км от москвы!Поворот на конаково! :tongue: :tongue: :tongue:

Хэнде ХоХ :bash: влетел ОМОНовец и показал фрицам 45-ый год :lol: :lol: :lol:
:clap1: :clap:

В итоге я уже подумываю отказаться от Грузового Крафтера, который мне в качестве долга отдают. Так как за три дня чтения оф. докментов, реально понимаю что перспектив средней легкости нормального заработка нет.
predprenimatel Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.11, 17:52
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 12

Сообщение хухнилох » 27.03.11, 04:05     Re: Постановление Правительства РФ от 30 октября 2006 г. N 6   

Ну почему же "нет"... Можно ещё наркотики возить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как ни экономь деньги, они всё равно кончаются
Моей машине уже 20 лет, непонятно сколько месяцев и ХЗ сколько дней.
хухнилох Не в сети
 

 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 13.12.09, 19:53
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: MV

Сообщение predprenimatel » 27.03.11, 10:06     Re: Постановление Правительства РФ от 30 октября 2006 г. N 6   

Готов снабжать заказами? :1ywytryw:
predprenimatel Не в сети
 

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.11, 17:52
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 12

Пред.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23