Где найти данные на гарантию от сквозной корозии VW?

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение vmlumi » 27.12.10, 17:38     Где найти данные на гарантию от сквозной корозии VW?   

Доброго дня всем. Нужна помощь следующего рода
Для расчета процента износа авто для страховой есть формула
Изображение
Где бы мне найти данные по гарантии на сквозную корозию от офицального представителя Фольксваген?
Спасибо
vmlumi Не в сети
 

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.02.10, 22:46
Откуда: Москва Кунцево
Модель: СИНХРА
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ACV

Сообщение Dibus » 28.12.10, 00:40     Re: Где найти данные на гарантию от сквозной корозии VW?   

Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение vmlumi » 29.12.10, 15:01     Re: Где найти данные на гарантию от сквозной корозии VW?   

спасибо
vmlumi Не в сети
 

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.02.10, 22:46
Откуда: Москва Кунцево
Модель: СИНХРА
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ACV

Сообщение mpv-77 » 04.02.11, 16:40     Re: Где найти данные на гарантию от сквозной корозии VW?   

Был у меня такой случай. В 2007 году купил каддик. Через 1,5 года стала на нем, на сдвижной двери краска отколупливаться, около ручки. Приехал к официалам. Говорят болезнь каддиков, будем красить, на х..ен мне красить, говорю дверь новую ставьте, короче ручань началась, забил.
Теперь на Каравелле такая же лабуда началась, машине 2 года, приехал к немцам в штутгарте, говорят оставь машину дня на 2, приедет спец с Фольксвагена, подтвердит что дверь не битая и поставим дверь тебе новую, с завода, но у меня времени не было, даже машину под замену давали такую же на 2 дня, приехал домой, сейчас в Познани живу, это Польша, приехал к официалам, говорят оставь машину на неделю, приедет спец. с фольксвагена, подтвердит что дверь не битая и поставим тебе новую заводскую дверь. И машину дают под замену такую-же. О как.
Ну опять у меня времени не оказалось, говорю им, в течении какого времени я могу эту претензию высказать, сказали в течении 12 лет. Круто, да? А у нас одна ругань. И даже не спрашивали у кого ты машину покупал, как обслуживал и как на ней ездил. Главное я понял что надо, 2 машины в семье обязательно, и чтоб еще у кого-то из семьи права были,сели, доехали до любого дилера за бугром, отдали со спокойной душой и обратно.
хорошая мысля приходит опосля. Webasto c д.у.- с.ка вещь
VW Caddy 1.6 benzin , 2007 - prodan
VW T5 AXD CARAVELLE LR 170 л.с., 2008
skype: mpv-77 , (Петр мое имя)
mpv-77 Не в сети
 

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.02.11, 22:07
Откуда: Poznan PL
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: 2.5TDI AXD

Сообщение Dibus » 04.02.11, 17:37     Re: Где найти данные на гарантию от сквозной корозии VW?   

...на х..ен мне красить, говорю дверь новую ставьте...

- а новую дверь все равно придется красить
- ...на х..ен мне ее красить, верните деньги за машину :lol:
Dibus Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06.10.06, 17:17
Модель: rrrr
Год выпуска Т.С.: 1900
Модель двигателя: rrrr

Сообщение mpv-77 » 10.02.11, 16:45     Re: Где найти данные на гарантию от сквозной корозии VW?   

Умники и умники

на заводе в германии новая дверь при покраске проходит 16 ступеней окраски.
А у наших дилеров одну бы прошла. :clap1: :clap1: :clap1: :clap1:

А вот по поводу верните деньги за машину, 12 лет еще, успею :tongue: :tongue: :tongue:
хорошая мысля приходит опосля. Webasto c д.у.- с.ка вещь
VW Caddy 1.6 benzin , 2007 - prodan
VW T5 AXD CARAVELLE LR 170 л.с., 2008
skype: mpv-77 , (Петр мое имя)
mpv-77 Не в сети
 

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.02.11, 22:07
Откуда: Poznan PL
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: 2.5TDI AXD


Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24