Тонировка - новые приходы в Краснодарском крае

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение sergey404 » 04.10.10, 09:24     Re: Тонировка - новые приходы в Краснодарском крае   

Час назад :61: остановил в городе, поворачивал на перекрёстке и ........... опа, вот они мы :61: !!!! :lol: Я конечно же был не пристёгнут!! :09: Среагировать было некогда да и поздно!!! :yes: Останавливаюсь, опускаю почти полностью своё тонир стекло, подходит, представляется, просит доки, очень вежливо здороваюсь, даю доки вместе с талоном ТО, читает смотрит на мой фейс, спросил чё перевозим, я -ничего! жену вот на работу везу (кстате тоже не пристёгнута!) Отдал доки, пожелал счастливого пути!!!! :punk: Я- спасибо!! Так что поездим посмотрим, а плёнку пока не спешим отдирать!!! :tongue:
VW T4 2,5TDI Груз-фургон
переделан в грузопассажир
Кондей, ABS, 2 airbag.
928-226-3949
sergey404 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.12.09, 09:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV

Сообщение Daniel_Ocean » 04.10.10, 10:38     Re: Тонировка - новые приходы в Краснодарском крае   

А я содрал, и ... никаких улучшений. Ночью обзорность такая же (тонировка слабая была). А содрал потому, что :61: всей душой ненавижу, и стараюсь с ними не встречаться и в дискуссии не вступать.
Процентов на 99 уверен, что через месечишко все забудут про эту тонировку, так же как забыли про этот долбаный колхозный ксенон, который задолбал уже!

ЗЫ В "Первой передаче" на НТВ сказали, что тонировку могут проверять не только сотрудники технадзора на стационарный постах ДПС, но и ИДПС где угодно, правда ни о каких законах не упоминали.
Daniel_Ocean Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.10, 14:01
Откуда: Липецкая обл., Елец
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXA

Пред.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron