Оставление места ДТП, развод (по-моему...)

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение TURBO_DIESEL » 26.03.10, 14:38     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Если бы каждый шел так на принцип - до конца + еще бы никогда не давал гайцам денег, думаю ни какой коррупции у нас не было бы!
Тракторист-любитель + фанат шмоток фирмы DIESEL :)
Был 4-й Носок 1998 года AHF (110 л.с.), теперь GOLF4 1999 года ALH (90 л.с.) Скоро переделаю в AHF :)
Позывной в Skype: VW_TURBO_DIESEL
TURBO_DIESEL Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30.01.07, 22:08
Откуда: Moscow
Модель: VW GOLF 4
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ALH

Сообщение KAY » 26.03.10, 14:39     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Пользователь пожелал удалить это сообщение
KAY Не в сети
 

 

Сообщение Валерий » 26.03.10, 18:48     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

KAY писал(а):В ход идут деньги, связи, а не законы. :yes:



Бабло побеждает зло, другого в нашем государстве не дано, все построено только на этом. и ЭТО не пахнет правосудием. Хотите бодатца - приготовьте бабло... А без бабла - что с вилами на паровоз. ИМХО.
Хороших людей конечно больше,но встречаются они реже...
Дважды бусовод...
8 903 327 79 99 Skype:Valerton096
Валерий Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 29.10.06, 22:03
Откуда: Волгоград

Сообщение AlexGnom » 26.03.10, 21:21     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Можно спорить и не спорить, можно помогать дельным советом, можно и ошибочным советом. По любому в спорах рождается истина, вырабатывается позиция, способы поведения и борьбы. А совета я постоянно прошу, и даю (бываю и не прав, с чем соглашаюсь), а потому, что у разных людей по подобной ситуации может быть противоположный исход.
Дмитрий, предположим, ты всю свою сознательную жизнь работаешь, ну например гайцом, судьёй, адвокатом, да водителем VW -3,4,5, в конце концов! Что, с коллегами не общаешься? Не делишься опытом, не спрашиваешь совета? Не рассказываешь о курьёзах, которые происходят с тобой и которые ставят тебя, порой, в тупик? И ты знаешь ВСЁ?!!! Ну-ну! Наверно, лучше после рабочей смены, выпив в кругу коллег, которые, как известно, после третьей рюмки заводят разговор о работе, обозвать их "лохами", "не профессионалами", "чайниками" и др. и т.п., а затем получить благополучно в морду! Благо работа - не интернет, и предупреждений выносить не будут.
Да, я потратил кучу своего времени! Никого не подставлял, друг готов был смириться, потому что тож думал о поголовном сговоре... Адвокат стоит 30-50тыров и НИКАКИХ гарантий не даёт! МС я прекрасно знаю, не буду всего рассказывать, т.к. здесь и "казачки" появляются, именно по этой причине я учавствовал в этом деле тока как составитель доков-ходатайств-жалоб и как советчик "за кадром", не мог я полностью участвовать в этом деле, у этого МС.
И вообще, очень трудно тушить пожар, гораздо проще плюнуть на спичку... Однако дружбаны подкидывают сюрпризы...
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение Илья » 26.03.10, 23:16     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Автор пожелал удалить это сообщение
Илья Не в сети
 

 

Сообщение Валерий » 27.03.10, 01:06     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Илья писал(а): Всё ближе и ближе тот день, когда прогнившая корумпированая система рухнет!


Сильно сомневаюсь, никто еще не рубил курочку, несущую золотые яйки, разве что дурак... И вот почиму: захотели бы - давно бы сделали, в нашем государстве ВСЕГДА все "хорошо" получалось в 24 часа..."Вертикали" это не нада!!! Им нада ковать бабосы, не отходя от кассы.А куют тогда, когда горячо.
Хороших людей конечно больше,но встречаются они реже...
Дважды бусовод...
8 903 327 79 99 Skype:Valerton096
Валерий Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 29.10.06, 22:03
Откуда: Волгоград

Сообщение АлексейФ » 27.03.10, 05:18     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

AlexGnom писал(а):Можно спорить и не спорить, можно помогать дельным советом, можно и ошибочным советом. .
Наверно, лучше после рабочей смены, выпив в кругу коллег, которые, как известно, после третьей рюмки заводят разговор о работе, обозвать их "лохами", "не профессионалами", "чайниками" и др. и т.п.,
Да, я потратил кучу своего времени! Никого не подставлял,
я учавствовал в этом деле тока как составитель доков-ходатайств-жалоб и как советчик "за кадром", ...

Одно можно сказать - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap1:
Уважаю таких людей! :punk:
А что самое приятное - человек пишет без БЕСЯЩИХ ошибок, а это уже что-то :flowers:
желтый с желтыми зеркалами
(911)
девять22-девять44-0
АлексейФ Не в сети
 

 
Сообщения: 4697
Images: 26
Зарегистрирован: 08.09.09, 21:21
Откуда: СПб Веселый поселок)))
Модель: transporter.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ABL
Skype: alexeyphilippoff

Сообщение Richard Welt » 27.03.10, 10:25     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

А что самое приятное - человек пишет без БЕСЯЩИХ ошибок, а это уже что-то


ну это то просто сделать ... пишешь в Ворде и копируешь... :yes:
Обращайтесь ко мне по-простому - Рихард
Richard Welt Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 23.04.08, 09:09
Модель: VW T4
Год выпуска Т.С.: 2
Модель двигателя: AAC

Сообщение AlexGnom » 27.03.10, 11:18     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Не-а... я просто клаву купил Genius самую дешёвую, по этому перестал буквы пропускать :lol: :lol: :lol: Да и в Ворде "ошибки" отключил, он частенько любит исправлять то, что я хочу напечатать именно так, а не иначе.

Да и на форуме нет редактора ошибок! :punk:
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение ДмитрийХ » 27.03.10, 16:49     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

AlexGnom писал(а):Дмитрий, предположим, ты всю свою сознательную жизнь работаешь, ну например гайцом, судьёй, адвокатом, да водителем VW -3,4,5, в конце концов! Что, с коллегами не общаешься? Не делишься опытом, не спрашиваешь совета? Не рассказываешь о курьёзах, которые происходят с тобой и которые ставят тебя, порой, в тупик? И ты знаешь ВСЁ?!!! Ну-ну! Наверно, лучше после рабочей смены, выпив в кругу коллег, которые, как известно, после третьей рюмки заводят разговор о работе, обозвать их "лохами", "не профессионалами", "чайниками" и др. и т.п., а затем получить благополучно в морду! Благо работа - не интернет, и предупреждений выносить не будут.
Да, я потратил кучу своего времени! Никого не подставлял, друг готов был смириться, потому что тож думал о поголовном сговоре... Адвокат стоит 30-50тыров и НИКАКИХ гарантий не даёт! МС я прекрасно знаю, не буду всего рассказывать, т.к. здесь и "казачки" появляются, именно по этой причине я учавствовал в этом деле тока как составитель доков-ходатайств-жалоб и как советчик "за кадром", не мог я полностью участвовать в этом деле, у этого МС.
И вообще, очень трудно тушить пожар, гораздо проще плюнуть на спичку... Однако дружбаны подкидывают сюрпризы...


Начнем с того, что я с вами на брудершавт не пил!
Во вторых, я назвал вещи своими именами, кстати на милицейском сленге вы - "борзый" :lol:
Я не пью с неадекватными людьми :)
Адвокат, по такому делу в Москве, стоит 10000 рублей (за всё), в области я думаю дешевле.
Следователю, мировому судье, до этого форума и до вас, никакого дела нету, у них таких дел в день десятки, а у вас скорее всего фобия.

Детский сад, штаны на лямках :lol:
ДмитрийХ Не в сети
 

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19.02.09, 13:23
Откуда: Щелково
Модель: мульт
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AES

Сообщение Oleg V » 27.03.10, 17:22     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

2 ДмитрийХ

Первое. Вы не в реале. Это интернет, здесь своя этика. Обращение на "ты" общепринято в сети. И если к Вам обращаются на "вы", это не признак уважения. Диктовать свои правила, нужно заслужить.

Второе. Человек пытается помочь. Не только другу, но и форумчанам. Вы могли бы помочь ему, Вы решили сделать это выпятив своё "Я". Думаю Вам не помешает консультация профессионального психолога.

Третье. "Борзый" из уст мента, это комплимент. Мир "по Вашему" не нормален, каким бы реальным он для Вас не был. Ваше право принимать его таким, как он есть. Слава людям, стремящемся сделать его лучше!
Oleg V Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 11.04.09, 10:42
Откуда: Москва
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: varlamov_oleg

Сообщение Hitman » 27.03.10, 19:47     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

Когда уже м**ты будут нести ответственность за свои дейстия. :1:
Hitman Не в сети
 

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.12.09, 10:14
Откуда: г. Тула
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: ААВ

Сообщение AlexGnom » 27.03.10, 20:01     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

ДмитрийХ писал(а):
AlexGnom писал(а):


Начнем с того, что я с вами на брудершавт не пил!
Во вторых, я назвал вещи своими именами, кстати на милицейском сленге вы - "борзый" :lol:
Я не пью с неадекватными людьми :)
Адвокат, по такому делу в Москве, стоит 10000 рублей (за всё), в области я думаю дешевле.
Следователю, мировому судье, до этого форума и до вас, никакого дела нету, у них таких дел в день десятки, а у вас скорее всего фобия.

Детский сад, штаны на лямках :lol:



Ну-ну! Наверно надо хоть раз выпить с НЕадекватными. Мож жизнь понятней будет...
Опять флуд и выяснение отношений. А я вроде не хамил... Мож тема именно по поводу Дм...:
viewtopic.php?f=4&t=4253&start=615Удачи и честь имею!
AlexGnom Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25.10.09, 04:07
Откуда: Московская обл. Puschkino
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXD

Сообщение STELS » 28.03.10, 08:20     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

ДмитрийХ писал(а):Адвокат, по такому делу в Москве, стоит 10000 рублей (за всё), в области я думаю дешевле...


Видать сам адвокат пишет, что готов за десятку все проблемы в суде порешать. Ну-ну. Когда (не дай Бог конечно) столкнешься с подобным мероприятием, тогда и отпишись что да как и что по чём, ок?

з.ы.: из своего опыта: когда по авто суд был различные адвокаты просили около 30т.р., когда по коммунальнвм платежам судились потратили на адвоката 25т.р. и проиграли дело. Причем он нас еще и кинул из-за своих семейных проблем, и если бы не коллега (как раз типо автора темы), то и касационку бы мы не успели отправить, т.к. тогда вообще был полнвй ноль в этом. И спасибо вот таким людям!
были родные мои помощники
VW Т4 LONG, 99г.в., 2.5 TDI AUF, АКПП
VW Т4, 2000г.в., 2.5 TDI AUF, АКПП, совсем белый
и ещё пара красных на механике
STELS Не в сети
 

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06.12.07, 10:54
Откуда: Подмосковье: Кубинка
Модель: пежо и не жу
Год выпуска Т.С.: 2018
Модель двигателя: 2,0

Сообщение zhakob » 28.03.10, 10:07     Re: Оставление места ДТП, развод (по-моему...)   

телефон адвоката в студию (того который если выиграл дело 10 т.р. а если не выиграл то денег не просит!)
89263622067 Яков
zhakob Не в сети
 

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.01.10, 17:00
Откуда: Москва
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ACU

Пред.След.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21