Техосмотр по-новому

Правовая часть форума, где каждый может узнать о своих правах и обязанностях

Сообщение kolokolok » 27.12.21, 10:17       

а колеса то хоть шипованные были ?
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5251
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение Zanuda » 27.12.21, 10:46       

Только на зиму переобул. Машину помыл, всё внешне смотрелось. Правда тогда не нужна была явная причина для остановки.
Кстати был разговор, что гашишникам вроде как разрешено аннулировать ТО если выявляются неисправности.
T4, 2002, AJT (синяя прямая морда) Олег.
Zanuda Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 09.09.08, 14:44
Откуда: Питер. Ну очень "долгое озеро"

Сообщение kolokolok » 27.12.21, 11:09       

анулировать результаты ТО ??? то есть на дороге помог тушить чужое авто своим огнетушителем, и все, приплыл на штраф и анулирование ТО ?
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5251
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение Zanuda » 27.12.21, 12:03       

Я не силён в подробностях. И тем более, что у нас пишут постановления со скорострельностью пулемёта.
Получается, что я еду с трещиной на стекле и ничем не могу доказать, что поймал не только что. Ну и с тушилкой само собой. Разве что бирку с поверкой показать и селфи с тушением.
T4, 2002, AJT (синяя прямая морда) Олег.
Zanuda Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 09.09.08, 14:44
Откуда: Питер. Ну очень "долгое озеро"

Сообщение kolokolok » 27.12.21, 13:29       

поэтому никогда не надо соглашаться с вменяемым административным нарушением, только протокол. ну или дяденька отпустите за малую толику нала.
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5251
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение Zanuda » 27.12.21, 14:45       

У нас протокол это почти приговор. В Москве комиссия по разбору дел более лояльная, насколько я знаю.
Про нал. понятное дело, но тут под камеры не попасть надо. Пост всегда камеры.
T4, 2002, AJT (синяя прямая морда) Олег.
Zanuda Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 09.09.08, 14:44
Откуда: Питер. Ну очень "долгое озеро"

Сообщение kolokolok » 27.12.21, 16:42     Re:   

Zanuda писал(а):У нас протокол это почти приговор. В Москве ...

бодаться всегда надо, если пускать все на самотек и терпеть молча, дальше будет вообще по понятиям.
а насчет москвы, так это всегда лучше где нас нет....
Грустно только от того, что многие, пребывая в узком тоннеле собственных стереотипов, не хотят этого понимать, и гнобят любого, кто высказывает мнение, отличное от их собственного.(Huntres)
kolokolok Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 5251
Зарегистрирован: 27.01.07, 18:29
Откуда: подмосковье

Сообщение Zanuda » 27.12.21, 17:36       

На счёт Москвы у нас там офис был. Я бы и знать не знал. Мне так всё разложили. Если сомнения есть, то в пользу терпилы.
У нас город сложный. Мы все на противостоянии. Бодаться будешь, на экспертизу поедешь. Отказ в пользу власти.
Может доживём когда нибудь до "светлых дней". Впрочем это ИМХО, конечно.
T4, 2002, AJT (синяя прямая морда) Олег.
Zanuda Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 09.09.08, 14:44
Откуда: Питер. Ну очень "долгое озеро"

Пред.

Вернуться в Наши права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6