VW BUS FEST в Москве 31 мая 2008г!!!

Сообщение MAX 2 » 14.04.08, 12:47     VW BUS FEST в Москве 31 мая 2008г!!!   

Фольксваген Фестиваль для любителей VW- BUS, пройдёт в Москве 31 мая 2008 года!!!
Я продолжаю собирать информацию для регистрации от желающих принять участие в этом мероприятии. Тему про 16-18 мая просто снёс, чтобы не вводить в заблуждение читающих. 31 мая это дата проведения, которую мне озвучили сегодня в представительстве фольксвагена.


На сегодняшний день в списке участников от нашего клуба 43 человека. Организаторы уже на следующей неделе начнуть лично обзванивать участников по телефонам, которые есть в карточке каждого участника, для подтверждения о желании участвовать и уточнения информации.

Для регистрации необходима следующая информация:
ФИО, дата рождения, модель БУСа (мульт, траспортер, каравелла и т.д....) , год выпуска транспортного средства, Гос.номер, ВИН, контактный телефон, точный почтовый адрес для отправки Вам приглашения на ФЕСТ. Все приглашения будут именные, каждый участник может взять с собой 2 человека.

Все кто мне скидывал инфу в личку, успешно занесены в список.

По некоторым участникам я не имею полной информации и прошу скинуть мне её незатягивая. Вот эти 3 человека:

Текиев Владимир Львович
Ахрамов Михаил......
Лукьянов Виктор Владиславович


Точного места проведения мне пока не назвали, но сразу как только появится инфа, выложу её здесь.

Каждому небходимо зарегистрироваться

http://www.transporter.volkswagen.ru/ac ... /index.php
Последний раз редактировалось MAX 2 18.04.08, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение PILIGRIM » 16.04.08, 10:41       

Официальная информация:

31 мая компания Volkswagen приглашает Вас на празднование Дня Рождения Transporter - "Bulli Event". В Европе «Bulli» ласково называют первые модели Transporter.

Если Вы являетесь гордым обладателем модели Volkswagen Transporter любого поколения, молоды душой и бодры духом, готовы весело и с пользой провести время, мы будем рады видеть Вас на нашем празднике!

Вас ожидает зажигательное шоу, концерт популярнейших российских рок-музыкантов, конкурсы, призы и подарки, традиционные блюда и напитки немецкой кухни помогут Вам поддержать силы в течение дня, а для прибывших издалека будет организован ночной кэмпинг.

Возьмите с собой Ваших детей! Профессиональная команда клоунов и аниматоров не даст им заскучать на нашем Bulli Event ни на секундочку!

Приезжайте на Вашем автомобиле Transporter, Caravella или Multivan и получите подарок!

Придумайте самое веселое название и оригинальную экипировку для Вашей команды-Transporter!

Ценные призы ожидают владельцев самого старого, красивого, необычного автомобиля!

Главный приз - поездка на двоих в Германию на родину Transporter.
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение MAX 2 » 16.04.08, 12:00       

Сейчас отправляю список участников в представительство, так как уже требуют. О возможности дальнейшей регистрации ничего не известно. Поэтому на вопрос: "Не поздно ли ещё?" ,ответить пока не смогу. В заявку включил всех, кто мне кидал личные данные. В списке более 50 бусов!!! :punk:
Последний раз редактировалось MAX 2 16.04.08, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение Катерина из Тени :о)) » 16.04.08, 14:53     Булли-евент в Москве 31 мая   

Приветствую!
Поскольку наше агентство является непосредственно организатором Булли-евента, могу разъяснить многие вопросы, возникшие здесь.
Регистрация объявлена на специально созданном сайте transporter.volkswagen.ru
Вчера мы выслали модераторам баннер для вывешивания на сайте бусеров.
Также и информация, процитированная здесь, взята оттуда. :о))

Пишите-рада буду ответить на вопросы.
Катерина из Тени :о)) Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.04.08, 14:41
Откуда: Москва

Сообщение Катерина из Тени :о)) » 16.04.08, 17:18     Скажите Катерина, а почему в вашем агенстве не хотят занятьс   

Скажите Катерина, а почему в вашем агенстве не хотят заняться регистрацией нашего клуба отдельно от регистрации на сайте Транспортёра?

Макс, мы представляем исключительно интересы Фольксваген Груп Рус.
Ваш клуб приглашен для участия в мероприятии 31 мая. Вы можете выставить свой брендинг, раздавать подарки (но не листовки), и.т.д.
Более подробно смогу ответить, когда мы пропишем партнерский пакет и подпишем его в VW-NFZ
А жизнь и вправду здесь кипит!!!
Вот, с работы уйти не могу-зависла на форуме.
:)))
Игорь, расскажи ребятам, что там будет.
Ты же теперь почти все знаешь. :о))
на Туарежике, но Бусики люблю.
Москва. Сокол
Катерина из Тени :о)) Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.04.08, 14:41
Откуда: Москва

Сообщение vitamir » 16.04.08, 17:56       

тут некая неопределенность, всетаки будет кэмпинг для иногородних или нет? ладно я и Маэстро у нас есть где переночевать умытся и побрится, а те кто на транспортерах?
мы накрайняк можем уехать! а Питер?или другие отдаленные регионы? тяжеловато будет приехать и уехать в один день! :49:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение КАПИТАН » 16.04.08, 18:04       

Меня форма одежды м еньше всего волнует :09: Могу приехать
хоть голым, но в фуражке НКВД :37: Какая роль НАШЕГО клуба????? Вопросов море, а нас колбасой заманивают :shuffle:
Неужели из ТЕНИ, нет возможности довести до всего клуба инфу???? Насчет листовок непонятки :44: Чо и майки клуба одевать запретят????????? Макс правильно вопрос задал.
Почему на ТРАНСПОРТЕРЕ инфу разместили, а у нас нет!?
Кто на тот сайт ходит???? Два человека и то наши, после 100гр.. Такое ощущение, что нас не замечают или делают вид!
ИМХО! Душа болит, а сердце плачет.......... :garmon: :whistling:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение MAX 2 » 16.04.08, 18:06       

Виталик, а как ты себе мыслишь организацию кемпинга? Я тебе отвечу: Синие домики, типа сартир и в лучшем случае электричество. :yes:

......И автобус в поле чистом это наш привычный дом. :t1:
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение vitamir » 16.04.08, 18:08       

Я откуда знаю? :44: было уже не раз упомянуто ,что иногородним будет предоставлен кемпинг :yes: это-же не я выдумал :37:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение КАПИТАН » 16.04.08, 18:12       

Виталя, мы с вами в "кепинге" будем до утра :drinks:
2 Макса поддерживаю :punk: = наш привычный дом :49:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение PILIGRIM » 16.04.08, 18:16       

Катерина, а кто распорядился не раздавать листовки? Ведь в наши листовках, наоборот, рекламируется Клуб единомышленников, которые передвигаются исключительно на VW, т.к. являются приверженцами данной марки. Разве это не реклама для производителя? :shuffle:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Big Pavel » 16.04.08, 21:16       

vitamir писал(а):тут некая неопределенность, всетаки будет кэмпинг для иногородних или нет? ладно я и Маэстро у нас есть где переночевать умытся и побрится, а те кто на транспортерах?
мы накрайняк можем уехать! а Питер?или другие отдаленные регионы? тяжеловато будет приехать и уехать в один день! :49:

Приехать и уех :49: ать, не это тяжело. Тяжело приехать и не пить пиво с родными братьями, клубнями :beer: :drinks: :garmon: :balalayka: . Потому, будем ночевать в бусах :sleep1: :krovat: :whistling: . Вариант не худший, даже хороший можно сказать. Не отходя от кассы. :drinks:
+375 33 6 99 99 99 пока только Viber, WatsApp, Telegram
Big Pavel Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13.01.07, 19:47
Откуда: Минск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AFN

Сообщение Mikhalych » 16.04.08, 23:07       

Регистрация необходима, чтобы левых не было... а то имеют место быть некие профессиональные халявщики-тусовщики... Число приглашённых всё же ограниченно... видимо бюджетом...
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16138
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Катерина из Тени :о)) » 17.04.08, 08:48     по поводу кэмпинга   

vitamir писал(а):тут некая неопределенность, всетаки будет кэмпинг для иногородних или нет? ладно я и Маэстро у нас есть где переночевать умытся и побрится, а те кто на транспортерах?
мы накрайняк можем уехать! а Питер?или другие отдаленные регионы? тяжеловато будет приехать и уехать в один день! :49:


По поводу кэмпинга. Если вы уже были на странице регистрации на сайте, то там есть вопрос о необходимости кэмпинга для приезжающих из других городов. Эта информация необходима как воздух для нас, чтобы знать, какого масштаба ночевка предполагается.
ОДНОЗНАЧНО-ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ!
Мы предложили это VW, поскольку, кроме удобства для многих, это позволит немного продлить праздник. :-))

КАПИТАН писал(а):Меня форма одежды м еньше всего волнует :09: Могу приехать
хоть голым, но в фуражке НКВД :37: Какая роль НАШЕГО клуба????? Вопросов море, а нас колбасой заманивают :shuffle:
Неужели из ТЕНИ, нет возможности довести до всего клуба инфу???? Насчет листовок непонятки :44: Чо и майки клуба одевать запретят????????? Макс правильно вопрос задал.
Почему на ТРАНСПОРТЕРЕ инфу разместили, а у нас нет!?
Кто на тот сайт ходит???? Два человека и то наши, после 100гр.. Такое ощущение, что нас не замечают или делают вид!
ИМХО! Душа болит, а сердце плачет.......... :garmon: :whistling:

Когда ездили с Игорем и Михалычем в Гановер, договорились, что здесь разместят баннер, ведущий на страницу регистрации.

Далее: в майках, бейсболках клуба, с сумками, флагами-МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО!!!!!!!!
Я написала, что брендинг ЛЮБОЙ!!! Мало того, будет целая стойка для Клуба, где можно и конкурсы проводить и рассказывать о Клубе.

Господа модераторы!!! Вывесите, наконец, баннер! :angel:
на Туарежике, но Бусики люблю.
Москва. Сокол
Катерина из Тени :о)) Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.04.08, 14:41
Откуда: Москва

Сообщение Катерина из Тени :о)) » 17.04.08, 09:01       

Mikhalych писал(а):Число приглашённых всё же ограниченно... видимо бюджетом...


Михалыч, поясню твои слова: как я уже говорила, число приглашенных неограничено, но мы не можем развешивать афиши, а то леваков наедет так, что вся ментура Москвы будет отбиваться..
Тем более на халявный концерт пока еще не утвердили кого. Как станет ясно, расскажу. На следующей недельке, похоже.
на Туарежике, но Бусики люблю.
Москва. Сокол
Катерина из Тени :о)) Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.04.08, 14:41
Откуда: Москва

След.

Вернуться в 2008 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1