Размышления о клубных встречах в 2008 г.

Сообщение vitamir » 21.02.08, 15:40       

МДАС :wacko: нагнали и на меня грусти :(
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение Kot » 21.02.08, 15:51       

А что грустить ???Ведь у вас есть Косяк :lol: который хочет и готов встречаться! не равняйтесь на всех .созвонились решили.написали и вперед на встречу :09: остальные подтянутся :37: зачем устраивать проблему????При мне Борода выбрал место решил организационный вопрос(за чтто отдельное спасибо).И все были за.
8921647девятьдевятьдевять3
Kot Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 13.12.06, 14:17
Откуда: 98 Russs
Модель: BMW
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: //M

Сообщение vitamir » 21.02.08, 15:54       

Кот!!!!!! харэ курить! :lol: :lol: :lol: не косяк а костяк! :lol: :yes:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение BUSinka » 21.02.08, 16:02       

Игорь из Питера писал(а):[ Мы ведь клуб и сделали для легкого непринужденного общения. Без напрягов и упрёков. Если мне по кайфу с братвой провести пятничный вечер - я и поеду. Не по кайфу - буду дома у голубого экран сидеть и флудить на форуме.
Почему меня в этом кто-то чмырить должен?

В именно,и я о том же! Чего накинулись на нас,как будто только мы пропускаем клубные встречи! :wacko:
Изображение
Изображение
Multivan Syncro, теперь Westfalia
Лариса
BUSinka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 17.10.06, 02:33
Откуда: Москва ЦАО
Модель: MULT SYNCRO
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Full Throttle » 21.02.08, 16:11       

По опыту других автоклубов могу сказать, что через несколько лет в любом из них возникает проблема посещаемости еженедельных встреч и ничего удивительного здесь нет, т.к. для многих важно разнообразие, а его быть не может при таком раскладе, так что не нужно расстраиваться. В конце-концов любая большая тусовка начинает разбиваться на группы по интересам, а задача администратора этот момент оттянуть как можно дольше, но предотвратить это нереально.

Все люди рабочие, со временем проблемы, пробки, дети, дача, школа, к зубному, собака заболела, работа на дом, нет денег и т.д. Под всех подстроиться невозможно, поэтому я считал и буду считать, что время и место встреч должно назначаться админом, а все остальные должны на него ориентироваться. И вообще, повторюсь, кабак для сборищ в мск это далеко не самое лучшее место имхо. Мне кааца, что куда лучше собираться на природе или больших площадках, где просто есть где купить чай/кофе, либо с собой в термосах привозить. А оттуда уже, после встречи, можно и в кабак ехать :))) Мне площадка на рижском шоссе нравится. Там прибывающих встречаешь даже как-то по-особому. В москве знаю такую площадку тоже (на Коломенской :lol: )
8-916-606-0235
Full Throttle Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 07.10.07, 21:49
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: ABF

Сообщение Kot » 21.02.08, 16:16       

Админ врят ли а вот основного по встречам назначить мона .Каким Был Сергей Давыдов........
8921647девятьдевятьдевять3
Kot Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 13.12.06, 14:17
Откуда: 98 Russs
Модель: BMW
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: //M

Сообщение Alex T5 » 21.02.08, 16:27       

2:Кот -Андрюха в таких делах не назначают и не избирают. Просто должен быть человек который всё это на себе потянет, а я думаю что такой человек у вас есть :09:
Саша.
Alex T5 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30.05.07, 09:55
Откуда: Петербург
Модель: 300С
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: HEMI

Сообщение vitamir » 21.02.08, 16:29       

Назначать никого не надо! у Нас есть КАПИТАНИЩЕ :punk:
да и кто угодно может назначить встречу! а там дело подхватят :yes: у нас на самом деле много встречь! и с каждым разом хочется все больше и больше! на счет встречь на природе я только за! т.к. тухнуть в кабаке меня тоже не прикалывает! но зимой особого выхода нет! не все любят мороз!
а приехать за не одну сотню км тоже не каждый может!
вот и проводятся встречи и такие и сякие :yes: а у людей есть свобода выбора! но всетаки лично мое мнение:по мимо регулярных встречь- должно быть две просто огромные встречи такие как " Годовщина" и " Весенняя" и старатся отложить на эти даты все свои дела! ( конечно кроме жизненно важных) и примчать на встречу!
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение BUSinka » 21.02.08, 16:49       

Предлагаю: помимо еженедельных встреч в Трапезе(или другом месте),раз в месяц встречаться на Новой Риге. И,кроме этого время от времени сочетать с активным отдыхом(горки,картинг..)
vitamir писал(а):Назначать никого не надо! у Нас есть КАПИТАНИЩЕ :punk:

Поддерживаю,но КЭПу нужно помогать в организации встреч!
Изображение
Изображение
Multivan Syncro, теперь Westfalia
Лариса
BUSinka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 17.10.06, 02:33
Откуда: Москва ЦАО
Модель: MULT SYNCRO
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Kot » 21.02.08, 16:52       

2 АЛекса т5 .У нас этих людей много .!!!Это наверно гуд-присутствует разнообразие :09:
8921647девятьдевятьдевять3
Kot Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 13.12.06, 14:17
Откуда: 98 Russs
Модель: BMW
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: //M

Сообщение vitamir » 21.02.08, 16:55       

Я Согласен с тобой Лариса, но это должнобыть в каждом городе! мне последнее время Очень помагает МАЭСТРО! одному тяжило все организовать :yes:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение Гароныч » 21.02.08, 17:23       

Вот Пашка дополнил то,что я не написал.
Я имею в виду разделение по интересам и образу мышления.
В чем кайф форума? Здесь иногда люди пишут то что вживую не скажут. И,соответственно,легче найдут себе близких по духу,потому что в случайной компании,на работе,просто на улице или в общественном транспорте такой возможности вы не найдёте! Я уж не говорю про людей которые мир видят только из окна "своего персонального автомобиля". У этих вообще шансов нет найти единомышленников :(
В клубе их найти можно. А найдя невольно начинаешь только с ними и общаться. Ну и что в этом плохого? Равнять всех под одну гребенку не получится и не надо! Я считаю что клуб в этом свою задачу уже выполнил, как в мультике про крокодила Гену - кучу друзей объединил дом,который строили для Чебурашки. Ну а там уж кто как и кто с кем... :blush2:
Косяк,простите костяк,останется - а мясо нарастёт... :bigwink;
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Teshka78 » 21.02.08, 18:36       

сегодня в какую тему не зайдёшь все чего то спорят , другдругу доказывают. :(
Будем встречаться пока нам этого хочется, надоест не будем.Лично я жду этих встреч.Я всегда рад водки попить, Михалыч не даст соврать. :-))
Валера , собирай симейство , приезжай в Питер мы тебе поднимем дух. :bigwink;
VW Multivan 1987 1.9TDI(был)
Vw Multivan 2001 2.5TDI

Роман 8 911 211 07 17
Teshka78 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1264
Images: 1
Зарегистрирован: 25.03.07, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 1987
Модель двигателя: 1.9TDI

Сообщение Maxidrive » 21.02.08, 18:59       

Крепкая трава.... :09: весь февраль цепляет.... по аналогии скажу, что прошлый февраль тоже были заморочки, а тут еще и год високосный. Когда поднимал тему "К модераторам" - заметил, что ГХОМА поднимал ее ровно год назад. И вообще в том феврале тоже были разборки.... вроде.... не охота старое ворошить. Просто основной косяк (костяк) - это Кэп, Макс2 и Пилигрим, я думаю прорвемся. Если нет то будем брать инициативу в свои волосатые руки. :punk: Думаю, рано хоронить клуб (точнее московскую его часть), мы еще потусуем :punk: Ща весна придет полегче станет.... отвечу :bounce: (никогда раньше не вставлял этот смайлик, думаю ща самое время ) :bounce: :-))
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Воробей » 21.02.08, 20:33     клубные встречи и путешествия   

[ кабак для сборищ в мск это далеко не самое лучшее место имхо. Мне кааца, что куда лучше собираться на природе или больших площадках, где просто есть где купить чай/кофе, либо с собой в термосах привозить. А оттуда уже, после встречи, можно и в кабак ехать )) Мне площадка на рижском шоссе нравится. Там прибывающих встречаешь даже как-то по-особому. В москве знаю такую площадку тоже (на Коломенской )
:по мимо регулярных встречь- должно быть две просто огромные встречи такие как " Годовщина" и " Весенняя" и старатся отложить на эти даты все свои дела! ( конечно кроме жизненно важных) и примчать на встречу!

+1 :punk:
Изображение
Константин 8 903 738-22-42 Нет-Беловежскому соглашению
Cкайп vkb2011
Воробей Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 20.11.07, 16:30
Откуда: Москва м. Войковская
Модель: Т4
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: AES

Пред.След.

Вернуться в 2008 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2