Размышления о клубных встречах в 2008 г.

Сообщение Kisinsky » 21.02.08, 21:08       

Игорь из Питера писал(а):Косяк,простите костяк,останется - а мясо нарастёт... :bigwink;

Как то некрасиво ты сказал,получается что я - мясо. :rolf: :rolf: :rolf: Вот подумывал завтра в Империю прийти,а теперь задумываюсь... :( (шутка :tongue: )
+7921-59O-82-десять Денис
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Kisinsky Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 23.10.07, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: AXB

Сообщение Анатолич » 21.02.08, 21:16       

Весна настанет ,кровь свежая прильет и усе пьянство с природами возобновятся, :punk:
...........................................................................
Анатолич Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4708
Images: 11
Зарегистрирован: 31.10.06, 01:50
Модель: Обморок
Год выпуска Т.С.: 11
Модель двигателя: VW

Сообщение BABASIK » 21.02.08, 23:06       

Throttle
я люблю с тобой поспорить,но здесь СОГЛАСЕН :09: :punk: Все люди рабочие, со временем проблемы, пробки, дети, дача, школа, к зубному, собака заболела, работа на дом, нет денег и т.д. Под всех подстроиться невозможно, поэтому я считал и буду считать, что время и место встреч должно назначаться админом, а все остальные должны на него ориентироваться. И вообще, повторюсь, кабак для сборищ в мск это далеко не самое лучшее место имхо. Мне кааца, что куда лучше собираться на природе или больших площадках, где просто есть где купить чай/кофе, либо с собой в термосах привозить. А оттуда уже, после встречи, можно и в кабак ехать )) Мне площадка на рижском шоссе нравится. Там прибывающих встречаешь даже как-то по-особому.
Рауф - диреХтор а/сервиса Т-4,Т-5, переоборудование
Телефон: (495) 961 49 81,(903)961 49 81(с 10.00 до 20.00),
понедельник,вторник-ВЫХОДНОЙ
BABASIK Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 12.10.06, 22:53
Откуда: измайлово южное

Сообщение Хома » 22.02.08, 08:58       

Всё пройдет. И это тоже пройдет... :37:
Caravelle T5 AXA 2008г.БЫЛ. Дмитрий Николаевич, ранее "ghoma"
Хочешь сделать хорошо? Сделай это сам!
Хома Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 09.10.06, 14:34
Откуда: Смоленск- Город Ключ
Модель: KJ Tager
Год выпуска Т.С.: 2009
Модель двигателя: MB

Сообщение Гароныч » 22.02.08, 13:00       

Кисинский писал(а):Как то некрасиво ты сказал,получается что я - мясо. :rolf: :rolf: :rolf: Вот подумывал завтра в Империю прийти,а теперь задумываюсь... :( (шутка :tongue: )


Это моя бабушка мне такую поговорку повторяла,когда мама сетовала что я слишком худенький :blush2: .

А насчёт Империи сегодня: Если не придёшь,Денис, то вообще никакого мяса не нарастёт :-)) ! Кушать надо хорошо... :yes:
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение PILIGRIM » 22.02.08, 14:44       

Игорь из Питера писал(а):Пашка дополнил то,что я не написал. Я имею в виду разделение по интересам и образу мышления.
В чем кайф форума? Здесь иногда люди пишут то что вживую не скажут. И,соответственно,легче найдут себе близких по духу......... А найдя невольно начинаешь только с ними и общаться. Ну и что в этом плохого? Равнять всех под одну гребенку не получится и не надо!blush2:
Косяк,простите костяк,останется...........

Игорь, вот, как раз на это я намекал между строк, просто боялся, что кого-то могу обидеть........., ну раз уж пошла такая пьянка, честно скажу, но только - без обид!........ Со мной именно так и произошло - я стал общаться только с людьми, которые близки мне по духу, с кем чаще, а с кем реже (насколько время позволяет). И бывает так, что общаешься с человеком, чьи взгляды ты не разделяешь, да и образ мышления у нас совершенно иной, а общаться вынужден, никуда не денешься.......... :( И как тут быть?
teshka78 писал(а): Валера , собирай семейство, приезжай в Питер, мы тебе поднимем дух. :bigwink;

Ромка, спасибо, приеду обязательно, мы работаем над этим вопросом! А с Духом у меня всё в порядке! :yes:
maxidrive писал(а):Просто основной косяк (костяк) - это Кэп, Макс2 и Пилигрим, я думаю прорвемся. Если нет, то будем брать инициативу в свои волосатые руки. :punk: Думаю, рано хоронить клуб (точнее московскую его часть), мы еще потусуем :punk: :-))

Максим, а волосатые руки - это ты на кого намекаешь? :lol: Клуб никто не хоронит, просто нужно время........., и всё встанет на свои места. Разберёмся. :09: Ещё не вечер! До встречи, Макс! :punk:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение КАПИТАН » 22.02.08, 22:22       

Разозлил :37:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение Maxidrive » 22.02.08, 22:31       

Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод.... :whip: мама :whip: мама :whip: мама
Все мои посты размещенные на этом сайте являются собственностью ресурса VW-BUS.RU
Maxidrive Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 20.12.06, 12:37
Откуда: Москва, Теплый стан, родился в Одессе.
Модель: TransMult
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: ACV

Сообщение Full Throttle » 22.02.08, 22:32       

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
8-916-606-0235
Full Throttle Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 07.10.07, 21:49
Откуда: Москва
Модель: T3
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: ABF

Сообщение Сергей См » 22.02.08, 23:12       

Авитаминоз, солнечного светта не хватает, на дорогах грязь - все будет хорошо! С весной все оживает (или не замечали?).
По технике - в любом деле (безделье) необходима инициативная группа (см."костяк") и максимум доверия, а не скепсиса со стороны других клубней (см."мяса"). И второе - встречи (на мой взгляд) становятся просто более тематическими с оглядкой на интересы. К примеру семье с детьми в выходные дни явно нет места в банно-шашлычных мероприятиях. На познавательных мероприятиях наверное так же кому-то не интересно без веселого застолья, женам (подругам) не кайф в гараже (даже у легендарного РАУФА), а потом разность поколений опять же. Вот клуб (см. "инициативная группа") и является объединяющим звеном подавая позыв к встречам :punk: - а где еще мы пересечемся в жизни?
Multivan Т5 2,5TDI Pan Amerikana - мне запах дизеля и сладок и приятен.
Тел. см. "для ЧК"
Сергей См Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 13.10.06, 22:14
Откуда: г.Москва Коньково
Модель: T5 Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение КАПИТАН » 22.02.08, 23:16       

Все разложил по полочкам :punk: кратко = правильно :punk:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение PILIGRIM » 23.02.08, 11:52       

Так я и намекаю на встречи одновременно в нескольких местах, так сказать, встречи по интересам. Просто предложений пока мало, видимо, на самом деле - в душе зима.........
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Штурман » 23.02.08, 12:06       

Сергей См писал(а): На познавательных мероприятиях наверное так же кому-то не интересно без веселого застолья, женам (подругам) не кайф в гараже (даже у легендарного РАУФА), а потом разность поколений опять же.


Не правда ваша. Мне, например, кайф находиться в гараже у Рауфа. Правда меня муж не всегда с собой туда берет. Но зато когда я туда попадаю, мне нравится сам процесс - все движется и работает, люди, работающие у Рауфа знают, что делают. Да и просто можно приехать, поговорить по душам, попить кофе. В сервис к Рауфу приезжаешь как к родным людям, как к себе домой. :tongue: :punk:
Татьяна
Штурман Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 277
Images: 1
Зарегистрирован: 11.10.06, 21:59
Откуда: Балашиха
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: АСV

Сообщение Илья » 23.02.08, 18:07       

Автор пожелал удалить это сообщение
Илья Не в сети
 

 

Сообщение Pavel_P » 23.02.08, 20:06       

Штурман писал(а):сам процесс - все движется и работает, люди, работающие у Рауфа знают, что делают. Да и просто можно приехать, поговорить по душам, попить кофе. В сервис к Рауфу приезжаешь как к родным людям, как к себе домой. :tongue: :punk:
что верно, то верно ... вот я сегодня приехал с базы на торговую точку, разгрузился ...обратно домой, а незаводиться...что делать ....я в технике ноль, всегда доверею людям, которые в этом больше понимают, поэтому звоню Рафу с его ребятами Лехой и Славик, а им я доверяю на все 100, звоню так и так что делать ... так помогли по телефону, за что большое им СПАСИБО ... и в этом они всегда такие, никогда не оставят в беде чтобы не случилось, да и вообще у нас примеров много взаимовыручки ...
Павел Изображение
Pavel_P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1964
Images: 2
Зарегистрирован: 26.03.07, 11:31
Откуда: Москва - Ново-Переделкино - м. Бабушкинская
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: СААС

Пред.След.

Вернуться в 2008 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1