Размышления о клубных встречах в 2008 г.

Сообщение Семёныч » 20.02.08, 23:33       

кэп +5
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение airplex » 20.02.08, 23:35       

:punk: + Lu-Lu!!!
Виктор : 8-901-51два-6два6два
airplex Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 19.09.07, 10:09
Откуда: Москва д.Стоканкино
Модель: Т-468
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: V48реактор

Сообщение BABASIK » 20.02.08, 23:40       

ну,незнаю,у меня на сервисе каждый день=клубный :09: ,даже собирать ненадо,сами клубни приезжают просто так,цай ,каву пьют,торт кушают :punk:
Рауф - диреХтор а/сервиса Т-4,Т-5, переоборудование
Телефон: (495) 961 49 81,(903)961 49 81(с 10.00 до 20.00),
понедельник,вторник-ВЫХОДНОЙ
BABASIK Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 12.10.06, 22:53
Откуда: измайлово южное

Сообщение Pavel_P » 20.02.08, 23:44       

а некоторых даже ночью на трасах притаскивают ... :shuffle:
Павел Изображение
Pavel_P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1964
Images: 2
Зарегистрирован: 26.03.07, 11:31
Откуда: Москва - Ново-Переделкино - м. Бабушкинская
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: СААС

Сообщение КАПИТАН » 20.02.08, 23:45       

Можно поздравить! :punk:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение Семёныч » 20.02.08, 23:47       

во Раф прав .он сидит и к ниму идут и по делам и просто на огонёк и скоро там все ибудут встречаться . да Раф вода в пути .....замотался прааааасти :punk: лучше действительно скинуться и комнату наверху отделать .. да и шашлыки я слышал там знатные..ну а раз в месяц я думаю можно и в :punk: :49: кабачёк
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение PILIGRIM » 20.02.08, 23:53       

BABASIK писал(а):ну,незнаю,у меня на сервисе каждый день=клубный :09: ,даже собирать ненадо,сами клубни приезжают просто так,цай ,каву пьют,торт кушают :punk:

Раф, у тебя - это другой случай! :yes: Ты вне Москвы, у тебя отдельное государство! :-)) :punk:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение PILIGRIM » 21.02.08, 00:10       

КАПИТАН писал(а):Ага, кто хочет , тот поймет :37: :09:

Я понял! Звенигород - город-герой! :yes: :punk:
Когда я буду жить в Питере, всегда буду вспоминать.......
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Nick » 21.02.08, 07:40       

Ты зря, Валерка.....
Мы стали реально редко Вас видеть.
То у Вас танец живота, то Валерка грустный, то еще какие-то сложности и Вы не приезжаете на встречи, но тем не менее люди собираются и общаются, а Вас все нет :cry:
Мысль была об этом.
А ты попробуй перечитать свой пост про твои сборы в Питер и посмотри на него разносторонне.....
Потом делай выводы
Вечная память Сергею Давыдову
Nick Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26.12.06, 11:47
Откуда: Химки (Московская обл.) р404вт 150
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение PILIGRIM » 21.02.08, 10:44       

Для себя выводы я уже давно сделал......... :09:
Про Питер перечитал. Ну, и что такого, если я неровно дышу к этому городу. Люди там на самом деле другие, на мой взгляд. Более уравновешенные, спокойные, мягкие и пушистые. :yes:

З.Ы. А кто собирается? :shuffle: Все, кто раньше был завсегдатаем стали приезжать редко или вообще пропали........
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение Nick » 21.02.08, 11:51       

Все подробно, вопросов нет :(
Вечная память Сергею Давыдову
Nick Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26.12.06, 11:47
Откуда: Химки (Московская обл.) р404вт 150
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение Гароныч » 21.02.08, 12:17       

Pavel_P писал(а): народ приходит и уходит, так было всегда и будет, это как обновление крови ... так что не падаем духом ... :bigwink;


Правильно.
Жалеть о прошлом не стоит. Я эту ситуацию уже пережил два года назад со своими однокашниками по академии.
Мы считались самой дружной ротой выпуска 1982-87 года. И потом всех поражали,собираясь каждую неделю в бане по 10-12 человек,и 2-3 раза в год по 30 человек на выездах.
Это учитывая что в роте всего 42 человека было!
В то время как некоторые роты по 200 курсантов даже 5 человек через год после выпуска на встречу соборать не могли.
Был и у нас свой Сергеей Давыдофф... Звали его Дима Подковырин. Они даже внешне похоже были - такой же толстячок с пальцами-колбасками и виноватой улыбкой на лице.
И вот точно так же по субботам в 16.00 мы приезжали в баню и знали что Дима там уже сидит во главе накрытого стола,обмотанный простынёй и каждого встречает рюмкой с добрым словом. Он знал всегда что каждому сказать в тот момент... И по-другому быть просто не могло! А если не приезжал никто (а такой случалось крайне редко) - через час ожидания Подковырин уже звонил тебе со словами:
"Так,малыши! Я не понял? Мне уже вас тут долго ждать?"
Отмазки не принимались! Надо было ехать. Через весь город. По пробкам. В Озерки. И ехали... И не жалели потом...

Димка умер 7 сентября 2006 года.
Умер так же как Серёга. Даже в это же время - рано утром.
Приехал с очередной нашей встречи,лег спать. Ночью стало плохо,сразу вызвали скорую. В ней он и умер,не доехав до больницы. Закупорка легочной артерии...
Стояли на кладбище и не понимали что вообще происходит? Так ведь не бывает! Это сон какой-то! А как же мы теперь?
Ну на поминках конечно же говорили правильные слова. Не забудем. Почтим память. Не прекратим нашего общения и дальше. Будем помогать жене и детям.
Ну вот прошло два года, всё забылось и заровнялось. Жене и детям помогают только двое самых близких друзей,остальные в лучшем случае поздравят на праздники. А наши банные встречи сами собой сошли на нет.
Всё...
Уже не обнимаемся при встерчах,а просто жмём руку. На праздники пишем друг другу е-мэйлы и смс-ки. Скоро похоже и этого не будет.
Я поначалу сильно переживал,всё пытался реанимировать нашу компашку. Назначал встречи,обзванивал всех,словно чувствовал свою вину перед Димкой. А потом пришло какое-то понимание : А может так но и должно было случиться? Как говорил Васисуалий Лоханкин в "Золотом телёнке" - может в этом и есть сермяжная правда жизни?
Что было - то прошло... Значит пора что-то новое мутить!
Вот замутили клуб. Пока по-моему всё ништяк!
Ну а дальше посмотрим что и как. Не будет кворума на встречах - ну и не надо тогда никаких встреч! Будем виртуально общаться! Главное не переживать по этому поводу...
Мы ведь клуб и сделали для легкого непринужденного общения. Без напрягов и упрёков. Если мне по кайфу с братвой провести пятничный вечер - я и поеду. Не по кайфу - буду дома у голубого экран сидеть и флудить на форуме.
Почему меня в этом кто-то чмырить должен?
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение kovalsky » 21.02.08, 12:29       

Тоскливо как то... :(
ACU 2.5 бензин.Был.АУДИ КВАТРА KG 2.2T
8-921-402-81-31
ЯиBUSъ сервисFAN AUTO
kovalsky Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05.10.07, 23:39
Откуда: Санкт-Петербург Север
Модель: АУДИ 200TQ.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: KG

Сообщение kirill » 21.02.08, 12:48       

Игорь ты абсолютно прав!!!, никаких упрёков, не явных, не скрытых, быть не должно, ну бывает - не лежит душа, что с этим поделать, если мне интересно и есть возможность, я поеду куда угодно, и два- три часа пути , для меня не расстояние, например нам до Москвы минимум 3 часа, и это только до..., и там как вы пишите два, если душа требует- мы летим :punk: , и притом нас никто не уговаривает,цитата - а кто сейчас собирается..., но если мне неинтересно , то человек найдёт сколько угодно отговорок , почему не может, как бы его не уговаривали, так что просить и уговаривать никого не нужно, предложить можно,этим вы избавляете человека от ненужного вранья, и выдумывание всяких отмазок, если человеку это нужно , то он прилетит сам, без всяких приглашений :shuffle:
VW-T4 COMBI LONG ABL 2001г. Skype kirill000011 ICQ 601652715
kirill Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 09.10.06, 16:35
Откуда: МОСКВА
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AXG

Сообщение PILIGRIM » 21.02.08, 15:08       

Игорь и Кирилл, ваши мысли очень близки мне по духу. Да, Давыдофф ушёл........ Да, видимо, я к этому не был готов, и, возможно, я пока не восстановился от этой утраты. Ну, вот честно, меня последние месяцы никуда не тянет......... Я иногда делаю вылазки, но с очень ограниченным контингентом, с близкими друзьями........, да и то, не со всеми удаётся увидеться.
Раньше я, бывало, летел на втречи, а сейчас, что-то меня не особо радуют эти посиделки........., как-то неуютно мне. Если кого обидел или расстроил, извините.
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Пред.След.

Вернуться в 2008 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3