Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!

Сообщение Max Ukraine » 25.11.08, 21:38     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

Для базы отдыха отводить 30мин для обеда это как миниму глупо.... Бабушка такая была злостная, что сама в рукопашную на роту солдат бы кинулась! :yes:
тел.+38-099-430-21-57 или +38-066-681-74-61
maxsolomko - поз. в Skype!
Dawidov - в нашем сердце навсегда!!!
Род деятельности - ремонт сотовых телефонов
Max Ukraine Не в сети
 

 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 06.10.06, 20:29
Откуда: Украина, Харьковская обл. г.Изюм
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: AAZ

Сообщение Семёныч » 25.11.08, 21:42     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

не ты неправ..она болше всех Белке понравиласьь..обешали переписываться...и в гости :flowers: а пол часа даже много..каша маааааленькая :bue:
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение PILIGRIM » 25.11.08, 22:17     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

дизель писал(а):Ребят!!! До сих пор хожу под впечатлением праздника. Я на вашей тусовке был первый раз, но и этого было
достаточно!!! Хотя и уехать пришлось раньше всех. Большое спасибо всем, и организаторам и участникам!!!


Я вот только не пойму, а где твой аватар и подпись ЧК? :37:

Max Ukraine писал(а):Для базы отдыха отводить 30мин для обеда это как миниму глупо.... Бабушка такая была злостная, что сама в рукопашную на роту солдат бы кинулась! :yes:

А я слышал, что её Немец того......, порешил, короче. :lol:
PILIGRIM Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 09.10.06, 23:58
Модель: АВРОРА
Год выпуска Т.С.: 1917
Модель двигателя: ЗИЛ

Сообщение ILYA T34 » 25.11.08, 23:07     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

Всем привет кто нас :tank: запомнил и не только, жаль что мало удалось пообщаться :gossip: , но праздник удался больше чем :thumbup2: :pian: :drinks: :balalayka: :57: :thumbup2: . Огромадное СПАСИБО :clap: организаторам Korolev, Nick и всем присутствующим, Koluchii за встречу :pilot: (паспорт больше не забывай, с лещём осторожно), Maxidrive за проводы :pilot: за вкусный торт :ads: , за шашлык , за глинтвейн, за салют :gossip: , за праздничный стол, за тульские пряники, за подарки и за новые знакомства. Извените :worthy: кого перепили :drinks: , кого затопили :baby: , кого мясом сырым накормили :blush2: меня лицом в торт надовили :ads:, но мы за весь Кёник нашалили :clap: :loshadka: :clap1: :punk: . Ещё раз всех с днюхой клуба :t1: , до новой встречи. ILYA T34 и TRAMP из Кёника (Калины :-)) )
не воевать, а завоёвывать...
VW T34, AAB
+7 906 214 89 93
Skype: ilya-svetl

Изображение
ILYA T34 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.10.08, 13:55
Откуда: Калининградской обл. ,Светлогорск
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение nikmal » 25.11.08, 23:16     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

PILIGRIM писал(а):
дизель писал(а):Ребят!!! До сих пор хожу под впечатлением праздника. Я на вашей тусовке был первый раз, но и этого было
достаточно!!! Хотя и уехать пришлось раньше всех. Большое спасибо всем, и организаторам и участникам!!!


Я вот только не пойму, а где твой аватар и подпись ЧК? :37:

Max Ukraine писал(а):Для базы отдыха отводить 30мин для обеда это как миниму глупо.... Бабушка такая была злостная, что сама в рукопашную на роту солдат бы кинулась! :yes:

А я слышал, что её Немец того......, порешил, короче. :lol:

Во во я сам видел как они с детьми опоздали,а им сказали досвидания.Хоть детей пожалела бы!
ABL 1998 - Сергей
nikmal Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 371
Images: 10
Зарегистрирован: 17.05.08, 11:40
Откуда: PENZA-REGION СЕРДОБСК
Модель: Транспортёр.
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: ABL

Сообщение Korolev » 26.11.08, 00:12     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

От лица Клуба VW-BUS.RU выношу благодарность всей команде из Калининграда, и отдельно Калмыкову, Lyelikу и Бомбардиру за янтарную гравюру с изображением логотипа Volkswagen и за поздравления. Жаль, леща попробывать не довелось :) Для тех, кто не видел, выкладываю фото и хочу отдельно отметить, что ребята делали все сами. Просто нет слов.

Вот стихотворное поздравление из Калининграда:
Поздравляем с Днем Рождения!
Славный клуб VW-BUS!
Пусть всего 3 года,
Но зато сколько народа!
Вместе сила и поддержка!
Вместе мы в одной тележке!

Привезли мы вас подарки
Из-за Тридевять земель:
Для Админа - знак янтарный,
а к столу - лещей.
Пожелать вам всем хотим
Трасс всегда счастливых,
И здоровья, и тепла,
И любви любимых,
Чтоб судьба не подвела,
Чтоб невзгоды - мимо!
Что еще вам пожелать?
Клубу жить и процветать,
Новых Членов наживать!
* KALININGRAD - 2008 *
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение Семёныч » 26.11.08, 00:14     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

О красота.. :woot:
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение Korolev » 26.11.08, 00:15     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

Также выражаю огромную благодарность Давыдовой Светлане Евгеньевне за торт, икру и коньяк, и конечно за стихи:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Есть место, где всегда нас ждут,
Когда в душе всегда есть тяга.
Сюда и едут, и идут,
Ведь здесь любимый клуб "Фольксваген".

Здесь дух добра, любви и силы.
Всех, кого манит марка эта,
Любовь к авто объединила-
Ребят Москвы и всего света.

Калуга, Липецк, Петербург,
Здесь Беларусь и Украина.
Общений интересных круг
И планы постигать вершины.

Здесь Ник, Максим, Сергей и Саша.
Вы - клуба штаб, его душа.
Ну а "Фольксваген" - символ, чаша
Да и машина хороша.

Три года - много и чуть-чуть,
У вас сегодня День Рожденья!
Вам пожелаю: в добрый путь!
В путь радости и в путь движенья!
Ноябрь-2008.
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение Korolev » 26.11.08, 00:16     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

И от себя лично выражаю огромную благодарность и признательность ВСЕМ, кто принимал участие в организации третьей годовщины Клуба, в частности Нику, который принял на себя весь груз ответственности, потратил огромное количество своего личного времени, Максидрайву, Маэстро и Оля-ля, Дилаку и Лорику, Колючему и многим другим. Не обижайтесь, если про кого забыл :blush2:
И ОБЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО СМОГ ПРИЕХАТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, КТО ВМЕСТЕ С НАМИ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО КЛУБА, КТО РАЗДЕЛИЛ С НАМИ РАДОСТЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ!!!!
Korolev Не в сети
 

 

Сообщение Big Pavel » 26.11.08, 00:34     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

Нику огромное спасибо за организацию сего мероприятия. Было очень приятно всех увидеть, со многими познакомиться, пообщаться со старыми знакомыми. Спасибо Маэстро за классную дискотеку. Так же большое спасибо организаторам за подарки, за внимание, за салют. Всё было очень здорово, но МАЛО чёрт возьми. СПАСИБО. :punk:
+375 33 6 99 99 99 пока только Viber, WatsApp, Telegram
Big Pavel Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13.01.07, 19:47
Откуда: Минск
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AFN

Сообщение BUSinka » 26.11.08, 00:40     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

Я лично пожалела,что у нас не получилось приехать на два дня,в следущем году обязательно постараемся вырваться! А насчёт столовой...не мне судить,на обед мы опоздали,завтрак проспали,в воскресенье уехали ещё до обеда...но вот на банкете мне на редкость повезло! Еда очень понравилась! Было что поесть,ну это на мой вкус,обычно я голодная сижу...
А номер,хоть и скромненький,зато с видом на озеро! Вид был классный,не смотря на погоду!
Но главное,друзья-это общение! Мы так редко встречаемся....
Ещё раз благодарю Ника и остальных,кто не пожалел времени и нервов на организацию встречи :clap:
Изображение
Изображение
Multivan Syncro, теперь Westfalia
Лариса
BUSinka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 17.10.06, 02:33
Откуда: Москва ЦАО
Модель: MULT SYNCRO
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение user_t4 » 26.11.08, 02:28     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

Особенно хотелось бы поблагодарить Nick`а за его труд по организации :yes: и за то, что решил вопрос с номером для заселения нас, спонтанно приехавших в 12-ом часу ночи :shuffle: Маэстро - за прекрасное проведение банкета :clap1: Всех одноклубников, кто в неравной борьбе с дымом и темнотой жарил шашлык и варил глинтвейн :clap: Big Пашу - за вкуснейший торт, хоть он и не сам его делал :woot: И всех, кто имел отношение к организации отдыха, или просто отдыхал как и мы! :clap:
Мы возвращались домой заряженные массой положительных впечатлений! Но Грустные от того, что так быстро пролетел и закончился праздник. :(
Андрей
user_t4 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19.05.08, 21:00
Откуда: Полоцк, РБ
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: 1X (1.9D)

Сообщение Семёныч » 26.11.08, 02:33     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

конечно ребята большие молодцы..и детям понравилось..очень столько игр..шума наша просит .поехали снова :clap: спасибо ребята..
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение Анатолич » 26.11.08, 19:32     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

:brows: дык это может еще соберете алко команду в Питер для тех кому скучно и мало :angel:
...........................................................................
Анатолич Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4709
Images: 11
Зарегистрирован: 31.10.06, 01:50
Модель: Обморок
Год выпуска Т.С.: 11
Модель двигателя: VW

Сообщение Лапулька » 26.11.08, 20:04     Re: Обсуждение третьей годовщины Клуба, 21-23.11.2008, Боровое!   

А где фото? столько народу фотосессию проводили, а в галерее только 83 фотографии
Т4; 2,4 D AJA; 1998 г, ЗЁбра, короткая, пассажир. И Умка - карамелька длиннобазная, косомордая 1999 г.в, ACV. :shuffle: skype - lapulka959
Лапулька Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2216
Images: 1
Зарегистрирован: 28.04.07, 21:58
Откуда: СПб, Купичино
Модель: Каравелла
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Пред.След.

Вернуться в 2008 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1