К Деду Морозу в Великий Устюг

Сообщение Alex » 29.10.07, 15:48       

Я думаю экскурсии там можно заказать и будет это значительно дешевле.
MULTIVAN T5 2005г. AXD, Crafter 2008г., тел.+7(910) 451-77-33 Александр.
Alex Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13.10.06, 13:24
Откуда: Москва

Сообщение Лорик » 29.10.07, 16:08       

Ну не хотите как хотите. Только если "ЧЁ" на меня стрелки не давить.
Пасажир правого сиденья.
Лорик Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08.10.07, 21:50
Откуда: Зеленоград

Сообщение vitamir » 29.10.07, 18:05       

БУСинка писал(а):А детских экскурсий нет что-ли???? По соборам это не для детей(имхо). Надо решить куда поедем в первый день.

для детей только вотчина,почта и резиденция, и еще там где-то горка в городе есть! можно в первый день по городу походить, а на второй день на вотчину уехать , там почти день можно ходить и развлекать детишек! кататься с горок, на снегоходе,посетить энное колличество комнат дедушки ,пройтись по тропе сказок, перетянуть канат и т.д. кафешка на вотчине есть! пообедать можно там!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение Yulivka » 06.11.07, 20:55       

Мдя.....глядя на фотки, такое детям не может не понравится :yes:
Yulivka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29.09.07, 15:28
Откуда: Москва, Теплый стан

Сообщение Crazy Rat » 12.11.07, 18:31       

На днях вернулись из В. Устюга, были там 8-9 ноября, в детские каникулы. Позитивных впечатлений от посещения Вотчины практически нет. Приехали к 10-00, на территорию пускают но что-то открыто, что-то нет. Из терема Шуршик и Зайка о-о-чень лени-и-и-во плелись горбатиться на тропу сказок. В кафе персонал сидит толпой за столом, кушают, на посетителей внимания полный ноль (завтрак-это святое), ну развернулись и ушли. Входишь в терем: за съемку плати, начинаешь шарить по карманам, шелестеть купюрами - просто праздник какой-то (как будто нельзя все это в билет включить или в кассе, при входе на территорию оплатить). Ходишь с двумя пачками билетов (нас пятеро было), территория-это одна организация, терем-другая, дядьки и тетьки с дыроколами на разных объектах тебе их дырявят, тоже способствует повышению настроения. Вообщем ЦПКиО да и только. Не зря они сами называют Вотчину проЭктом. За каждый шаг плати деньги, а это-ли не Праздник. Может быть конечно не сезон и зимой это все не так, или компенсируется всеобщим весельем и радостью. Как здесь было сказано, праздник родителям надо создавать самим и детям, и себе. "Бабло победит зло" (С)"Ундервуд" :punk: . ИМХО
А город посмотреть стОит, правда в основном храмы, есть музей при музее есть выставка восковых фигур (сказочные персонажи:Шреки, Поттеры, зверобелки и т.п.). При заводе "Северная чернь" есть магазин, на серьги, кольца, крестики цены смешные, посуда конечно в разы дороже.
Кому интересно, есть трек из навигатора СПб-Вологда-В.Устюг, и точки с заправками и некоторыми полезностями, тоже СПБ-Вологда-Устюг.
P.S. А городская резиденция полное фуфло.
Crazy Rat Не в сети
 

 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 15.05.07, 22:41
Откуда: Петроград
Модель: Mazda B2500
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: 2.5 TD

Сообщение Гароныч » 12.11.07, 22:35       

Ёмкое описание! И по стилю прикольное!
Я честно говоря иного расклада в этом Устюге и не ожидал. :(
У нас сейчас этими поборами на каждом шагу точно всё настроение в ноль сведут. За твои же деньги тебе ещё и рожу кислую состроят - типа как вы все нас уже достали!
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Pavel_P » 13.11.07, 08:38       

Да ладно, ну что вы ребята - я думаю что в праздники всё будет хорошо - и ребята отлично съездят, вы уж прям им на дорожку ....
Павел Изображение
Pavel_P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1964
Images: 2
Зарегистрирован: 26.03.07, 11:31
Откуда: Москва - Ново-Переделкино - м. Бабушкинская
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: СААС

Сообщение Crazy Rat » 13.11.07, 10:04       

Pavel_P писал(а):Да ладно, ну что вы ребята - я думаю что в праздники всё будет хорошо - и ребята отлично съездят, вы уж прям им на дорожку ....


Ни в коем случае никого не пытался отговорить или расстроить :blush2: , высказал сугубо личное мнение. Очень надеюсь, что участники каравана получат самые хорошие впечатления, тем более что толпой оно всегда прЫкольнее.
Кстати перед Устюгом есть такое место - д. Опоки называется, очень рекомендую природа незабываемая, обрывистые берега реки Сухоны, три-четыре км. от трассы. Только там подъем обратно крутоват, аккуратнее надоть быть.
А есчо, перед рекой Стрельней напротив дер. Студеной есть святой источник, метров 50-100 от трассы по правой стороне, вытекает прямо из горы, к нему мостик сделан. Водички можно набрать.

Здесь: http://photo.cod.ru/users/peterburger/735576065/ -немного фоток оттудова.
Crazy Rat Не в сети
 

 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 15.05.07, 22:41
Откуда: Петроград
Модель: Mazda B2500
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: 2.5 TD

Сообщение Pavel_P » 13.11.07, 10:16       

Ну вот это уже лучше - только что-то БУСик нигде не засвитился ... :blush2:

Давыдов лапти не забудь купить http://photo.cod.ru/users/peterburger/7 ... ed11255fb/ будет у тебя новая традиция из поездки обувку привозить - как в Бородино :rolf:
Павел Изображение
Pavel_P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1964
Images: 2
Зарегистрирован: 26.03.07, 11:31
Откуда: Москва - Ново-Переделкино - м. Бабушкинская
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: СААС

Сообщение Crazy Rat » 13.11.07, 10:35       

Pavel_P писал(а):Ну вот это уже лучше - только что-то БУСик нигде не засвитился ... :blush2:
:rolf:

Звиняйте браццы, бусик на стоянках парился, вот метнулся к балкону сфоткал, может это поможет :lol: Почти как в Устюге, токма снегу поменьше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Crazy Rat 13.11.07, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Панк-Рок всё спишет !
Вся власть - Панк-Року!
ex.Peterburger
Crazy Rat Не в сети
 

 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 15.05.07, 22:41
Откуда: Петроград
Модель: Mazda B2500
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: 2.5 TD

Сообщение vitamir » 13.11.07, 10:58       

Я там был перед самым новым годом, такого не заметил, там была атмосфера праздника :punk: а то что деньги туды сюды, дык это везде так! :yes:
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Сообщение Crazy Rat » 13.11.07, 11:04       

vitamir писал(а):Я там был перед самым новым годом, такого не заметил, там была атмосфера праздника :punk:

Вот и я говорю, наверное не сезон :cry:
Панк-Рок всё спишет !
Вся власть - Панк-Року!
ex.Peterburger
Crazy Rat Не в сети
 

 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 15.05.07, 22:41
Откуда: Петроград
Модель: Mazda B2500
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: 2.5 TD

Сообщение BUSinka » 14.11.07, 18:54       

Надеюсь "в сезон" там будет повеселее...В любом случае,у нас компания большая,деток будет много,а стараемся для них.
Кстати,маленькие дети многих вещей не замечают просто в силу возраста. Бывает,мы сходим куда-то с детьми,и недовольны, то не так,это...дорого...фуфло и пр. А дети просто счастливы,они на всё по-другому смотрят. Да и сами мы вроде люди не скучные... :bigwink; Ну не верится мне,что поездка будет неудачная,в такой-то компании! :baby: :1321: :king: :harhar:
Изображение
Изображение
Multivan Syncro, теперь Westfalia
Лариса
BUSinka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 17.10.06, 02:33
Откуда: Москва ЦАО
Модель: MULT SYNCRO
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AET

Сообщение Pavel_P » 14.11.07, 18:57       

Эт правильно Ларис - 5 баллов :punk:
Павел Изображение
Pavel_P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1964
Images: 2
Зарегистрирован: 26.03.07, 11:31
Откуда: Москва - Ново-Переделкино - м. Бабушкинская
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: СААС

Сообщение vitamir » 12.12.07, 17:06       

Мне очень жаль но у вы :cry: ехать никак не получается :cry:
кому нужен номер!? в подарок!
___________
Сереге Давыдову вечная память!
vitamir Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 27.11.06, 19:49
Модель: 666
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: 666

Пред.След.

Вернуться в 2007 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2