Начало июля,к черному морю!

Путешествия. Клубные и не только.

Сообщение Юрий Краснодар » 22.07.08, 20:13       

Нормально это путевки в отели от ста - стосорока тысяч за 10-12 дней все остальное это бомжевание. Нет денег соответственно и условия грязный пляж и т. д. И вообще нет денег нечего ехать пробки создавать и так летом на роботу ... не доедешь.
извините если грубо.
Юрий
Юрий Краснодар Не в сети
 

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.08.07, 08:10
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение Slayer » 22.07.08, 21:53       

Юрий Краснодар писал(а):Нормально это путевки в отели от ста - стосорока тысяч за 10-12 дней все остальное это бомжевание.
Согласен только не стоят они того мы в четвером должны заплатить за построеный в совдепии отель обмазаный зубной пастой и помеченый звёздочками около пятисот тысяч,за отвратительную кухню и алчушие взгляды гастробайтеров не имеющих понятия о искустве обслуживания и нищих ненавидящих нас за возможность остановиться в этих лохарнях трудяг-кубанских хлеборобов везущих с собой всё кроме наверное хлеба живущих в палатках без электричества?Уже Ткачев понимает и возмущается потому что поток везущий деньги,а это Москва Питер на самом деле иссякает.Вот и мы своей семьёй решили бороться с пробками на трассе М4.Потратив за 10 дней бомжевания 90 т.рю Я понимаю,мне обьяснили что я недостоин посещения Черноморского побережия Кавказа.что ж спасибобудем работать....Для Турции.
ABL был..,AHY..был,MP-3 GDI 3500 был....Исчо ипонскай трахтер 3,2
Slayer Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22.10.06, 06:09
Откуда: Северозападная Московия

Сообщение Юрий Краснодар » 22.07.08, 23:04       

Правильно я сам туда же и летаю.
См. Выше в нашей стране Ну На черном- ом побережье почти везде научились брать деньги , а услуги предоставлять ну уж как нибудь! и это лучшее что здесь есть.
Я люблю отдыхать в Турции за те же деньги Все! Нравиться Фетхе. А менталитет наш с годами вбивал коммунизм вот и получили дорог нет 100 км едешь 2 часа, Гай обдирает, Отели правильно обмазаны зубной пастой ( не все правда).
А я работаю в проьышленности и мне на весь этот курортный бизнес далеко... НО ЗА СТРАНУ ОБИДНО . Единственный курорт в течении 70-90 лет был не нужен стране. Почему ? Вот и получили чего хотели.
Юрий
Юрий Краснодар Не в сети
 

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28.08.07, 08:10
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2004
Модель двигателя: Двигатель:

Сообщение хомяк 36 » 22.07.08, 23:07       

to игорь из питера:ваше сравнение основано?на реальных фактах.потому что стало очень даже интересно.я конечно патриот но до разумных пределов.собирались с женой в сентябре на чпк,показал ей ваш пост,сказала узнавай поехали туда.говорю дорого,загранпаспорта и тд,говорит ничего попробуем ,успеем.вот такой резонанс вызвал ваш пост в нашей семье :lol: а если серьезно,то когда деньги не рисуются по ночам отдавать направо и налево их не хочется.а наше побережье выглядит как то однобоко(давайте мы просто соберем деньги а делать вам за это ничего не будем,куда вы денетесь все равно к нам приедете)просто народ у нас в основной массе инертен(имею ввиду и себя)если раскушают что не так сложно сделать те же загранпаспорта,отток будет с чпк приличный.
ABL,1996г, Небо синее , вода мокрая , жизнь дерьмо . (с)
хомяк 36 Не в сети
 

 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28.03.08, 09:09
Откуда: воронежская область
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL

Сообщение Семёныч » 22.07.08, 23:10       

Игорь..я может что просмотрел..хотелось бы поподробнее о поездке ..ты на мащшине или как..и какие документы я чё то захотел.. :punk:
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение 45Сергей45 » 22.07.08, 23:44       

Друзья мои!После бешенного броска по непредвиденным обстоятельствам до Краснодара, сейчас уже сижу в Благовещенке и ОТДЫХАЮ ! Морально и физически! Немного ошибся при движении и вместо Анапского направления уехал в сторону Джубги! Проехал по побережью от Джубги и до Благовещенки! Всё ХОРОШО ! Ни разу не был остановлен, хотя и ДПС на дороге очень и очень много! Сегодня уже сгонял на Азов, в район Голубицкой-КАЙФ ! Но только для тех кто мажорствовать не любит! Море тёплое,берег охрененный! Нефти-НЕТ ! В Благовещенке сняли номер со всеми удобствами-1000 р. -сам охренел! Парковка во дворе-халява! Если кто пожелает хозяйка готовит еду за 250 р. с человека в сутки! Вообщем всё хорошо! И этого здесь не описать! С 1989 г. езжу на море, в этот раз всё пока нравится! Пишите,звоните! Если надо-встречу!
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Сообщение Vita53 » 22.07.08, 23:53       

45Сергей45 писал(а):Сегодня уже сгонял на Азов, в район Голубицкой-КАЙФ !

во во! вот про эти места в районе Голубицкой я и писал! Действительно просто КАЙФ! тихо, спокойно, красиво!
Только я не понял, а чего вы остановились в Благовещенской? по побережью в районе Голубицкой - чуть дальшев сторону порта Кавказ - турбазы стоят, с довольно неплохими условиями и умеренными ценами! Прятного отдыха!
Виталя.
+7 921 201 шесть шесть ноль шесть
Vita53 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02.05.08, 21:40
Откуда: Господин Великий Новгород
Модель: Caravelle Lo
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: CFCA

Сообщение 45Сергей45 » 23.07.08, 09:59       

Благовещенка-центр пункта назначений! От неё недалеко и до Анапы и до Азова! Есть желание-сгонял в Анапу, есть желание на Азовское! Прагматизм. За два дня объездил почти всё побережье и очень понравилось! Собираемся дня через 3-4 на целый день на Азовское. Может позже и до Крыма прорвусь,но там есть некоторые вопросы,которые надо решить.
ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МОЁ ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ!!! Так сложились обстоятельства. Всё объясню по возвращению... на форуме пока что вместо меня дочь.
45Сергей45 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 06.04.08, 20:40
Откуда: Южный Урал
Модель: Т2,Т3,Т4 ...
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: самолётный

Сообщение Дмитрий_К » 23.07.08, 10:25       

Вчера вернулся из Благовещенки.Точнее с Бугузской косы.Номер не снимали.Жили прямо на косе.170р с машинки.Народу никого.Попами не толкались.Гаишники-адыгейцы злые люди.Пришлось отдать по 3 т с машины,чтоб права вернули за мнебольшое нарушение.В Благовещенке по выходным гаишники ловят пьяных.Ночью под колёсами смешно щёлкает саранча.Дорога вся усеяна ими.Немного увлёкся Кайтингом.Мне понравилось,а жене надоело готовить.Ездили в Анапк на проминад вечером,были на пляже в Годубицкой,посетили грязевой вулкан(дорого 200р с человека).На пляже снял,разобрал и починил стартёр на Т4(разлетелось пластмассовое кольцо в редукторе стартёра,а коробка автомат),погнутую защиту.Поменяли ремень генератора.Водки попили вдоволь и пива.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
T4 MAXIVAN DEHLER 1992 ACU АКПП 2.5 газ Продам 220 000р(торг)!!!
Range Rover ClaSSik 93г V8 4200 продам $8000
Т4 Неофорленный пассажир93г,ААФ,уже MКПП, 240000руб
Поло 97г,3-х дверка,1.7SDI
Дмитрий_К Не в сети
 

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.09.07, 00:29
Откуда: ПИТЕР
Модель: Maxivan GL
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: ACUAAF

Сообщение Vita53 » 23.07.08, 11:24       

45Сергей45 писал(а):Может позже и до Крыма прорвусь,но там есть некоторые вопросы,которые надо решить.


Немного не доезжая порта Кавказ, при въезде на косу Чушка, стоит пост ГИБДД. злые они там! докапываются до каждой мелочи, проверено! но штафы умеренные... так что акуратнее там с ними. пост типа КПП, приграничная зона, проверяют всех. еще раз приятного отдыха!
Виталя.
+7 921 201 шесть шесть ноль шесть
Vita53 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 02.05.08, 21:40
Откуда: Господин Великий Новгород
Модель: Caravelle Lo
Год выпуска Т.С.: 2010
Модель двигателя: CFCA

Сообщение Гароныч » 24.07.08, 00:53       

Хомяк и Борис. Ну не знаю что вам в двух словах ответить... Пишите в личку а лучше загляните на сайт www.otzyv.ru в раздел "вопросы по отдыху".
Там всё подробно про Болгарию расписано,в том числе и мною...
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10820
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Семёныч » 24.07.08, 01:06       

Спасибо ..стало всё понятно а.можно я в яндексе тоже посмотрю...ах спасибо..извините что спросил...больше не буду.. :blush2:
Друзья или они есть , или их нет.
Семёныч Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 14.11.06, 19:03
Откуда: москва одинцово.норильск
Модель: Caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: ААВ
Skype: drigobs

Сообщение хомяк 36 » 24.07.08, 10:45       

kay:рад за вас ,удачно отдохнуть,ни гвоздя ни жезла.игорь из питера:спасибо за информацию,посмотрю обязательно.в вопросе я ставил акцент на то что:вы сами все это видели?(читай участвовали)т.к. цены более чем приемлемы=кемпинг на чпк;и на то что:я знаю что на форуме люди и отзывы реальны,а не виртуальны,те говоришь с живым человеком :punk:
ABL,1996г, Небо синее , вода мокрая , жизнь дерьмо . (с)
хомяк 36 Не в сети
 

 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28.03.08, 09:09
Откуда: воронежская область
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL

Сообщение Цезарь » 29.07.08, 22:12       

Кто щас в Анапе из наших, а то бедолага KAY щас там совсем один? :cry:
тел. +7-918-ч35-61-О9, Вацап +79002915725
Цезарь Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 08.11.06, 19:04
Откуда: Краснодар. Родился в Крыму г. Керчь
Модель: Транспортёр
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение Alexis » 29.07.08, 22:22       

cezar46 писал(а):Кто щас в Анапе из наших, а то бедолага KAY щас там совсем один? :cry:

А Сергей из Кургана умотал уже? был же там рядом вроде :shuffle:
тише едешь-дальше будешь......от того места куда едешь:)))) телепон там:-) Алексеем кличут
...мечтаю о крыше Westfalia :shuffle: ...
Alexis Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 04.04.07, 18:21
Откуда: Краснодарский край, г.Ростов-на-Дону )))
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: BRR+чип

Пред.След.

Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9