Привет бусоводы.
Едем небольшой
круиз. По местам боевой славы и молодости, моей конечно.
Как видно из названия, старт из Таллина 7-го сент, остановка в Печорах, Потом в Минск, Брест, Солигорск, Гомель, Брянск, Смоленск, Старая Русса, В.Новгород, С-Пб, закрытие сезона в Парусе и
домой.
В каждой точке на день - два, а то и три дня. остановка.
Может кому что передать ,
(не крупное), по этому маршруту, или просто увидите по дороге.
Можно встретиться.