В Прекрасное далёко на VW-BUSe ...

Путешествия. Клубные и не только.

Сообщение Ирбис » 01.02.14, 10:56     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

Хочется экстрима и тепла)))
Живу по совести. Остальное - вторично.
Для друзей просто - Серега. +791024254два9 - МТС (если я дома, то работает плохо), +7920446145семь -Мегафон
Ирбис Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11936
Images: 495
Зарегистрирован: 17.02.13, 21:56
Откуда: Воронеж
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: АЕТ

Сообщение Alex t4 » 01.02.14, 11:19     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

motorheadыч писал(а):допустим, низя! тебя вычёркивать? ;;-)))

:rolf: :rolf: :rolf:
ПадонаГ :hi_hi_hi:
VW T-4 1994г,2.4AAB,370000 т.км+скрутка,5 п.м. (продан).
CARAVELLE 2002 AJT
Изображение
Делать надо хорошо,хреново само получиться...
Alex t4 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8620
Images: 13
Зарегистрирован: 06.10.06, 13:58
Откуда: СПб.
Модель: КАРАМЕЛЬ
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AJT

Сообщение С-Питер » 01.02.14, 12:34     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

якут 14 писал(а):В 2015 году юбилей у моделей фольксваген транспортёр. Я предложил "vag" кругосветное путишествие по маршруту (Москва-Магадан-"паром"-Ванкувер-(Канада-СевАмерика-ЛатАмерика)-Монтевидео-"паром"-Кептаун-(Африкания-Европа-Скандинавия)-Москва. Вообщем приблезительно 49000 км. сухого пути. Хотелось бы найти единомышлеников. Старт планируется на конец января начало февраля 2015. Пришел ответ от vag до мая просят предоставить список, кол.машин vinы, участники. Соломов Денис из "моя планета" занимается подготовкой в москве. МИД требует от меня до марта2014 предоставить списки для моего приглашения "не граждан россии" пока всё но если что могу перезвонить.
P.S: да и для клуба следующий год тоже не простой.


Проект супер!!! :bra_vo:
Но это надо на 5-6 месяцев поставить на паузу (если удастся) все стандартные процессы обычной жизни и где ж столько бабок взять!?! :du_ma_et:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение Potemkin » 01.02.14, 13:36     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

KASATKA писал(а):Я думаю,что кругосветку вполне заменил бы маршрут Кёниг-Владик.На этом отрезке есть где порысить,побуксовать,поблудить :hi_hi_hi: (заблудиться)и вообще сгинуть.Это вам не Эмираты,это-РОССИЯ!Вот бы глаза округлились у жителей Владика,когда по улицам проехали бы немецкие машинки.Да и страну свою проехать всю от края до края,вот это здорово! :punk:

Ну вообщето там есть немецкие машины :hi_hi_hi: Этот стериотип что там другой мир, где царит только правый руль для себя разрушил в первую поездку туда. Есть там и фольцы и форды и мерсы, но не 10-15 летние, а свежие :yes: В Хабаровске открыли недавно салон VW. В общем ломайте стериотип :fri_ends: Этот новый год встречал в Хабаровске (700км от владика), так в первый же день увидел там крузак из ГОМЕЛИ... Причем все ходили как ни в чем не бывало... НУ и на самом деле, что на одной ноге чтоли прыгать? ;;-))) ;;-))) ;;-))) Через пару дней встретил логан с ПИТЕРСКИМИ номерами :girl_witch: . До Владика организовать экспедишн проще всего... Сел и поехал. С удовольствием впишусь и в это :clap1:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VW T4 long AAB->ACV->AXG
+7921bч17g7g Андрей
Potemkin Не в сети
 

 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 17.02.08, 15:50
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ-ACV

Сообщение KASATKA » 01.02.14, 18:49     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

Конечно,на Востоке есть всё!И глупо думать,что там народ оторван от благ цивилизации.Там её ещё больше.Во Владике есть все!Как и у нас праворульные японки,но проехать колонной от западных границ до восточных-здорово.Мы постоянно смотрим на запад и часто восторгаемся забугорными красотами,думая,как здорово и красиво у них.На самом деле у нас в нашей стране есть УСЁ!У нас есть такие места,что закордонникам и не снились,надо только ехать и смотреть.Один Байкал чего стоит!Я проехал нашу страну неоднократно от Владика и до Кёнига,но только на поезде.Но и то месяц рассказывал друзьям о том,что увидел из окна вагона,а из буса всё по другому смотрится.Владик сейчас обзавёлся новыми современными магистралями и мостами.Красота!!!
Однако,такой пробег-серьёзное дело и серьёзная подготовка бусов и людей.И надо быть совсем весёлым челом,чтобы сесть и поехать. :du_ma_et: Сесть и поехать можно до Камня и слегка за него, а дальше не так всё просто,дальше надо каждое плечо продумать и просчитать.Я разговаривал с автоперегонщиками с прицелом на рывок,но понял,что не всё так весело.Может я уже старым стал и всё стараюсь продумать?Может,ежели лет двадцать в зад,то сел бы и поехал?Может быть. :du_ma_et:"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(В.С.Высоцкий)
Т4,Мульт,АСV,2002 г.
Евгений.Телефон в +7 911 297 18 86
Skype: kahaev.evgeny
KASATKA Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 21.11.08, 22:11
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин,Колпинно
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV
Skype: kahaev Evgeny

Сообщение Potemkin » 01.02.14, 21:52     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

У меня ТС в исправном состоянии, как и у многих думаю, желание есть, виз не надо, разрешений никаких тоже. Дорогу сделали, Чита-Хабаровск проезжая для любой машины :yes: Так чего высиживать и просчитывать? Знаю людей предолевших сей маршрут не единожды. Если голова с руками дружат, то камни все остануться позади, на обочине. Если соберется группа сумашедших, с удовольствием приму участие :yes:
VW T4 long AAB->ACV->AXG
+7921bч17g7g Андрей
Potemkin Не в сети
 

 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 17.02.08, 15:50
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ-ACV

Сообщение ANT53 » 01.02.14, 22:03     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

Напрашивается вопрос: за чей счёт банкет? :shuffle:
T4 transporter AJT 2000 длинный пассажир
+79217071678 Андрей. Если я не отвечаю - пошлите СМС
продаю б/у велики из Финляндии
ANT53 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 11795
Images: 0
Зарегистрирован: 18.05.08, 11:27
Откуда: Великий Новгород
Модель: Мультивелла
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ACV теперь

Сообщение Эстонец » 01.02.14, 22:07     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

Прошлой весной доехал до Горно-Алтайска-спустился до Астаны и через Москву вернулся в Питер-в поездку до Владивостока-впишусь.
T-5GP серебристый,высокий,пассажир
+791191478 три два
Старый ник - илья 78
Эстонец Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14.02.10, 18:20
Откуда: родом из Таллина,проживаю в Санкт-Петербурге
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CAAB
Skype: ibnhattab1

Сообщение Potemkin » 01.02.14, 22:11     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

ANT53 писал(а):Напрашивается вопрос: за чей счёт банкет? :shuffle:

Я думаю что траспортные расходы поровну на количество душ, а все остальное каждый за себя (гостиницы, еда)
VW T4 long AAB->ACV->AXG
+7921bч17g7g Андрей

За это сообщение автора Potemkin поблагодарил:  AlexRex78
Potemkin Не в сети
 

 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 17.02.08, 15:50
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: ААВ-ACV

Сообщение Andrei004 » 01.02.14, 23:00     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

Вообще то планируется спонсорство концерна VAG. Ну может и другие подтянутся.
T4 Multivan 2,5 TDI ACV 97г.
Passat B3 Arriva 1,8 ABS 93г. утилизирован.
Изображение
+37255671368
Andrei004 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2733
Images: 40
Зарегистрирован: 19.01.09, 11:42
Откуда: Эстония.
Модель: Multivan T4
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ACV

Сообщение adidasыч » 01.02.14, 23:49     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

Если VAGа заинтересовал пробег большой (кругосветка), то где гарантия, что ему будет интересен пробег по России? Тут наверное больше на свои силы придется расчитывать и чудо китайской пищевой индустрии. :du_ma_et:
Олег 29 тел. 8(921)2четыре6-шесть1-четыре6
adidasыч Не в сети
 

 
Сообщения: 136
Images: 0
Зарегистрирован: 06.05.12, 20:16
Откуда: 29 регион Вычегодский
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ABL

Сообщение Владимир51 » 02.02.14, 00:04     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

за свои 27 лет за "баранкой", впрягся бы, но есть 2 НО- 1-денег у меня на такой пробег нету (но прокатить по такому
маршруту, оч хочется) 2 ое-работу постоянную терять-смерти подобно в моих краях.
Не обязательно всё знать, но нужно знать где взять!
Skype-twwladimir51 +7 921 СТО 52 2814
Владимир51 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 28.04.10, 00:32
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: twwladimir51

Сообщение якут 14 » 02.02.14, 05:06     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

:clap1: :clap1:
Всем привет. От Белгорода до Неверской развилки 6суток (если к родне не заезжать)с отдыхом и примерно 7заправок. Короче на отпускной марш Якут-Украина-Якут 60 деревяных. От Невера прямо по "автобану" ещё 2суток и вуаля Владик со всеми вытекающими. Так что :+7 924 174 41 12 мой тел.
P.S: желательно звонить заранее а то рыбалка ,то охота или в рейсе одним словом звоните чем смогу помогу :dr_ink: :vvvv:

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Народ прочтите выше. Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО VAGцы ПРОСЯТ СПИСОК УЧАСТНИКОВ...И ПосПредМИДа просит предоставить список "иностранных лиц" для пригласительного вызова в ЯКУТИЮ-МАГАДАН.
Почему мною выбран это время так как. На своём бандите я только весной и летом не рескую в магадан ездить. Летом надо вездеход(то размыло то подмыло или дорожники скалы насыпят не одна броня не спасёт) НУ А зимой милое дело" зимний асфальт" пыли нет встречку видно. :pilot: :pilot:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
KASATKA писал(а):Конечно,на Востоке есть всё!И глупо думать,что там народ оторван от благ цивилизации.Там её ещё больше.Во Владике есть все!Как и у нас праворульные японки,но проехать колонной от западных границ до восточных-здорово.Мы постоянно смотрим на запад и часто восторгаемся забугорными красотами,думая,как здорово и красиво у них.На самом деле у нас в нашей стране есть УСЁ!У нас есть такие места,что закордонникам и не снились,надо только ехать и смотреть.Один Байкал чего стоит!Я проехал нашу страну неоднократно от Владика и до Кёнига,но только на поезде.Но и то месяц рассказывал друзьям о том,что увидел из окна вагона,а из буса всё по другому смотрится.Владик сейчас обзавёлся новыми современными магистралями и мостами.Красота!!!
Однако,такой пробег-серьёзное дело и серьёзная подготовка бусов и людей.И надо быть совсем весёлым челом,чтобы сесть и поехать. :du_ma_et: Сесть и поехать можно до Камня и слегка за него, а дальше не так всё просто,дальше надо каждое плечо продумать и просчитать.Я разговаривал с автоперегонщиками с прицелом на рывок,но понял,что не всё так весело.Может я уже старым стал и всё стараюсь продумать?Может,ежели лет двадцать в зад,то сел бы и поехал?Может быть. :du_ma_et:"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(В.С.Высоцкий)

Да да. а читинский ручей который за год два раза течение миняет чего стоит
Лучше загорать на северном побережье чёрного моря, чем на южном побережье море Лаптева.
+7924 174 41 12
якут 14 Не в сети
 

 
Сообщения: 47
Images: 0
Зарегистрирован: 01.02.14, 05:47
Откуда: Якутск
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: 2.5ajt

Сообщение skitalec » 09.02.14, 02:09     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

А я бы вписался... За спонсорские... До Владика...На паровозе!
И то за организм переживаю. Пилить 2 недели. Вотки очень многа надо. Но пейзажи за окном шикарные!!!
А вот по зимнику на авто за рулем-сильно на любителя. Да и красоты там те еще. Можно сделать целых 2 фотки. Зимняя тундра на закате( рассвете), и зимняя тундра в полдень.
Очечки темные не забудьте, а то красота сильно слепит. На третий день зрение теряешь.
Вот по оттаевшему зимнику куда интереснее, но хлопотно. Было дело 500 км ехали НЕДЕЛЮ. Но у нас был экскаватор. Ну и дядя Витя (водитель МАЗа)- мудрейший человек. Так бы ехали дольше. Выезжали одни на трале, приехали колонной(все кого я откопал по дороге) :smu:sche_nie:
Готовы ли вы пору денечков посидеть, трактор подождать, если вдруг в пургу попали??? Телефон там работает... Спутниковый...С интернетом напряг.
Теоретически готов вписаться, но не на свои кровные(которых нету) Ну и мотивация нужна.
Да и на раз (в сжатые сроки) такие вещи не решаются.
Я с единомышлиниками сплав по Енисею надумали. Так не первый год план вынашиваем. И не факт что в этой жизни эта мечта сбудется.
222-333-222 Если увидите привидение, звоните.

За это сообщение автора skitalec поблагодарил:  Professor
skitalec Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 20.04.12, 14:00
Откуда: СССР
Модель: т4
Год выпуска Т.С.: 1995
Модель двигателя: abl

Сообщение adidasыч » 09.02.14, 09:01     Re: На бусе в ОАЭ (Дубай)...   

Оно, конечно, все так. Только, одни: вынашивают планы, взвешивают, думают, обдумывают, передумывают (с высоты своего возраста смотрю на себя и убеждаюсь , что и я стал такой), а другие просто берут и делают дело. Без сомнения, любая авантюра включает в себя долю риска, а может и не долю, а все 100% :yes:
Олег 29 тел. 8(921)2четыре6-шесть1-четыре6
adidasыч Не в сети
 

 
Сообщения: 136
Images: 0
Зарегистрирован: 06.05.12, 20:16
Откуда: 29 регион Вычегодский
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2000
Модель двигателя: ABL

Пред.След.

Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron