Псков-Ростов. Впечатления от поездки с мужем на Т-3

Путешествия. Клубные и не только.

Сообщение Ларимур » 08.11.11, 20:18       

ПУТЕШЕСТВИЕ НА РАБОТУ.


В преддверии праздника День милиции, захотелось немного вспомнить....Я начала встречаться со старшим сержантом,замуж вышла за младшего лейтенанта, а сейчас мой муж- майор милиции( пусть полиции, это не суть). Весь рост в званиях я прошла с мужем и горжусь этим.Поэтому считаю, и наверное по праву, этот праздник и своим тоже. Мы, жены, при встрече в этот день поздравляем не только наших мужей, а и себя тоже!!!Мы служим, мы заботимся о наших мужьях, мы гордимся ими и мы беспокоимся о них!Глядя некоторые программы по ТВ, где разносят оборотней в погонах, многие сидят и кивают головой-Да.Так их!! А сами не хотели бы оказаться на их месте? Не хотели бы в дождь и снег сходить пешочком за 10-20- км, к бабе Мане, у которой месяц назад украли 100 руб( а может сынок, и не украли, может я их в автолавке потратила?).Не говорите плохо о ВСЕХ.Потому что есть и НЕКОТОРЫЕ! Я очень горжусь своим мужем, я всегда жду его с работы, если его вызывают ночью- я жду его, спать уже не буду.Мне нравиться отпаривать его форму, гладить рубашки.Наши дети гордятся папой а люди уважают его.


УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МИЛИЦИИ! Позвольте поздравить вас с наступающим профессиональным праздником. Пожелать вам крепкого здоровья, успехов в службе ,очень трудной службе, выполнения всяких планов-прогнозов, спокойных опергрупп и прохождения смотр-строя. Пусть дома вас всегда ждет семья, которая гордиться вами и любит вас.Удачи вам и всяких благ!!!



Ну и несколько случаев из жизни.

Была несколько лет назад у мужа примета-если останешься ночевать на работе, значит все будет спокойно. А в то время был один у них дежурный, фамилию называть не буду, тормоз в общем жуткий.И вот как-то приехал муж на ужин, потом уехал на работу.Уже глубокая ночь, мы поговорили по телефону и я легла спать...Звонок-Дежурный такой-то, Сашу позовите!Я ему- Он на работе! Мне в ответ-Нет его, а у нас проишествие, ему на выезд.Я опять говорю- Да вы в кабинете посмотрите!( А кабинет представляет собой небольшую проходную комнату, и большой кабинет, где ребята во время дежурства(если все было тихо)на стульях спали) Через некоторое время опять звонок- Нет его в кабинете!Там даже света нет! Я говорю- Так вы свет включите и пройдите подальше!!!! Опять через несколько минут муж звонит-Ты ничего такого не подумала? Я правда в кабинете спал! Оказывается этот придурок- дежурный глянул в первую комнату-там свет не горит, вот и давай домой названивать. Ладно я, уже птица стреляная, а работал у них парень, которому этот-же придурок позвонил в 3 часа ночи,с такой-же ситуацией, в период Медового месяца! Жена с Игорем 2 дня не разговаривала, пока ее не убедили, что муж не виноват!

В далеком 1999 году, мы переехали в свой дом, было жаркое лето.Муж в одних трусах жарит блины.Короче-картина:звонок-надо ехать.Он одевается, уезжает , через некоторое время приезжает с вызова, раздевается до трусов и идет жарить блины( ну вот любит так:сжарил -пока другой делается-этот съел)Опять звонок-одевается...ну и так раз пять подряд.И надо заметить, что все вызовы были на соседние улицы.

Пришел муж с работы.Через некоторое время-звонок,женский голос просит к телефону Александра Алексеевича, и заявляет что это с работы.Я не приучена задавать много лишних вопросов, зову мужа. Он поговорил, одевает форму, говорит-Я скоро и уходит.7 часов вечера...Через час созваниваюсь с соседкой с 5 этажа, у нее тоже сын-милиционер.Его тоже вызвал приятный женский голос...В 9 часов вечера звоню в дежурку-Пригласите пожалуйста...А дежурный-очень хороший дядечка такой,говорит-А его нет! Я говорю-Как нет,ему позвонили, вызвали...Дежурный-Он перед уходом что сказал? Я говорю-Сказал, что скоро придет.Ну мне в ответ- Раз сказал , что скоро придет-значит скоро придет.Не жди и ложись спать! Я говорю-Я не хочу спать! А мне-Тогда смотри телевизор... Всю ночь , каждый час созванивались с соседкой, на случай новостей.В дежурке уже шутили-Сразу видно-молодая жена, пока еще волнуется! В общем , в 2 часа дня звонит муж и говорит-Я на работе, скоро приду!!!( от работы до дома ровно 2 минуты ходу) Пришел...Скоро...В 6 часов вечера...Оказывается-сидели в засаде в деревне за 20 км от дома.Вот и скоро приду!
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902

За это сообщение автора Ларимур поблагодарил:  Gaz-Marishka
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение Ларимур » 16.01.12, 19:43       

В ГОСТЯХ ХОРОШО- А ДОМА- ПОХМЕЛЬЕ!
примечание-ПАПА-значит МУЖ.
Ну, начнем. очень долго мы собирались в Новгород :roma_shka: .Очень долго. :ts_ss: И вот решено-папа сказал" АЙДА"! :ptichka: Утречком встала в 5 часов, пока собрала в дорогу перекусить :pirozhki: ,подошло время будить мужиков.Проснулись быстро,даже как-то странно быстро. Поели- попили, поехали. :bus: С собой взяли сыночка, :kepka: чтоб и папе было с кем поговорить, и мама было на кого поругаться.На папу нельзя- чревато :no_no: .ну ехали не просто так, а по делам-Лента, опять же, Метрика. да и в Тосно надо было заскочить. :pilot: Тем более- для бешеной собаки 100 км. :girl_witch: не круг, а для папы и тем-более. :girl_witch: Ну и уж совсем святой момент, даже два-и у Димы Большого рождение :podarok: , и просто в гости в Новгород в новом качестве-ЧК :drinks: !Ну ехали нормально, ничего необычного.Где-то, на полдороги, мы с сыном поменялись местами,он стал сидеть на переднем сидении, беседы с папой вести, а я благополучно развалилась в салоне и уснула.
Ну тоже ничего необычного, только вот юбка на мне была из болоньи, и , естественно- на каждом повороте. я скользила по дивану, даже не знаю как кто. :smu:sche_nie: Потом вроде все и ничего, вот только папа вышел" до ветру" и потом подошел посмотреть на заднее колесо...а машина поехала!!!!!Я вскакиваю пытаться как-нибудь показать , на какую педаль нажать сыну...А ЭТО СОН!!!!!! :lighten: И мы стоим...И папы нет...Я в ужасе спрашиваю сына- где папа, оказывается - мы на заправке, практически, у въезда в город...Слава Богу. приехали :bue: . Ну, для начала- по делам. Забрал папа где- то какую- то запчасть, потом- в транспортную компанию, рейку в Ростов отправить и перекреститься, Лента, Метрика, и к Дизелю.Расклад был такой: так как Дизель поручился за мою целостность и сохранность, :ras_pal_cov_ka: то я остаюсь у него, выступаю представителем нас -Новгородским, а папа потом приедет из Тосно, побудет немного, и мы едем домой, часов в 6 вечера.Ну, вначале- все так и пошло.Приехали в Дизель-офис.Вышел хозяин, меня передали по описи, и папа с сыном уехали. Леша и Лариса напоили меня горячим кофе,за что -огромное спасибо! :punk: Потом мне было сказано хозяином, что бы я помогала мариновать мясо. Как выяснилось, помощь заключалась в том, что надо было сидеть и смотреть, как Леша нарезает мясо, и его хвалить :vvvv: .Но потом, практически сразу, он передал "бразды правления" жене и согласился отправиться в магазин :pilot: .Ну и я с ним, надо было срочно купить дочке учебник по истории. :vi_ki_ng: :kkiinngg: :loshadka: Спасибо Ларисе, она указала- где искать.Купили учебник, ну и по хозяйству там...Пока мясо мариновалось, и с собакой погуляли, и на сайте посидели. :computer: ..Приближался вечер встречи.Кто-то несколько раз звонил и интересовался , почему- то про меня. :telephone: ..Не буду говорить-кто :ni_zia: !Потом народ собрался, мангал разожгли, долго решали-как и кто будем мясо надевать на шампура.. Позвонила мужу, сказал-буду через 40 минут. .А у Большого-такая шикарная собака! :co_ol: !!!Это нечто.Но, сволочь, такой высокомерный! Позволил до себя слегка притронуться! :no_no: А так его хотелось покомкать, такую подушечку! Но фигушки!Ушел!Вот. Ну здесь хозяин рассказал одну очень прикольную историю про табуретку...Не буду пересказывать, вдруг набегут всякие защитники животных. :ni_zia: ..Вот к ним тоже так надо, со скочем. :med_sestra: ..только замечу- ни одно животное не пострадало. Угли на мангале разгорелись знатные, ну и кто-то сказал-Ну, что, все? Я и ответила- Ну, спасибо, все было очень вкусно.. :punk: .Кому-то и покажеться это типа-плоской шутки, но всем понравилось. ;;-))) Мясо положили жариться, и было предложено- по первой, под мясо. :dr_ink: . Муж сам позвонил, сказал, что будет через 20 минут..Ну и ...Стали разливать...На конкретный вопрос :ras_pal_cov_ka: -что будешь пить, я так же конкретно сказала :ras_pal_cov_ka: -Я очень замерзла, поэтому погреюсь водочкой! Мой ответ приняли хорошо! :co_ol: Ну и когда стали разливать, я в этот момент говорила с Большим, и мне протягивают стакан и спрашивают-Тебе хватит? -НЕТ!...и я не успеваю закончить фразу, как мой лепет пропадает в громком хохоте!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) А как ржут несколько мужиков- каждый слышал! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Потом, когда они чуть смолкли, объясняю, что я сама себе налью.Норму. Короче- выпили. :dr_ink: ..Большого слишком заинтересовал вопрос-а как я , родив троих детей, так хорошо сохранилась? Ну я сказала- что муж у меня хороший, :co_ol: надо ему соответствовать...И мои нарисовались...Знакомства, поздравления...А я уже ног не чую от холода...Потащила мужа к машине, где мои теплые чуни лежали, переобулась- и жить легче стало. Вот я очень хорошая жена! :flowers: Поэтому пришлось вместо мужа поднимать , за здоровье именинника, :dr_ink: ну, а потом, когда пришла Лариса, жена Дизеля- решено было открыть шампанское. :dr_ink: Это- жесть :visit: ...В смысле- шампанское на водку. :visit: ..Но я держалась.. :dev_glaza: .И вдруг, я слышу изумительную речь, смесь еврейско-одесского!! :punk: !!Я выцепила взглядом говорившего, я вцепилась в него со словами-А поговорите мне что-нибудь еще!! :worthy: !!Уже ради такого стоило приехать...Не в обиду ребятам, но вы и сами вспомнили, что я искала такого зятя!Ну, и -почти нашла!У моего собеседника сын есть! Ну, ладно,это потом, на будущее...Время пролетело безумно быстро! :girl_witch: Надо ближе к дому! Попрощались, поехали...Очнулась я примерно 50 км. от дома...Вроде- ничего...Папа сказал, что бы я говорила ему сказки, но хватило меня не надолго. :angel: ..Потом подъехали к дому...Сразу- спать.. :alarm: .Мне что! У меня выходной! А вот папа на работу...Его жалко...Проснулась около 10. Штормит :kli_ny: :zvez_ochki: :ps_ih: ...И что-то проситься наружу. :smu:sche_nie: .. Приходит мама.А я на диване пластом. Она мне- Ты что, заболела? Я говорю- Ага, похмелье! :slip-ing: На что мамочка рассмеялась и надавала мне кучу советов. Вот и зять подошел-Тетя Лариса, вам плохо? И сынок с дочей- Мама, что тебе принести?..Выходили маму! :punk: Не даром я с ними мучалась. Хоть есть кому кружку воды подать.Вот такие вот дела! :punk: Вечерком в баню сходила- как заново родилась! :fee_ri_chno: Значит так. В следующий раз одеваюсь намного теплее, беру кучу теплых носков, и греться водкой не буду :angry_gerl: ! Муж не сможет пить-значит не судьба! Я за него отдуваться не буду :angry_gerl: !А вообще- это же хорошо, что я не вые***ь, типа- я не пью, и вообще - вся такая правильная! :angry_gerl: Пригласили в гости по людски, так и надо себя вести по человечески, правда? :shuffle: :mi_ga_et: :yes: Че из себя ставить лучьше, чем есть на самом деле? Рискованно! Проколоться можно! До следующей хорошей встречи!!! :punk: :punk: :punk:
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение Большой » 16.01.12, 19:53     Re: Псков-Ростов. Впечатления от поездки с мужем на Т-3   

Лариса- :ts: :clap: :punk: :clap1:
T4х4 2.5 TDI, AXL синхро, пневмо, чип 150л.с.
T4 2.4 AAB, был
8(911)6ОО-4550 Дмитрий джиповодобусовод
Веду экстремальный образ жизни
Большой Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 16.06.09, 00:43
Откуда: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Модель: AMORALEBUS
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение Ларимур » 16.01.12, 19:57       

АГА!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Сообщение Дизель » 16.01.12, 22:44     Re: Псков-Ростов. Впечатления от поездки с мужем на Т-3   

во зоя партизанка,что валенки не спросить было :hi_hi_hi: али в дом не пускали, тепереча бум контролировать не смерзла ли попка или лапки. :hi_hi_hi:
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение Большой » 16.01.12, 23:44     Re: Псков-Ростов. Впечатления от поездки с мужем на Т-3   

И у меня в машине специально для таких дел тёплая куртка лежит

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:
Re:
Ларимур писал(а):Оказывается-сидели в засаде в деревне за 20 км от дома.

Ну и как? Засадили? :mi_ga_et:
T4х4 2.5 TDI, AXL синхро, пневмо, чип 150л.с.
T4 2.4 AAB, был
8(911)6ОО-4550 Дмитрий джиповодобусовод
Веду экстремальный образ жизни
Большой Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 16.06.09, 00:43
Откуда: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Модель: AMORALEBUS
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение Саня ТЗ » 17.01.12, 15:46     Re: Псков-Ростов. Впечатления от поездки с мужем на Т-3   

Сказать честно, мне тогда не до смеха было, ствол выдали. по граждане, а кобуру нет, так и относил волыну почти сутки в кармане.
А засаживать там некому было. какие то сирые и убогие, ктож ещё цыган то пустит?? Мне за сутки экстрима хватает, всё на компе сохраняется, выйду на пенсион. напишу мемуары, :ya_du_mayu: :ya_du_mayu: мож не хуже Донцовой будет. :tongue: :tongue:
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Ларимур » 17.01.12, 19:05     Re: Псков-Ростов. Впечатления от поездки с мужем на Т-3   

Большой
[quote="Ларимур писал(а):
Оказывается-сидели в засаде в деревне за 20 км от дома.

Ну и как? Засадили? :mi_ga_et:[/quote]
АГА! У нас раньше такой начальник был, он каждые день любил всем " засадить".На вазелин был дифицит! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
dizell писал(а):во зоя партизанка,что валенки не спросить было :hi_hi_hi: али в дом не пускали, тепереча бум контролировать не смерзла ли попка или лапки. :hi_hi_hi:

Спасибо, но я как настоящая партизанка- :shutup: :no: лучьше умру красиво!
Депрессивно настроенная пессимистка с комплексом неполноценности.

ЛЮБЛЮ ПУТИНА , Розенбаума и Агутина.
ловлюсь по тел. 95тридва455902
Ларимур Не в сети
 

 
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 07.10.11, 18:05
Откуда: поселок ЛОКНЯ Псковская обл. Дальнее предНОВГОРОДЬЕ.
Модель: ***
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ***

Пред.

Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12