Приглашение на кайт-отдых в Анапу на осень 2010 г.

Путешествия. Клубные и не только.

Сообщение SUrfer » 15.07.10, 23:16     Приглашение на кайт-отдых в Анапу на осень 2010 г.   

Вот я вернулся в наш клуб.Всем здравствуйте, рад всех видеть! Сразу говорю - в политике не участвую-дело неблагодарное.

Но для наших хороших людей хочу предложить приключение - поездку осенью в Анапу для отдыха и по возможности обучения кайтсерфингу. Как минимум посмотреть на соревнования профессионалов, окунуться в атмосферу праздника ветра, попить вкусное вино, пожариться на теплом осеннем солнце, когда в Питере уже дожди и холодно.

Итак приглашаю в поездку в Анапский район, поселок Благовещенское, на Бугазскую косу Кизилташского лимана.
По пунктам.
Время заездов:
c 15 сентября по 15 октября ( как минимум)
Со мной можно будет связаться. я буду встречать по утрам и вечерам и объяснять где можно поселиться и что потом делать.
Расселение:
Либо в частных гостиницах ( стоимость 500 руб за 2х-3х местный номер), либо в пансионатах ( от 500 руб за номер без питания)
либо в палаткой и автобусах прямо на берегу.
Программа:Либо самостоятельная - экскурсии в Анапском районе множество - от конных до пеших. прекрасная рыбалка, грязевые ванны.
Если упор на обучение кайтсерфингу, то с утра в ветренные дни - обучение в группах по 2 человека ( для нижения расходов и повышения эффективности).
В день оптимально 1 - 2 часа работы с инструктором и после 4 часа - 1-2 часа самостоятельно.

В безветренные дни будут организовываться поездки на экскурсии, обучения полетам на параплане, купание с дикими дельфинами и другие развлечения.
Вечерами - просмотр видео с вашими успехами, разбор ошибок и байки за канистрой-другой местного вкусного вина и построение грандиозных планов на будущее.
В контакте только что создал группу - можно добавляться.
http://vkontakte.ru/club17632665
Вопросы здесь или в личку или в контакте.
Т-4, ACV, белый. Андрей.
SUrfer Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 18.03.09, 10:34
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: TranSPORTer
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV

Сообщение Oleg V » 16.07.10, 12:12     Re: Приглашение на кайт-отдых в Анапу на осень 2010 г.   

Начну спрашивать.
Во сколько обходится дорога в два конца (ни когда не ездил)?
На какой срок можно ехать, если есть желание отдохнуть и попробовать кайтинг? 10 дней хватит?
Сколько стоит тренинг? Сколько стоит аренда кайта (который для инд. занятий после инструктора)?
В общем сколько стоит день тренировок на двух человек?
Девочка 14 лет. Допустят?

Аналогично по параплану.

Дельфины дикие или претворяются?
Oleg V Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 11.04.09, 10:42
Откуда: Москва
Модель: T4
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: varlamov_oleg

Сообщение SUrfer » 16.07.10, 12:20     Re: Приглашение на кайт-отдых в Анапу на осень 2010 г.   

Начну спрашивать.
Во сколько обходится дорога в два конца (ни когда не ездил)?

Дорога от Питера 2500 км в одну сторону. Но достаточно уже неплохая. Умножаем на расход.



На какой срок можно ехать, если есть желание отдохнуть и попробовать кайтинг? 10 дней хватит?

Хватает недели при условии наличия не очень слабого - более 3 м.с. и не очень сильного - не боелее 10 м.с. ветра.
Оптимально 2 часа в день занятий. Это растягивается на весь день.


Сколько стоит тренинг? Сколько стоит аренда кайта (который для инд. занятий после инструктора)?
Напишу в личку.
В общем сколько стоит день тренировок на двух человек?
то же самое.
Девочка 14 лет. Допустят?
14 лет - возраст с которого разрешен нагрузочный спорт. Т.е. по медицинским показателям - можно. Главный вопрос, чтобы ей нужно.

-Аналогично по параплану.
-по параплану я бы детей учить не стал, да и никого - у меня сертификата нет. ПОиграться в безветрие без возможности улететь выше 2 метров это да, а полеты - это опасно.

Дельфины дикие или претворяются?
Дельфины совершенно дикие - они обедать к берегу приходят, но людей не боятся - у них зубы больше.
Т-4, ACV, белый. Андрей.
SUrfer Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 18.03.09, 10:34
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: TranSPORTer
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV


Вернуться в Клуб путешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18